Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 638
  1. #51
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    28 мая приглашаем на мегапрогулку "Любимая Москва" с просмотром фейерверка, посвященного Дню Пограничника!



    Купить билеты на Rivertickets.ru


    29 мая и 5 июня повторяем "Живописный Северо-Запад", всем очень нравится, оставляем суперцену в 550 рублей!




    Купить билеты на Rivertickets.ru



    А 3 июня, в пятницу, приглашаем на мегапрогулку "Огни столицы" до Киевского вокзала и обратно с прохождением шлюза по супер-цене 550 рублей (4 часа по цене часовой прогулки!)

    Всего 50 мест!



    Билеты на Rivertickets.ru

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  3. #52
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Приглашаем на самую романтичную речную прогулку в Москве!

    Проведите потрясающее свидание на борту теплохода!



    Вас ждет двухчасовой вечерний круиз по центру столицы на комфортабельном теплоходе, красиво украшенный столик на двоих, бутылка шампанского, шоколад, ароматный чай, фруктовая корзинка, теплые пледы, легкая музыка на борту и море впечатлений!

    Завораживающие виды столицы в ночной иллюминации и уютная атмосфера на борту сделают ваше свидание незабываемым.
    Теплоход "Юнга" или "Амстердам" будет отправляется в романтический рейс ежедневно в 21:20 от причала Международная выставка.

    Для максимального комфорта гостей на каждую прогулку продается не более 10 билетов, теплоход гарантированно отправится в круиз даже для двух человек.

    Стоимость на двоих всего 3 190 рублей!
    включая бутылку шампанского, фруктовую корзинку, шоколад, чай и пледы

    На рейсе 28 мая с борта теплохода откроется отличный вид на фейерверк!


  4. #53
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    28 мая, в субботу в 18:20, отправляемся на мегапрогулку с прохождением шлюза Троице-Лыково - Москва-Сити!

    Стоимость электронного билета всего 550 рублей, цена часовой прогулки! Купить билеты на Rivertickets.ru

    Прогулку можно скомбинировать с праздничной прогулкой от Сити с просмотром фейерверка (выходить на Москва-Сити не нужно), либо с романтическим свиданием на теплоходе "Юнга", также от Сити


  5. #54
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    В субботу приглашаем на мегапрогулку "Любимая Москва" с просмотром фейерверка!



    Купить билеты на Rivertickets.ru


    4 июня, в субботу в 18:20, отправляемся на мегапрогулку с прохождением шлюза Троице-Лыково - Москва-Сити!



    Стоимость электронного билета всего 550 рублей, цена часовой прогулки! Купить билеты на Rivertickets.ru


    Прогулку можно скомбинировать с праздничной прогулкой от Сити с просмотром фейерверка (выходить на Москва-Сити не нужно), либо с романтическим свиданием на теплоходе "Юнга", также от Сити




    5 июня повторяем "Живописный Северо-Запад"!



    Купить билеты на Rivertickets.ru

  6. #55
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Игорь, у Вас появились прогулки до Николо-Угрешского монастыря http://rivertickets.ru/kruiz-na-tepl...-monastyr.html


    Я там бывал несколько раз, поэтому мне лично эти прогулки не очень интересны, но у меня есть предложение к Вам. В прошлом году осенью была прогулка до Заозерья (посёлок Верхнее Мячково). Планируются ли повторы этой мегапрогулки? Может быть организовать совместную поездку в Николо-Угрешский монастырь и эту длительную прогулку. Туристы, которые оплатили основную прогулку до монастыря выйдут там, а теплоход с оставшимися пассажирами пройдёт до Заозерья, ну а далее обратно с остановкой на причале монастыря. Мне кажется, что так было бы легче набрать необходимое количество пассажиров для мегапрогулки до Заозерья и расход топлива у теплохода будет оптимизирован. То есть хотелось бы эту мегапрогулку совершить летом, когда светлые вечера и тёплая погода. Всё-таки осенью уже не те ощущения и люди могут не набраться в необходимом количестве.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  8. #56
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    captain_jack, крутая идея, спасибо!

    Займемся просчетом, за время стоянки теплохода (3 часа) можем не успеть дойти до Заозерья, это будет только Андреевский шлюз. Подумаем как лучше сделать.

    Еще в наличии немного билетов на сегодняшнюю мегапрогулку "Живописный Северо-Запад"!



    Купить билеты на Rivertickets.ru

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  10. #57
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Займемся просчетом, за время стоянки теплохода (3 часа) можем не успеть дойти до Заозерья, это будет только Андреевский шлюз. Подумаем как лучше сделать.
    Я исходил из более длительного времени стоянки. У Вас в первоначальной версии было написано отправление в 8 утра. Когда я туда ездил несколько раз, то обратно теплоходы уходили всегда в 16 часов, ну я и подумал...
    Мегапрогулка без прохождения мимо Верхнего Мячково вызовет гораздо меньший интерес, мне так кажется. Там акцентами являются шлюзы и архитектура Верхнего Мячково.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  12. #58
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Я исходил из более длительного времени стоянки. У Вас в первоначальной версии было написано отправление в 8 утра. Когда я туда ездил несколько раз, то обратно теплоходы уходили всегда в 16 часов, ну я и подумал...
    Мегапрогулка без прохождения мимо Верхнего Мячково вызовет гораздо меньший интерес, мне так кажется. Там акцентами являются шлюзы и архитектура Верхнего Мячково.
    Стоянка там 3 часа на этом рейсе. За это время можно дойти до Андреевского шлюза и обратно, причем стоимость будет такая же, чтобы не запутаться.

    Попробовать такое сделать?

    Возможно летом получится в выходные сходить до Заозерья, но это пока совсем не точно.

    17, 19 и 24 июня повторяем Живописный-Северо-Запад по супер-цене! 3 часа по цене часовой прогулки!




    Купить билеты на Rivertickets.ru

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  14. #59
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Стоянка там 3 часа на этом рейсе. За это время можно дойти до Андреевского шлюза и обратно, причем стоимость будет такая же, чтобы не запутаться.
    Попробовать такое сделать?
    Игорь, спасибо за большое внимание к этому вопросу! Я не поеду, впрочем у других форумчан может есть желание прокатиться по такому варианту маршрута, ведь погоду обещают очень тёплую в эти выходные. Пусть тогда желающие сообщат Вам об этом.

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Возможно летом получится в выходные сходить до Заозерья, но это пока совсем не точно.
    Буду ждать и всем рекомендую эту прогулку. Помнится, я даже один раз круиз до Константиново по времени прохождения интересных мне участков на Москве-реке выбирал.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  16. #60
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    25 июня, в субботу в 18:20, отправляемся на мегапрогулку с прохождением шлюза Троице-Лыково - Москва-Сити!

    Стоимость электронного билета всего 550 рублей, цена часовой прогулки! Купить билеты на Rivertickets.ru

    Прогулку можно скомбинировать с праздничной прогулкой от Сити с просмотром фейерверка (выходить на Москва-Сити не нужно)


Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •