Тема: Технически "убитые" теплоходы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Адекватный отзыв о теплоходе Михаил Танич конечно за 2015
    год. Теплоход реально стал лучше. Это выражается и в программе и в питании. Появилась система выбора на обед и ужин. Первый наш поход на нем в 2011 году и мне есть с чем сравнить. Отрицательные отзывы пишут те...кто не ходил на Таниче. В след. Году с 04 по 23 сентября под руководством дк Армана организуется круиз в Астрахань-один из самых дешёвых среди других т/х/Октябрина/ Кулибин/Никитин. Обдираловка инфофлота не в счёт. 21 город. Мы подумали и ...забронировали. Так,что Танич не убитый!
    Последний раз редактировалось турист 2011; 03.10.2015 в 23:21.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    "Пушкарев". Чистый, достаточно ухоженный. Палубной мебели достаточно, в хорошем состоянии. Теплоход имеет свой стиль. В каютах мебель целая, довольно добротная. В расписание (сужу по своему рейсу) укладывается. Минусы навигации 2015: запах в общих туалетах, особенно на средней палубе; кипятка в титане нет( доводится ли вода до кипения?).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо элли за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Адекватный отзыв о теплоходе Михаил Танич за 2016 год. Теплоход реально стал лучше. Это выражается и в программе и в питании. Появилась система выбора на обед и ужин.
    Первые отзывы в навигацию 2016!!!!!!!!!!!!!!1

  6. 4 пользователей сказали cпасибо modelist за это полезное сообщение:


  7. #14

    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от modelist Посмотреть сообщение
    Первые отзывы в навигацию 2016!!!!!!!!!!!!!!1
    Да ладно вам! Описка в тексте. Ошибкой, между прочим, не считается. Хорошая тема открыта, нужная.

  8. #15
    турист 2011
    Гость

    По умолчанию

    Исправленному верить! Раз так вышло,значит навигация у Танича в 2016 будет удачной!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо турист 2011 за это полезное сообщение:


  10. #16

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    критерии убитости у всех разные, у меня знакомые например убитость находили и на Некрасове, как не странно. Что для меня является критерием убитости? Конечно, это запах нехороший, обветшалость теплохода, ободранная скрипучая, не удобная а так же поставленная с советских еще времен мебель, типа диванчиков в одноместках, на 588-х, плохое состояние палубы. Остальное, в том числе наличе сан узлов я бы к критериям убитости не относил, впрочем как и сервис на теплоходе. В этом году меня лично очень разочаровал Алексей Толстой, теплоход по сравнению с 2013 годом, на мой взгляд сильно ушатали.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  12. #17
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Судя по всему.... Убитость - это Череповец (Герой Сутырин, Абрамов и т.п.), Ахматова, Ерофей Хабаров и компания на Амуре ... ну и список можно продолжить. А вот про расшатанность я бы поговорил. Если на Некрасове ушатали что то, то об этом тоже надо сказать, если сразу не отреагировали. На Таниче не работает радио в трюме - тоже важно. (А ну как тревога?). Это как примеры

    А то вроде как сравнение несравнимого начинаем делать и загаживаем тему. Диспуты по теме "кто лучше" читать неинтересно, да и сами перессоримся. На борту потом друг друга не заметим, в лучшем случае .

    Вопрос к Модератору! Может переименовать тему с учетом сказанного? И бросать сюда косяки??? (Просто как предложение, чтобы не ссориться форумчанам лишний раз).
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  13. 12 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 19:34
  2. Грузовые теплоходы типа "Омский"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 11:16
  3. Теплоходы типа "Балтийский", пр. 781, 781Э
    от rivershkiper в разделе Грузовой флот
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 19:44
  4. теплоходы пр.(Q-053) "Украïна" и "Молдавiя"
    от Максим63 в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 12:33
  5. Прогулочные теплоходы "Москвич" и "Ленинградец"
    от rivershkiper в разделе Прогулочный флот
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •