Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 41 из 64 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 638
  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Странная у вас позиция, в круизы на большом теплоходе Вы ходите на 2 суток как минимум, а в этой прогулке несколько часов для Вас много...
    Большой теплоход это совершенно другое. Это питание, это каюта и т.д. Прогулка для меня прежде всего возможность созерцать виды и фотографировать. В темноте и холоде я не смогу ни то, ни другое. Потому дождусь этого рейса в летний период, когда день длинный и даже опоздания не страшны. Сам по себе маршрут мне нравится и пройтись туда я хочу, но не в этот раз.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  3. #402

    По умолчанию

    Я то же за прогулку с возвращением в светлое время суток в это время.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #403

    По умолчанию

    Я все-таки за традиционный маршрут "Подмосковной сказки", возможно, в укороченном варианте (из-за светового дня). Но, опять же, насколько укорачивать. До Дзержинского - маловато будет, самые красивые места как раз за Дзержинским - Лыткарино, Остров, подход к шлюзу в Андреевском. Если бы можно было развернуться перед Андреевским шлюзом и возвращаться обратно, был бы, наверное, идеальный вариант по времени. Но я не знаю, можно или нет - не зря же кораблик традиционно идет до Заозерского разлива и разворачивается уже за мостом Новорязанского шоссе.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо seagull за это полезное сообщение:


  7. #404
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seagull Посмотреть сообщение
    Я все-таки за традиционный маршрут "Подмосковной сказки", возможно, в укороченном варианте (из-за светового дня). Но, опять же, насколько укорачивать. До Дзержинского - маловато будет, самые красивые места как раз за Дзержинским - Лыткарино, Остров, подход к шлюзу в Андреевском. Если бы можно было развернуться перед Андреевским шлюзом и возвращаться обратно, был бы, наверное, идеальный вариант по времени. Но я не знаю, можно или нет - не зря же кораблик традиционно идет до Заозерского разлива и разворачивается уже за мостом Новорязанского шоссе.
    Были такие прогулки - разворачивались перед Андреевским и шли обратно, но я за полный вариант
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seagull Посмотреть сообщение
    Я все-таки за традиционный маршрут "Подмосковной сказки", возможно, в укороченном варианте (из-за светового дня). Но, опять же, насколько укорачивать. До Дзержинского - маловато будет, самые красивые места как раз за Дзержинским - Лыткарино, Остров, подход к шлюзу в Андреевском.
    Прогулка в воскресенье. Если она поздно закончится, мне ,например, нужно еще подготовиться к завтрашнему рабочему дню. А в таком случае ( если рано темнеет ) мне лучше пораньше отказаться дома .

  9. #406

    По умолчанию

    Согласна, большинству на работу, некоторым еще при этом ехать в другой район Москвы или за город. Поэтому не вижу особого смысла делать прогулку в полном объеме - все равно весь обратный путь будет в темноте. Предлагаю вариант до Андреевского. Но это только из-за того что рано темнеет (в 17.30-18.00). Даже если "Юнга" пойдет в сумерках обратный путь в пределах МКАД, ничего страшного. Ограничиваться Дзержинским было бы жаль. Во время круизов на теплоходах 305 проекта, по моим подсчетам путь от ЮРВ до устья Пахры теплоход проходит за 4 часа. Так что если ориентироваться на разворот перед Андреевским шлюзом, за 8-9 часов реально уложиться, т.е. при отправлении в 11 утра даже в случае задержки можно вернуться в 19-20 часов. Приход на Кленовый бульвар в 21.20 - 21.30, да еще в октябре не очень желателен, высадка на причале "Марьино" на обратном пути тоже очень нужна.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо seagull за это полезное сообщение:


  11. #407

    По умолчанию

    seagull, а во сколько ориентировочное прибытие тогда ? В 17-30 -18-00 завершение прогулки в это время года оптимальное. А с высадкой на берег, кстати,неплохо было бы. В том же Дзержинском на территории Николо-Угрешского монастыря можно массу замечательных осенних фото сейчас сделать. Прогулка была бы то же в своем роде эксклюзивная, других прогулок в это время года туда уже нет.

  12. #408
    Аватар для pakko
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Большое СПАСИБО за прогулку по затонам.
    С рейсом в Крылатское,действительно непонятно , состоялся ли вообще. На сайте билетов не было уже в субботу вечером. Я ожидал аншлаг и на затонах.
    Со слов кэпа в Крылатское планировался вроде как групповой заказ с отправлением в 16,30. Как было на самом деле?

    Это я к тому, что, может быть, в след. выходные сделать вместо "сказки" как раз "Экспедицию в Крылатское" (в третий раз, ха-ха!), возможно, дополнив ее чем-то (напр, "экспедицией в заливы СЗАО" - Строгинский и Чистый)? Как раз в световой день уложимся Погоду вроде ничего обещают: до +15 и без дождя.
    Подддержу. Особенно если желающих будет как на затонах. В "Сказке" ,имхо, меньше интересного. обычный круиз пузыря

  13. 2 пользователей сказали cпасибо pakko за это полезное сообщение:


  14. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    seagull, а во сколько ориентировочное прибытие тогда ? В 17-30 -18-00 завершение прогулки в это время года оптимальное. А с высадкой на берег, кстати,неплохо было бы. В том же Дзержинском на территории Николо-Угрешского монастыря можно массу замечательных осенних фото сейчас сделать. Прогулка была бы то же в своем роде эксклюзивная, других прогулок в это время года туда уже нет.
    Дмитрий, а ведь, пожалуй, убедили...
    Если другие потенциальные участники этой прогулки не будут против, то вариант с высадкой и пешей прогулкой в Николо-Угрешский монастырь тоже очень хорошо! Но до Дзержинского без высадки и обратно - это маловато. Хотя если организаторы прогулки примут решение о таком варианте, в сильной обиде не буду.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо seagull за это полезное сообщение:


  16. #410

    По умолчанию

    "Сказка" - действительно стандартный отрезок круизов до Константиново, Рязани и далее вниз по Оке, но для этого времени года маршрут нестандартный (и далеко не все круизы "пузырей" начинаются в 11 утра ).

Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •