Тема: Мои времена года. Осень на реке. "Максим Горький", "А. Невский", "Принцесса Анабелла" и "Карл Маркс"

Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 2666747576
Показано с 751 по 758 из 758
  1. #751
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,714

    По умолчанию

    Тоже понравилась эта тема, читаю с удовольствием! ЛЮМакс, продолжайте в том же духе!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  3. #752
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Тема почищена мной. Для личных упреков, обсуждения сантехнических аспектов, уровней профессионального образования, колора маршруток Пакистана и прочих речных до неприличия моментов, есть личные сообщения. Там можете все обсудить, полить друг-друга... э-э-э-э... упреками ну и т.д.

    Любое возвращение к теме удаленных сообщений (участники поняли о чем я?) будет караться баном без исключения к членам Авторской группы Форума и особо рьяным спорщикам по поводу и без.

    Надеюсь на понимание и приятного всем вечера.
    Последний раз редактировалось Александр Веселов; 18.11.2015 в 01:17.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


  5. #753
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    ЛЮМакс, и всем участникам Форума,

    От себя лично добавлю, что надо взять за практику, при наполнении таких обильных в информационном плане тем, делать расшифровку (пусть в заглавном сообщении), о том из каких частей состоял составной круиз. Здесь это сделано, и вопросы поиска во многом упрощает. Причем если новые части добавляются, то и первое сообщение пусть видоизменяется.

    Во всем остальном, друзья, всем напоминаю - это Форум, где пользователь ведет свою тему, так как считает нужным. Все остальные могут ее читать, могут не читать, могут комментировать, могут не комментировать, могут говорить "спасибо", или ставить оценку "ужасно", могут корректно обозначить автору свое неприятие чего-то, но не могут превращать тему в гвалт. Здесь не редакция журнала "Geo", где есть редакционные правила. Правила Форума максимально лояльны к наполнению тем и не запрещают разной стилистики ведения тем.

    Сам я давно не размещаю отзывы, но очень люблю смотреть чужие и считаю, и Вы меня в этом никогда не переубедите, что отзывы/репортажи всякие нужны, отзывы/репортажи всякие важны.

    Кстати, Максим, коль уж тема не наполняется в он-лайне, может действительно уместно перенести ее в раздел отзывов в том виде как она и есть?

    PS. Ну, разве что, прямые ссылки на коммерческие ресурсы и впрямь неуместны.
    Последний раз редактировалось Александр Веселов; 18.11.2015 в 01:35.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Веселов за это полезное сообщение:


  7. #754

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    От себя лично добавлю, что надо взять за практику, при наполнении таких обильных в информационном плане тем, делать расшифровку (пусть в заглавном сообщении), о том из каких частей состоял составной круиз. Здесь это сделано, и вопросы поиска во многом упрощает. Причем если новые части добавляются, то и первое сообщение пусть видоизменяется.
    Отредактировал первое сообщение темы. Добавил в содержание межкруизный день 8 октября (часть 2а) и послесловие на Марксе (часть 3а) с гиперссылками для удобства.

    Кстати, кто-то жаловался, что не может найти в теме сообщения и фото по Невскому.
    В 1ом сообщении написано:
    2. Часть 2ая. Александр Невский. (Москва)-Ростов-Волгоград-(Ростов). 3-7 октября 2015 года. С 18ой страницы (Пост #176, http://riverforum.net/showthread.php...l=1#post207830) по 27ую страницу включительно.
    С предисловием про Таганрог - фото на страницах 20 и 21.
    Непосредственно фото с Невского на страницах 22-27.
    Не так уж сложно, не правда ли?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #755

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    Кстати, Максим, коль уж тема не наполняется в он-лайне, может действительно уместно перенести ее в раздел отзывов в том виде как она и есть?
    Я не возражаю.
    Хотя 80-90%ов своих тем я пишу именно в он-лайне. У меня там времени свободного больше. )
    А потом после круиза дописываю дома то, что не успел сделать в темпе. Как правило это фото последних 2-3 дней и краткие итоги.
    Опять же если перенести, то куда: в рассказы и отзывы или в фотоматериалы?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #756

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Веселов Посмотреть сообщение
    PS. Ну, разве что, прямые ссылки на коммерческие ресурсы и впрямь неуместны.
    Хорошо...
    Но если вдруг кому понадобится относительно быстро, относительно комфортно и недорого добраться из Волгограда в Ростов или наоборот - обращайтесь в личку. Посоветую абсолютно бескорыстно. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. #757
    Модератор Аватар для Александр Веселов
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Отредактировал первое сообщение темы.
    Ну вот. Так намного лучше можно ориентироваться по действительно большой теме.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.
    По возможности буду приходить и долюбливать...

  12. #758

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    «Закрытие навигации на теплоходе Карл Маркс, Москва - Городец (Нижний). 30 октября – 2 ноября 2015 года.»

    Репортаж из крайнего круиза навигации я не вел...
    Фото…, фотографии конечно фотографировал. Как без них?
    Но выкладывать их пока, тем более в эту тему, я не буду.
    Руки дошли.
    Фото с крайнего круиза-закрытия на Карле Марксе начал выкладывать в другой теме - рассказе: "Как казанцы навигацию закрывали."
    Моя поздняя фотоосень на реке будет тут: http://riverforum.net/showthread.php?t=3193&page=6.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2015] Мои времена года. Лето на реке.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 23:50
  2. Мегапрогулки по Москве-реке, открытие навигации 2013 года
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 17:18
  3. Мой день рождения 2 мая 2012 года на реке Москва
    от требучет в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 20:02
  4. Осень на Волге
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •