Тема: "Н.В. Гоголь". Теплоход проекта 588

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 200
  1. #11
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton Gurov Посмотреть сообщение
    Да! На пермских теплоходах веселуха ого го го!!! В прощлом году, в Казани стояли вместе с "Гоголем", так в пляс пустился весь наш "крок". Для многих туристов с нашего "Фрунзе", это оказалось абсолютно чуждо...
    Давно ещё на каком-то форуме, уже и не помню каком, была тема про песни и пляски на борту, кто-то говорит, что здорово, кто-то говорит, что нафиг надо. Но ведь для кого как. Я живу в Перми, в круизы отправлялась только из Перми, поэтому, я даже как бы и не представляю (хотя я знаю, что бы вает по другому), что может быть иначе. Ибо для нас это норма))


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  2. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Бывает. На наших, нижегородских теплоходах, никогда не было таких бортовок. Хотя, давно еще на "Тургеневе", когда он еще от ВФТ ходил, нечто такое было, под баян! А большего не было. На 4-х деках это не принято. Хотя "Гама", сейчас начала проводить бортовки на своей "тройке". По мне, это весьма забавно!

  3. #13
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Рамиль Мубаракшин за это полезное сообщение:


  5. #14
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    Сегодня у нас



  6. 2 пользователей сказали cпасибо Рамиль Мубаракшин за это полезное сообщение:


  7. #15
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    P1050045.jpg 2011 год


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  8. 3 пользователей сказали cпасибо КатЁна за это полезное сообщение:


  9. #16
    Аватар для Рамиль Мубаракшин
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    РФ, Пермский Край, Чайковский
    Сообщений
    914

    По умолчанию

    "Н В Гоголь" возвращается из очередного рейса

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Рамиль Мубаракшин за это полезное сообщение:


  11. #17
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию



    Чайковский, 27.08.2011

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Просили меня тут дать сравнительную характеристику "Гоголю" до и после ( От "Экспресс-тура" и от "Охотника"). Публикую и здесь:

    Питание
    Порции большие, достаточно вкусные. Не было зеленого чая, мне его очень не хватало (опять же оговорюсь, что возможно в более продолжительные рейс всё по другому), в первый и последний ужин (либо завтрак, прибывали же утром) 50 гр. водочки, детям сок. Всегда на столе майонез и кетчуп, чего раньше не наблюдалось. Хлеба 2 вида, на любителя, я считаю, что очень даже правильно, "местный" или буханочный, если можно так сказать.
    Стоят куллеры с водой, тоже очень положительный момент.
    Каюты
    В каютах чистенько, скатерти и шторки теже))) Полотенчики очень хорошего качества, без разводов и пятен, которые наблюдались раеньше. Постельное белье немнорго странное, не комплект, а отдельно простынь и наволочка. Наволочка маловата..из-за чего подушка получилась маленькая и высокая, ребенку не удобно было у нас. И простнь, почему-то одна, разрезаная на попоплам...я роста маленького, дак мне нормально, а тем кто повыше или пошире, думаю, уже коротковато. Очень порадовали ремни безопасности на верхней полке в двухярусной каюте. Теперь спокойно можно загонять на верх детей!!Наличие спас.жилетов тоже проверили)) Есть, новые, красивые ярко-оранжевенькие))
    Всё прикручено, ничего не болтается и не отломано.Хорошо. В каютак 1 класса появились мини-бары. Очень удобно, когда лень идти в бар, и тем более есть ребенок. Хотя в таком случае лучше на них весить замок))))) Цены не дикие.
    Бар
    Очень порадовал ассортимент бара. Выбор есть и выпивки и снеков и даже еды, можно не ходить на завтрак-обед-ужин, а есть там. Работает круглосуточно,во время стоянок тоже. Большой плюс. Очень уютно. Появились диванчки, удобно. Так же на судне продается пиво на разлив, появились аппараты с напитками, снкеками. Очень большой плюс.
    Анимация
    Тут просто величайший плюс. Мы не видели всего того, что бывает в продолжительных рейсах, но судя по тому, что было в КВД, изменения просто потрясающие. Шикарная программа была и на борту: для взрослых и для детей, и во время стоянки в Чайковском. Порадовало разнообразие песенок на борту)))) Просто здорово!
    Команда
    Очень порадовала форма девочек в команде, красивенький красный цвет. На уборочной вахте девочки тоже ходят в красном. Рецепшин работает круглосуточно, чет не спросила только в Чайковский рейс или вообще. Но это не плохо, иногда очень нужно) Сауна тоже работает круглосуиточно, думаю для многих это покажется очень удобным)))
    Матросы ярко-оранжевые. Работы их не видно, но палубы чистые, умудряются мыть, пока никого нет. Знаю, что для многих это плюс, причем очень весомый.
    Отходят\подходят мягко, об стенку не ударяются, мата на всё судно по "матюгальнику" не слышно)))) Помогают донести до каюты сумки\чемоданы, что ооооочень приятно, особенно девушкам на шпильках и пожилым дамам!)))
    Судно
    Вообще, не скажу, что выглядит как-то по другому, сделаны балконы, не пройдешь вокруг, грустно, но открыта другая сторона, в принципе точно так же ибо до этого была отгорожена каюта капитана.
    Выглядит хорошо, есть места, где можно подкрасить, но на это есть зима))

    Таким образом, скажу, что отличия есть. И есть в положительную сторону. Окончательно покажет эта зима, действительно, очень интересно будет посмотреть, какое судно выйдет веснй.

    Вопросы?
    Последний раз редактировалось КатЁна; 10.09.2011 в 13:36.


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  12. 2 пользователей сказали cпасибо КатЁна за это полезное сообщение:


  13. #18

    По умолчанию

    Давно ли ему балконы сделали? Мне больше нравится, когда можно гулять по палубам. А на одной палубе 200 пассажирам тесно...

  14. #19
    Аватар для КатЁна
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Западный Урал, Пермь
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот леонид Посмотреть сообщение
    Давно ли ему балконы сделали? Мне больше нравится, когда можно гулять по палубам. А на одной палубе 200 пассажирам тесно...
    В этом году. По аналогии с "Гладковым"


    Я девушка творческая..хочу творю..хочу вытворяю..

  15. #20
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КатЁна Посмотреть сообщение
    Анимация
    Тут просто величайший плюс.
    не сказал бы я, из года в год у Охотника одно и то же, видимо не любят народ удивлять, хотя, когда раньше в фирме работала Люда Швейцер, было очень приятно за бортовками наблюдать, на Гоголе в этом году все достаточно предсказуемо, два раза его провожал- оба раза даже песни звучали по одной и той же программе, и все казалось было направлено на то, чтобы угодить судоладельцу

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.09.2023, 13:25
  2. «Валерий Брюсов». Теплоход проекта Q-065
    от Станислав Р. в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 09:47
  3. Пароход "Н.В.Гоголь". Тема посвящается 100-летию судна
    от Алекс в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 13:16
  4. Сухогрузный теплоход проекта 1526
    от rivershkiper в разделе Грузовой флот
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 01:06
  5. В круиз по Северной Двине на пароходе "Н.В.Гоголь"
    от РТуС в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •