Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 31 из 64 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 638
  1. #301
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Основная навигация приближается к завершению, на следующей неделе прекратят работу шлюзы Канала им. Москвы и окончится транзитное движение судов в Москве.

    11 ноября, в субботу, приглашаем в круиз на теплоходах "Соларис" и "Маэстро" с ужином, музыкальной программой и просмотром фейерверка в честь завершения летней навигации этого года!



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

  2. #302
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Примите, пожалуйста, поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

    Надеюсь, в 2018 году, получится сделать много интересных и необычных рейсов.

    Со 2 по 7 января приглашаем на зимние речные прогулки на теплоходе "Маэстро" с ужином и музыкальной программой.



    Купить билеты на Rivertickets.ru!


    И в продаже последние билеты на Новогодний круиз 31 декабря с роскошным ужином, праздничной программой, дискотекой и салютом у Кремля в полночь!



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

  3. #303
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Приобретена безлимитка на навигацию 2018.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Приобретена безлимитка на навигацию 2018.
    А, с подробностями ?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  6. #305
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А, с подробностями ?

    http://rivertickets.ru/bezlimitnyj-b...siyu-2016.html

    Только вот ошибка в ссылке
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  8. #306
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Да, как правильно заметил Леонид, безлимитный билет на 2018 год на Центральный маршрут уже в продаже!

    Традиционно, никаких ограничений на количество прогулок в течении навигации!



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  10. #307
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    До наступления настоящей долгожданной весны осталось совсем немного!

    На этой неделе стартуют регулярные рейсы теплоходов River Palace от Киевского вокзала, а также весенние прогулки от Крымского моста.

    7 апреля приглашаем в традиционный праздничный круиз на теплоходе "Маэстро", посвященный открытию навигации от Rivertickets.ru!



    Купить билеты на Rivertickets.ru!

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  12. #308

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Здравствуйте, все любители водного транспорта и организаторы речных прогулок, в частности, Игорь Пронин!

    Я не слишком освоился с навигацией на этом форуме и не могу понять, была ли создана тема "Речные прогулки по Москве-реке. Навигация-2018" подобно тому, как это делалось в предыдущие годы. Хотелось бы не пропустить интересные предложения о речных прогулках в этом году. В частности, планируется ли открытие навигации прогулкой типа "где зимуют теплоходы", подобной аналогичной в 2017 году? И других интересных. И где всю эту информацию оперативно и заблаговременно получать?
    Т.е., меня интересуют именно такие - познавательные или длинные поездки "для фанатов", а не простое катание по центру Москвы.
    Спасибо за ответ!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо stasmerkul за это полезное сообщение:


  14. #309
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    Я не слишком освоился с навигацией на этом форуме и не могу понять, была ли создана тема "Речные прогулки по Москве-реке, навигация-2018" подобно тому, как это делалось в предыдущие годы. Хотелось бы не пропустить интересные предложения о речных прогулках в этом году. В частности, планируется ли открытие навигации прогулкой типа "Как зимуют теплоходы", подобной аналогичной в 2017 году? И других интересных. И где всю эту информацию оперативно и заблаговременно получать?
    Да, планируется, но скорее всего это будет закрытое мероприятие и версия 2018 года не будет похожа на прошлогоднюю. Если прогулка поступит в открытую продажу, то об этом будет написано, за несколько дней до этого, в теме "Собираемся в круиз, кто с нами". Все прогулки от меня и Михаила, планирующиеся на навигацию 2018 года, будут премиум-класса. На теплоходах будет минимальное количество пассажиров, будут интересные сюрпризы и достойные подарки.
    Вполне возможно, что я попробую придумать вместе с Игорем Прониным прогулки, предназначенные для большего количества (10-25 человек) участников.

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    Т.е., меня интересуют именно такие - познавательные или длинные поездки "для фанатов", а не простое катание по центру Москвы.
    Спасибо за ответ!
    Фанат - это не самое лучшее слово, которым можно охарактеризовать все оттенки навигации 2018 года. Все суперпрогулки от меня и Михаила, запланированные на навигацию 2018 года, безусловно предназначены для поклонников водного транспорта, вот только хотелось бы большего совпадения в иных интересах и увлечениях.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  16. #310

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию Спасибо за ответ!

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Да, планируется, но скорее всего это будет закрытое мероприятие и версия 2018 года не будет похожа на прошлогоднюю. Если прогулка поступит в открытую продажу, то об этом будет написано, за несколько дней до этого, в теме "Собираемся в круиз, кто с нами". Все прогулки от меня и Михаила, планирующиеся на навигацию 2018 года, будут премиум-класса. На теплоходах будет минимальное количество пассажиров, будут интересные сюрпризы и достойные подарки.
    Вполне возможно, что я попробую придумать вместе с Игорем Прониным прогулки, предназначенные для большего количества (10-25 человек) участников.

    А что означает "закрытое мероприятие" и для кого оно предназначено? Я в прошлом году на такую поездку не ездил, ибо не знал где искать информацию - на этот форум уже набрел задним числом. Могу я присутствовать на вашем закрытом мероприятии, учитывая мое прошлогоднее отсутствие на открытом? И что для этого надо?


    Фанат - это не самое лучшее слово, которым можно охарактеризовать все оттенки навигации 2018 года. Все суперпрогулки от меня и Михаила, запланированные на навигацию 2018 года, безусловно предназначены для поклонников водного транспорта, вот только хотелось бы большего совпадения в иных интересах и увлечениях.
    Ну, я в оттенках слов не разбираюсь, как скажете называть вас, так и буду, мне-то что. А что конкретно подразумевается в последнем вашем предложении? И вроде там Юрий везде фигурирует (даже у меня в почтовом спаме, рекламируя разнообразные поездки по центру Москвы). Это Юрий Пронин? Михаила же я не имею чести знать.
    В общем, хочу поездку "как зимуют теплоходы", ну и все остальное, но не то что Юрий рассылает по поводу катания в центре Москвы, так же. Мой мейл gusko2@yandex.ru. А то туда доходят почему-то лишь рекламные рассылки Юрия, мне не интересные. Включите его в лист, предназначенный для интересных и эксклюзивных рассылок, плз.

    ---------- Добавлено ----------

    Кептену Джеку - произошел сбой в цитировании предыдущего сообщения, для полноты картины повторю мое:

    А что означает "закрытое мероприятие" и для кого оно предназначено? Я в прошлом году на такую поездку не ездил, ибо не знал где искать информацию - на этот форум уже набрел задним числом. Могу я присутствовать на вашем закрытом мероприятии, учитывая мое прошлогоднее отсутствие на открытом? И что для этого надо?

Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •