Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7475556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 638
  1. #561

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Игорь Пронин, планировали в субботу в 15:30 совершить прогулку от Сити до Зарядья на Лоцмане или Флагмане. Но в продаже на Ривертикетс билеты только с так называемым ланчем. В отзывах народ пишет, что пицца очень маленькая и совершенно нес'едобна + напиток идёт без выбора. Можно ввести в продажу билеты без ланча ?

  2. #562
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    На некоторых теплоходах при посадке существует досмотр, на некоторых рейсах вас попросят не выкладывать свою еду на стол, на некоторых это может не проверяться.
    А как узнать, на каких рейсах будет досмотр? А если я буду жевать свой бутерброд прямо из сумки, меня не высадят прямо в реку по дороге? Как-то сложно получается. Вместо речной прогулки - набор странных правил...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  4. #563
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Игорь Пронин, планировали в субботу в 15:30 совершить прогулку от Сити до Зарядья на Лоцмане или Флагмане. Но в продаже на Ривертикетс билеты только с так называемым ланчем. В отзывах народ пишет, что пицца очень маленькая и совершенно нес'едобна + напиток идёт без выбора. Можно ввести в продажу билеты без ланча ?
    Добавили квоту.

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    А как узнать, на каких рейсах будет досмотр? А если я буду жевать свой бутерброд прямо из сумки, меня не высадят прямо в реку по дороге? Как-то сложно получается. Вместо речной прогулки - набор странных правил...
    Досмотр есть на дорогих прогулках -- River Palace и Palma De Сочи, например. Не высадят, все будет хорошо.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  6. #564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Досмотр есть на дорогих прогулках -- River Palace и Palma De Сочи, например. Не высадят, все будет хорошо.
    Как раз River Palace, как я понимаю, плавучий ресторан (это суда с большим застекленным залом, курсирующие по центру?), поэтому именно там запрет на пронос своей еды и напитков как раз обоснован, как и в любом наземном ресторане. Как видите, я справедлив, а не огульно нападаю на Вас, как Вы, может быть, подумали.

    Ибо на тех судах (как и в обычных ресторанах) главная услуга - еда-банкет-фуршет, а на прогулочных теплоходах главная услуга - именно прогулка. Неужели Вы это не понимаете?

    Кстати, а почему у вас на какой-нибудь "Кругосветке" нет ограничения (даже формального) на пронос еды и напитков, а на поездках типа "Заозерья" - есть? Тут-то в чем отличие? На Кругосветке, между прочим, пиво тоже на борту продается - по 200 рубчиков за банку.

  7. #565
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    gusko2, Да никто не заставляет Вас ездить на прогулки, не нравятся правила, не покупайте билет
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  9. #566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    gusko2, Да никто не заставляет Вас ездить на прогулки, не нравятся правила, не покупайте билет
    НЕ совсем так. "Правила" - это ведь не священная корова, верно? Они могут как противоречить, так и не противоречить законам, Конституции и т.п. А так же и конкретные законы могут противоречить или не противоречить Конституции, коя, как я понимаю, краткое изложение основных постулатов Права, обладающее (в теории, но не в этой стране) прямым действием, т.е., при ее противоречии с законами, она имеет приоритет, на который ориентируются суды. А Вы - аж о "правилах", которые могут даже с законами вступать в противоречия. Т.е. тут минимум 3-й уровень Права.

    А если мне не нравятся правила, но я желаю купить билет - тогда что? Про иностранную практику я уже сказал выше.
    Что это Вы такой ревнитель Правил-то, а? (Иначе Вы бы не написали этот пост)
    Да и Вы ведь ели принесенную с собой еду на рейсах, где это было запрещено "правилами", но не проверялось - что ж Вы вашими священными "правилами" манкировали-то, а?

  10. #567
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    В продаже "Экспедиция в Крылатское" на 8 сентября!



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  12. #568

    По умолчанию

    Игорь, здравствуйте!

    А что-нибудь от СРВ в водохранилища в этом году будет? Или длинный "Северо-Запад" с экскурсией в Архангельское или в Живописную бухту? Хотел, кстати, сегодня в "Крылатское" съездить - опять не получилось. А на более позднее время хотя бы относительно короткие прогулки переносить нельзя? Т.е. тек которые часа 3 длятся и не совмещены с другими = на вторую половину дня? Или если совмещены - более простую совмещенную переносить куда пораньше, а более интересную - именно на вторую половину?

    Еще вопрос именно про Крылатское: нельзя делать причаливание у Крылатского моста? Оно ведь было в первые поездки, я верно помню? А так же и по другим предлагающимся прогулкам: при частичной поездке, а не по замкнутой траектории, нельзя билеты соотв. дешевле делать? Не всем нужно высаживаться на той же пристани, где они и садились. И - либо я что-то путаю, либо в прошлом году в октябре была прогулка от Сити до Бора (Лыково) и обратно - и, сколь помню, билет в одну сторону стоил как раз в 2 раза дешевле чем в 2 стороны. Таковую практику на все остальные рейсы бы распространить?
    Последний раз редактировалось gusko2; 09.09.2019 в 01:47.

  13. #569
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Приглашаем посмотреть грандиозный фейерверк в день закрытия Фестиваля "Круг Света" в Крылатском!

    Билеты от 850 рублей!



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

    Цитата Сообщение от gusko2 Посмотреть сообщение
    Игорь, здравствуйте!

    А что-нибудь от СРВ в водохранилища в этом году будет? Или длинный "Северо-Запад" с экскурсией в Архангельское или в Живописную бухту? Хотел, кстати, сегодня в "Крылатское" съездить - опять не получилось. А на более позднее время хотя бы относительно короткие прогулки переносить нельзя? Т.е. тек которые часа 3 длятся и не совмещены с другими = на вторую половину дня? Или если совмещены - более простую совмещенную переносить куда пораньше, а более интересную - именно на вторую половину?

    Еще вопрос именно про Крылатское: нельзя делать причаливание у Крылатского моста? Оно ведь было в первые поездки, я верно помню? А так же и по другим предлагающимся прогулкам: при частичной поездке, а не по замкнутой траектории, нельзя билеты соотв. дешевле делать? Не всем нужно высаживаться на той же пристани, где они и садились. И - либо я что-то путаю, либо в прошлом году в октябре была прогулка от Сити до Бора (Лыково) и обратно - и, сколь помню, билет в одну сторону стоил как раз в 2 раза дешевле чем в 2 стороны. Таковую практику на все остальные рейсы бы распространить?
    Здравствуйте!

    В такой холод пока не планируем длинные рейсы от СРВ и по Северо-западу. Но под закрытие на Северо-запад думаю что-нибудь сделаем, или возможно октябрь немного порадует золотой осенью.

    В "Крылатское" идем завтра на фейерверк.

    Подход к причалу "Крылатское" сейчас невозможен из-за малых глубин у причала.

    На многих регулярных рейсах есть билеты в одну сторону, цены на разовые рейсы и так максимально демократичные, снизить их не получится, тем более есть ставить их на вечернее время, которое пользуется максимальным спросом.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  15. #570
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    В эту субботу, 28 сентября, приглашаем в праздничный круиз, посвященный 50-летию теплохода "Москва-1"!

    В программе речная прогулка от Театра Эстрады до бывшего МССЗ, живая музыка в ретро-стиле, приветственный напиток (шампанское или сок) и праздничный фейерверк.

    Красиво украсим именинницу, надеюсь получится хорошая прогулка.



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •