Тема: Rivertickets.ru: новости, спецпредложения, отзывы

Страница 11 из 64 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 638
  1. #101
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой : на этих теплоходах есть отопление ( кондиционер ) ? Просто уже холодно может быть. Жалко ,что летом эти прогулки не сделали - вот было бы классно! Хотя и октябре, если будет тихая,красивая погода - неплохо должно получится. Хочется в Заозерье на комфортабельном банкетоходе! Если будет тепло - вообще классно будет!
    Да, кондиционер в кормовом салоне, тепловая пушка в носовом.

    Это конечно не банкетоходы, но очень приличные Эмочки. Гранд-прогулка на "Сильвере", к сожалению, совсем не пошла, а было бы конечно круто.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Да, кондиционер в кормовом салоне, тепловая пушка в носовом.

    Это конечно не банкетоходы, но очень приличные Эмочки. Гранд-прогулка на "Сильвере", к сожалению, совсем не пошла, а было бы конечно круто.
    Спасибо!Постараюсь совершить прогулку в Заозерье. Да, жалко что с " Сильвером " так получилось.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Это конечно не банкетоходы, но очень приличные Эмочки. Гранд-прогулка на "Сильвере", к сожалению, совсем не пошла, а было бы конечно круто.
    Это действительно очень классные теплоходы. Не ожидал такого осеннего подарка!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #103

    По умолчанию

    А вообще отлично ! Прекрасный повод продлить навигацию !

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #104

    По умолчанию

    Бабье лето не придет в московский регион раньше второй пятидневки октября: теплая и солнечная погода установится только после 4 или 5 числа второго осеннего месяца, утверждает Варакин. Это благоприятствует намечающимся прогулкам , в том числе и в Заозерье .

    Подробнее на http://360tv.ru/news/sinoptiki-rassk...-region-72579/
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 19.09.2016 в 15:46.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #105
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Приглашаем на двухчасовые прогулки от Новоспасского моста по шок-цене 100 рублей!
    Всего 50 билетов на рейс!



    Купить билеты на Rivertickets.ru

    23, 24 и 25 идем смотреть фейерверк Международного московского фестиваля "Круг Света"

    Посмотреть само шоу как в прошлом году не получится, до МГУ с реки далеко, в отличии от Генштаба, но фейерверк обещают хороший)



    Купить билеты на Rivertickets.ru

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  11. #106
    Компания "Rivertickets.ru"
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Берем новые высоты дисконта

    Ужин или обед на теплоходе за 590 рублей!



    Купить билеты на Rivertickets.ru
    Последний раз редактировалось Игорь Пронин; 20.09.2016 в 17:54.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь Пронин за это полезное сообщение:


  13. #107
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Пронин Посмотреть сообщение
    Друзья!

    В ближайшие дни выпустим несколько прогулок и займемся мегапрогулками на октябрь.

    Идея такая:

    7 октября вечером Гранд-прогулка Троице-Лыково - Кленовый
    8 октября в Заозерье на весь день
    9 октября Гранд-прогулка Кленовый - Троице-Лыково.

    Цены оставим прошлогодние. Пойдет "Юнга" или "Амстердам".

    Нормально? Какие есть пожелания?
    Будем предполагать что 8 и 9 октября будет приемлемая погода, поскольку кататься под дождём нет никакого интереса. На тепло особо рассчитывать нет смысла, в лучшем случае в такое время бывает +14. Главное чтобы солнце было.
    Меня больше всего интересует прогулка до Заозерья 8 октября и для того чтобы эта прогулка состоялась необходимо чтобы и две другие прогулки 7 октября и 9 октября также состоялись, поскольку убыточно перегонять пустой теплоход на юг Москвы. Правильно ли я понимаю ситуацию?
    Игорь, какой должна быть минимальная загрузка теплохода на этих прогулках? Сейчас эти прогулки ещё не объявлены в продажу на rivertickets и судя по этому сайту желающих не очень то и много. Я заметил интерес всего двух форумчан qwerty8 и Dmitryi1980. С моей стороны будет три билета. Складываем и получаем пять человек. Ситуация усложняется тем что какое то минимальное количество билетов необходимо купить заранее, ведь только в этом случае у Вас будет уверенность в пассажирах. Правильно ли я понимаю ситуацию?
    Форумчанин qwerty8 предложил удлинить прогулку 9 октября и сделать отправление из Братеево - вот тут спорный вопрос. Если вечером 8 октября теплоход придёт на Кленовый бульвар, то его надо будет потом перегонять в Братеево. Может лучше 8 октября сделать там остановку? Кстати, от причала Братеево уже несколько лет нет никаких прогулок, теоретически можно там рекламу этой мегапрогулки до Заозерья приклеить. Вполне возможно, что это заинтересует кого-нибудь из местных жителей, только неизвестно понравится ли такой промоушн предприятию Гормост.

    Также qwerty8 предложил удлинить прогулку 9 октября до Красногорска - ну не очень интересное предложение (сугубо моё мнение). В Красногорск в этом году были прогулки почти каждые выходные и как я понимаю будут в следующем году. У меня совсем иное предложение есть, направленное на заходы, а не на удлинения. Можно ли по пути следования теплохода зайти в Нагатинский затон и в затон Новинки? Разумеется без остановок там и без подхода к берегу, просто пройти по акватории затонов, развернуться и направится к выходу. Насколько я знаю это никак не запрещено. Я то там был много раз, но ведь много форумчан вообще никогда там не были. Такой вариант прогулки 9 октября мог бы и меня заинтересовать. Ещё можно было бы зайти в Крылатскую луку Москвы-реки.
    Конечно же эти две прогулки имеет смысл проводить только в светлое время суток.

    Остаётся только добавить, что пассажиры 8 октября смогут увидеть с борта теплохода архитектуру шлюзов на реке Москва, берег Музея-заповедника Коломенское, обновлённый и благоустроенный в августе 2016 года берег парка 850-летия Москвы, Николо-Угрешский монастырь, очень необычную архитектуру посёлка Верхнее Мячково, корпус теплохода Ракета-102 на берегу посёлка Верхнее Мячково.
    Ну а 9 октября пассажиры смогут побывать на другой уникальной прогулке - вроде бы в Нагатинский затон и в затон Новинки теплоходы с пассажирами ещё не заходили.
    Ждёмс ответов от Игоря.
    Последний раз редактировалось captain_jack; 22.09.2016 в 13:07. Причина: орфография

  14. 2 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  15. #108

    По умолчанию

    captain_jack, становится все интереснее . Спасибо Вам ! Прогулки по Нагатино и в Крылатскую луку ( до конца ) то же очень интересны. А вот по перегону не знаю, если будут перегонять от Международной выставки или ЦПКиО ,то не думаю,что очень дорогой будет,даже пустой,хотя я ,конечно,не специалист.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Игорь, какой должна быть минимальная загрузка теплохода на этих прогулках? Сейчас эти прогулки ещё не объявлены в продажу на rivertickets и судя по этому сайту желающих не очень то и много. Я заметил интерес всего двух форумчан qwerty8 и Dmitryi1980. С моей стороны будет три билета.
    1. captain_jack +2
    2. qwerty8
    3. Dmitryi1980
    4. Александр Марков + 1
    5. Елена Ларина +1
    ------------------
    9 человек

    кто ещё едет в Заозёрье 8 октября?
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 22.09.2016 в 13:48.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  19. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    1. captain_jack +2
    2. qwerty8
    3. Dmitryi1980
    4. Александр Марков + 1

    кто ещё едет в Заозёрье 8 октября?
    Елена Ларина +1
    Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Ларина за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Круизная компания "Инфофлот": новости, спецпредложения
    от Компания "Инфофлот" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 844
    Последнее сообщение: 20.10.2023, 21:19
  2. Круизный флот "РУСИЧ" - новости, спецпредложения и другая информация
    от Круизный флот "РУСИЧ" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.10.2023, 14:07
  3. Туристическая компания "Эверест" Казань. Новости, спецпредложения
    от Турфирма "Эверест" Казань в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 20:35
  4. Туроператор "РосВояж"-новости,события,спецпредложения и др.
    от Туроператор "РосВояж" в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 13:33
  5. Туроператор речных круизов "Водолей-тур": новости, события, спецпредложения
    от Vodoley-tour в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •