Тема: Фотографии из круиза на теплоходе " Георгий Жуков " по маршруту Москва-Рыбинск -Москва

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Добрый день. Собираемся на этом же теплоходе в мае в Пермь, тоже трехместная каюта на главной палубе.
    Можно поподробней о самой каюте и общих впечатлений о теплоходе (организация экскурсий, были ли дополнительные, чем заполнялись вечера, система оплаты на борту- карточки, наличные).
    Спасибо.

  2. #12

    По умолчанию

    Каюта стандартная " крокодилья ",трехместная ,двухъярусная на главной палубе. Мы думали,она будет более узкая,но оказалось - нормально.Из удобств - очень удобный санузел и отлично работающий кондиционер.Большое обзорное окно.
    Впечатления хорошие,теплоход чистенький,питание хорошее,но поскольку теплоход " стандарт ",то " шведский стол " отсутствует.Возможность выбора блюд существует. Есть также диетическое питание. Из экскурсий я ходил только на стандартную в Угличе,мне понравилось.Развлечения на теплоходе были,песни под баян понравились очень.Были и другие ,просто вечером я спал после прогулок по городам или отдыхал на корме,любовался закатами.За все расплачивались наличными.

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  4. #13

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Из удобств - очень удобный санузел и отлично работающий кондиционер
    Не встречал пока на крокодилах отлично работающих кондиционеров. )
    Правда, и опыт не вели, всего 4 круиза.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не встречал пока на крокодилах отлично работающих кондиционеров. )
    Правда, и опыт не вели, всего 4 круиза.
    А по мне нормальный - в отсутствие отлично охлаждает каюту,а если нужно - нагревает. Нам - понравилось.
    Он встроен около окна,видимо ,изготовлен вместе с теплоходом,хотя точно не знаю.

  6. #15

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Он встроен около окна,видимо ,изготовлен вместе с теплоходом,хотя точно не знаю.
    Да, родной для крокодилов коллективный кондиционер. Фанкойл, как сейчас принято говорить.
    На мой взгляд, индивидуальной сплит с индивидуальной регулировкой, значительно эффективней и удобней.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, родной для крокодилов коллективный кондиционер. Фанкойл, как сейчас принято говорить.
    На мой взгляд, индивидуальной сплит с индивидуальной регулировкой, значительно эффективней и удобней.
    Ну,не знаю. Он нас полностью устраивал.

  8. #17

    По умолчанию

    В мае идём на нем в Пермь в трешке на средней палубе. Надеюсь, не разочаруемся теплоходом. Вообще я фанат "чемоданов". "Крокодилий" опыт только один - до Плеса на Дзержинском. Но уж больно Пермь посмотреть хочется, и трешка нужна не в трюме. А отсутствие шведского стола для нас только в плюс: уж больно тесны наши теплоходы для шведских столов.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо desolov за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Круиз на теплоходе "Георгий Жуков" 27.05-08.06.2013 по маршруту НН - СП - НН
    от Отдых в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 20:38
  2. [по реке] "Михаил Булгаков" Москва - Рыбинск - Москва. 22-25.09.2011 г.
    от Project в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 14:58
  3. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 21:18
  4. т/х "Михаил Булгаков" Москва - Рыбинск - Москва 22-25.09.2011
    от Project в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 00:02
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •