Тема: Клуб "астраханцев". Все кто был, собирается или планирует в Астрахань.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элли Посмотреть сообщение
    Но у меня на этом не все...
    Элли, Вы про это?
    Цитата Сообщение от элли Посмотреть сообщение
    Астрахань - в понедельник. И вопрос. Я правильно поняла, что в желаемую сыном "пыточную башню" мы не попадем?
    Вот на этот вопрос, скорее всего, и более правильно, смогут ответить сами астраханцы.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #22

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Нет, у меня еще вопросы и нюансы. А астраханцы про пыточную ответят, не завтра же мы там будем! Я про то, что не ради рыбы единой я это все завела.. Сейчас чуть разгребусь с делами, еще спрошу.
    Хорошо когда есть у кого спросить и посоветоваться!

  3. #23

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Если будет 2-стоянки в Волгограде, то при движении вниз сходите, приценитесь, и на крайний случай на обратном пути купите. Рынок недалеко от причала.
    С Волгоградом еще та песня! На обратном пути прибытие в 07.00! Стоянка 2 часа. Учитывая, что скорее всего теплоход на рейде и доставка туристов местным флотом, становится заранее настроиться на приключенческий лад и поискать позитив. Позитив нашла - не жарко, народу - никого, только свои, теплоходные лица, все просторы наши. И вопрос. Соориентируйте где, нет, не местный рынок с магазином, где памятник казачеству(если не ошиблась в названии)?
    P.S. А сувениры рыбные возьму в Астрахани и в Никольском. Главное будет их довезти, не сжевать.
    Что-то представилось:круиз закончен, Пермь, автовокзал, и мы такие с сумками, а на шее по связочке рыбы болтается.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо элли за это полезное сообщение:


  5. #24
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элли Посмотреть сообщение
    где памятник казачеству
    По парадной лестнице от причала до фонтана "Искусство"(200 метров), затем 400 метров налево до памятника Казачеству
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  6. 6 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  7. #25

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Спасибо! Дойдем обязательно. Тем более этот памятник "правильный": детали переданы точно, имеет в своей основе реальных людей...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо элли за это полезное сообщение:


  9. #26
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элли Посмотреть сообщение
    Спасибо! Дойдем обязательно. Тем более этот памятник "правильный": детали переданы точно, имеет в своей основе реальных людей...
    Там есть еще несколько памятников и один Храм. В жаркую погоду там хорошо...
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  10. 3 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  11. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Меня больше всего экскурсионная программа в Астрахани привлекает. Я правильно понял, что во-время пятичасовой стоянки будет предложена лишь экскурсия в Кремль?

  12. #28

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что во-время пятичасовой стоянки будет предложена лишь экскурсия в Кремль?
    Почти что да, правильно. Можно было выбрать вариант с лотосами, я его не взяла изначально. Не из-за того, что путевка дороже, а из-за того что хочется увидеть сам город. Обзорки с Кремлем и посещением рыбного рынка + свободное время для нас будет достаточно. Прогулка на моторке, купание, песочек, обед на бережку - летом с друзьями по совпадению выходных и по погоде бывает в недалеком Соликамске. Правда без лотосов.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Там есть еще несколько памятников и один Храм. В жаркую погоду там хорошо...
    Главное, чтоб без дождя. Где -то заказы принимают?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо элли за это полезное сообщение:


  14. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Ну а рыбный рынок мне не нужен от слова совсем. Помню, что как-то в Тунисе случайно забрёл в мясные, а заодно и рыбные ряды. Уж на что я привычен к африканской грязюхе, но увиденное шокировало. Так что на рынок, а тем более рыбный я не ходок.
    Также хотелось бы знать, а какие развлечения предлагаются на зелёной стоянке в Ахтубе? Катание на верблюде к примеру...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  16. #30

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    террановец81, мне тоже это было бы интересно и, по возможности, зарание, как лицу заинтересованному. По моим сведениям это 'День Нептуна' от лиц теплоходных, шашлык от лиц ресторанных теплоходных же, а вот что из местого - не знаю. Может кто и подскажет.
    Хотя... Представте себе следующее "Уважаемые туристы! В астраханском круизе вас ждет незабываемое: двухминутная прогулка верхом на настоящем азиатском верблюде вдоль песчанного пляжа в Ахтубе! Вы получите возможность сфотографировать себя и близких в различных ракурсах на корабле пустыни на фоне белоснежного теплохода!' Как думаете, уважаемые форумчане, количество продаж повысилось бы?
    На рыбный рынок, как я поняла, завозят туристов в ходе обзорки. Что повышает покупаемость выставленного по повышенным ценам.
    Последний раз редактировалось элли; 19.12.2015 в 21:01.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо элли за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Детское Речное Пароходство и Клуб Юных Моряков
    от Irinka в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 13.09.2023, 11:23
  2. [навигация 2013] Хождение за моря. т/х "Афанасий Никитин". На Астрахань! 18.08-01.09.2013
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 22:59
  3. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:32
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •