Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 29 из 64 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 638
  1. #281

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    В апреле-мае - достаточно нервное время из-за ввода теплоходов в работу, часто сроки ввода срываются по многим причинам, в этом случае прогулка может оказаться отменена.
    Ничего, если и сорвется какая-то прогулка на определенное число, думаю, не страшно. Главное, чтобы она состялась другим числом. Да и, думаю, не столь это частое явление, как Вы нас пугаете

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Очень постараемся в следующем году делать больше интересных маршрутов в пик сезона, тем более для этого прекрасно подойдут новые теплоходы "Снегири", как предложил Дмитрий.
    Можно не только в пик, но и весной, как я написал выше. Что "в пик" тоже не отменяет.


    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Маршрут на север от СРВ тоже должен получится, главное чтобы он был интересен, поскольку большинство любителей флота проходило его много раз во время круизов, а также на "Ракетах" - любой другой флот на этом маршруте, по сравнению с ними, мне кажется, в любом случае проигрывает.
    Я, например, в круизы не ходил никогда. Сооотв., места выше Бухты Радости (на самом деле Тишково) не проплывал никогда. Вы на какую-то узкоцелевую группу ориентируетесь? Но поездки до первого буя или чуть выше, а также во всякие крылатские, наверное, менее интересны любой целевой группе. А там, как я уже писал, места сильно живописные, не чета московским - да и не думаю, что Ваша целевая группа там еженедельно плавает (а если плавали когда-то раз-два, то не думаю, что это им надоело).

    Ракеты уже несколько лет вообще не ходят - да и это совсем другой вид транспорта - скоростной с крытыми салонами. Если Вы считаете, что на их фоне прогулочный флот проигрывает - Вы, кажется, не совсем понимаете предмет ) Собс-но, с СРВ ходят прогулочные суда до Бухты Радости и сейчас - но только до нее, не дальше. И с 4-х часовой высадкой на берег. Ну, так сделайте вместо высадки поездку дальше нее. Чем Заозерье-то лучше?

    Еще: повторите на открытие следующей навигации поездку по затонам Юго-Востока. Я сплаваю, в этом году пропустил. И, думаю, на нее всяко найдутся желающие, кроме меня (уж если на сегодняшнюю под завязку было...)

  2. #282
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    Я, например, в круизы не ходил никогда.
    Сходите для начала в круиз а потом можно и критиковать.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  4. #283

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Сходите для начала в круиз а потом можно и критиковать.
    Сходить -то можно, но холод я все равно не люблю. Равно как и унылую осеннюю пору (когда "осень наступила, нет уже листов.." ну и далее по Губерману). Кстати, наверное не у одного меня такое? - вода общий холод и промозглость усиливает. Видимо, сказывается влажность воздуха и открытые пространства, способствующие ветрам. Т.е., на мой вкус - вода и холод вещи несовместные -) (А вот летом как раз навевает приятную прохладу, но там то и нужно)

  5. #284
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    Я, например, в круизы не ходил никогда. Сооотв., места выше Бухты Радости (на самом деле Тишково) не проплывал никогда. Вы на какую-то узкоцелевую группу ориентируетесь?
    Stasmerkul, без большого опыта в речных прогулках и путешествиях Вы не сможете предложить успешный окончательный вариант какой то прогулки. Исходя из Ваших сообщений у Вас опыта вообще нет и Вы просто мучаете Игоря разными вопросами. Попытки организации непродуманных прогулок, на которые нет спроса, заканчиваются серьёзными убытками. Все эксклюзивные предложения по водным прогулкам от Ривертикетс предназначены для любителей и профессионалов водного транспорта. Следует отметить, что водный транспорт никогда не был дешёвым увлечением в целом. Многие любители водного транспорта тратят на своё увлечение сотни тысяч рублей за одну навигацию.
    Если рассматривать основной судовой ход по каналу имени Москвы, то по нему проходят все пассажиры в каждом круизе от Московского северного речного вокзала.
    Зона отдыха Бухта Радости (Сорокино, Мытищинский район) и Тишково (Пушкинский район) находятся в очень разных местах. Причал "Бухта Радости" расположен в Пироговском рукаве Клязьминского водохранилища, а причал "Тишково" расположен в Тишковском рукаве Пестовского водохранилища.
    Пожалуй предложений уже хватит, все Ваши пожелания будут учтены.
    В навигацию 2018 года планируются несколько суперпрогулок, в том числе:
    1. Прогулка "Как зимуют теплоходы".
    2. Многочасовая прогулка от Московского Северного Речного Вокзала в Тишково и обратно. Впервые за 12 лет по билетам.
    3. Многочасовая прогулка "Подмосковная сказка в длинной версии" с заходом в Бесединский и Дроздовский рукава Москвы-реки.
    Если будет возможность, то все прогулки пройдут в очень тёплое время.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  7. #285

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Пожалуй предложений уже хватит, все Ваши пожелания будут учтены.
    В навигацию 2018 года планируются несколько суперпрогулок, в том числе:
    1. Прогулка "Как зимуют теплоходы".
    2. Многочасовая прогулка от Московского Северного Речного Вокзала в Тишково и обратно. Впервые за 12 лет по билетам.
    3. Многочасовая прогулка "Подмосковная сказка в длинной версии" с заходом в Бесединский и Дроздовский рукава Москвы-реки.
    Если будет возможность, то все прогулки пройдут в очень тёплое время.
    Спасибо за ответ, Ваши сообщения радуют. Главное, заблаговременно сообщайте о поездках, чтобы я не пропустил. Сообщения будут в этом форуме и теме, или где?

    1 прогулка. - весьма рад, в этом году ее пропустил.
    2 прогулка - тоже очень рад. А сколько она занимает туда-обратно, не скажете? Если меньше 9-ти часов, может, еще дальше имеет смысл продлить? (Хотя Тишково тоже не совсем на основном ходе). Вообще, по основному ходу КиМа за 9 часов (если брать эту величину за базовую) докуда можно доплыть от СРВ с возвращением назад? Дальше Тишково?
    3 прогулка - тоже очень рад. Это что будет? Заозерье с дополнениями, т.е. поездка временем больше 9-ти часов?

    Вообще, за Ваш ответ и за внимание к моим постам и за донесение их до И. Пронина - спасибо! Весьма рад.

    И вообще, главная моя мысль такова: хотелось бы больше разнообразных мегапрогулок, другое дело что в условиях речной системы Москвы (где Москва берется за основу) разнообразия естественным образом ограничены. Т.к. Москва - не Питер или что-то подобное. Но все же, что-то "намутить", думаю, можно. Спасибо!

  8. #286
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    9 часов (если брать эту величину за базовую) докуда можно доплыть от СРВ с возвращением назад? Дальше Тишково?
    До шлюза номер 6 не заходя в него и обратно.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  9. #287

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Если рассматривать основной судовой ход по каналу имени Москвы, то по нему проходят все пассажиры в каждом круизе от Московского северного речного вокзала.
    Да, но только по Москве проходили (проплывали), думаю, вообще все и еще большее кол-во раз - что не отменяет эти поездки каждый год в постоянном режиме - что по центру (ну, там все понятно), что не по центру (те же 2 нынешних поездки - совмещенные к Сити и "Живописный Северо-Запад", причем проводимые при нуле градусов и коротком световом дне - и оказалось, что первая поездка под завязку, не знаю, что будет со второй). Вы считаете, что к поездке по КиМу при нормальной погоде интерес будет меньше, т.к. там "все профессионалы круизов уже плавали"?

    А так - да, хорошо и в Тишково, и просто по КиМу как можно дальше, укладываясь в разумные временнЫе рамки. До Хвойного Бора дойти не представляется возможным? (туда раньше что-то ходило - не знаю, Ракеты или прогулочный).

  10. #288
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    До Хвойного Бора дойти не представляется возможным?
    Можно хоть до Икши без проблем, как и написал выше.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  11. #289

    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Москва, СЗАО, выше шлюза № 9
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    До шлюза номер 6 не заходя в него и обратно.
    Так это очень хорошо же! Предлагаю тогда - кроме Тишково - также и такую поездку в 2018. Ведь Вы - профессионал круизов - с удовольствием туда сплаваете в хорошую погоду? Ответьте Кэптену Джеку, дабы развеять его сомнения о нерентабельности

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Можно хоть до Икши без проблем, как и написал выше.
    Икша ближе к Москве, чем шлюз номер 6?

  12. #290
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    Так это очень хорошо же! Предлагаю тогда - кроме Тишково - также и такую поездку в 2018. Ведь Вы - профессионал круизов - с удовольствием туда сплаваете в хорошую погоду? Ответьте Кэптену Джеку, дабы развеять его сомнения о нерентабельности
    Такой маршрут не имеет смысла.

    Цитата Сообщение от stasmerkul Посмотреть сообщение
    Икша ближе к Москве, чем шлюз номер 6?
    В одном месте находятся.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •