Тема: Календарики, открытки, значки и магниты

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 205
  1. #11
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Здесь можно посмотреть все Фирменные значки "Речфлот", случайно "Рылеева" ни у кого нет?

    http://www.riverships.ru/russian/rechflot_badges.shtml

  2. #12

    По умолчанию

    Скан магнитика:
    Изображения Изображения

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Евгений Абрамов за это полезное сообщение:


  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Здесь можно посмотреть все Фирменные значки "Речфлот",
    Коллекция хорошая, но это далеко не все значки.

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    случайно "Рылеева" ни у кого нет?
    В каком смысле, нет?

  5. #14
    Виктор
    Гость

    По умолчанию

    Не могу найти значок "Рылеев" из этой серии, ни "из рук в руки" , ни на "молотке"

  6. #15

    По умолчанию

    Ну у меня, к сожалению, нет в обменном "фонде" "Рылеева".

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Этот человек настолько увлечён своим хобби, что даже создал сайт карманных календариков.
    Всё бы конечно здорово, но вот давать ссылку на сайт, на котором другие пользователи не зарегистрированны, по сути гости - не айс.

    Да и потом, если так рассуждать, а автор этого сайта знает, что Вы опять ставите копирайт, теперь уже на его информацию, на его сканы календариков....
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  8. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Irinka, в чём проблема? Зарегистрируйтесь и посмотрите.
    В данном случае это можно рассматривать как рекламу сайта карманных календариков?
    Это примерно так же как давать ссылку на "Вконтакте", где НЕ зарегистрированные пользователи не могут получить ни какой информации.
    Это просто как пример.


    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А проблема установки копирайта на чужие фото и сканы на нашем форуме похоже интересует только Вас и ещё 3-4-х человек.
    Просто в данном конкретном случае, ВЫ ОПЯТЬ выкладываете чужой труд и при том ставите свой копирайт. Автор того сайта старался, сканировал, систематизировал свою коллекцию, и тут пришли Вы.... Потаскали чужой труд да и ещё свой копирайт наложили. Ладно бы если там стоял копирайт автора того сайта. Но уж ни как не Ваш.
    А интересует, да, так как нужно соблюдать авторские права.


    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы хоть как-то отреагировать на продолжение темы (о благодарности уж я и не говорю),
    Интересно как Вы предлагаете отреагировать?
    Я вот сканер приобрела всего 4 дня назад и уж ни как не для того, что отсканировать свою коллекцию в 1500 карманных календариков. Возможно, конечно возможно, что-то интересное и раритетное я отсканирую и вот тогда и ТОЛЬКО ТОГДА я наложу на именно эти календарики свой копирайт, т.к. это МОЯ ЛИЧНАЯ коллекция.
    И о какой благодарности Вы говорите, если опять наступаете на те же грабли.
    А в том что Вы скопировали с чужого авторского сайта информацию и теперь по средством своего копирайта выдаете это за своё.... ну-ну... Вам наверно не приходилось ни когда сталкиваться с авторским правом.

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    и пытаетесь мой труд, как автора данной темы, свести к нулю, т.е. показать, что он бесполезен
    Так выкладывайте своё, личное своё и вот тогда, такой труд не будет бесполезным.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  10. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    "Потаскал" я чужие календарики с согласия создателя этого сайта. И кстати он же мне разрешил их разместить на форуме и сказал, что я могу с ними делать всё, что захочу. Вам от этой информации легче стало?
    Легче мне станет тогда, когда все будут следовать нормам морали и этики, а в данном случае соблюдать авторское право.
    Дабы потом форум и его администрацию не обвинили в том, что тут размещают информацию не соответствующюю действительности, в данном конкретном случае наложение копирайта на чужие сканы.
    Алекс, если Вы не сталкивались с этим, то Вам так, для информации - есть статья по этому поводу.

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А копирайт в данном случае большой роли не играет.
    А что бы Вам всего лишь навсего НЕ ставить копирайт на такие вещи? Это же не Ваш материал. Всего то делов....
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  11. #19

    По умолчанию

    А я вообще придерживаюсь мнения:
    "Ставить водяной знак на свою работу, это как сс*ть на свои вещи, чтобы никто не смог ими воспользоваться" © Томас Амадор.

    А уж на чужие вещи и подавно. Ужасно смотрится, правда: "Война и мир" Л.Толстой, И.Петров?

  12. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород. СОРМОВО.
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Да что б Вы тут ... были трижды здоровы!!!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •