Тема: На "Солнечном городе" в солнечный Городец или "Первый круиз от ИФ"

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61

    По умолчанию

    Они (Леновы) разные бывают

  2. #62
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от river cruiser Посмотреть сообщение
    Они (Леновы) разные бывают
    Так же как и руки которые снимают.




  3. 2 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  4. #63
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StanislavRybak Посмотреть сообщение
    Это экскурсия в музей,посвященный городу Молога.
    Теперь понятно...

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Да, интересно бы знать, что это за экскурсия, а то у меня на следующий год тоже будет стоянка в Рыбинске
    Я был в этом музее в 2014 году самостоятельно. Он называется, если мне не изменяет память, Музей Мологского края...
    Он находится в бывшей часовне бывшего подворья Афанасьевского женского монастыря. Музей - очень маленький. Несмотря на то, что он занимает 2 этажа, залов в нём не более шести (точно сейчас уже не вспомню).
    Если его посещать, то, на мой взгляд, только с экскурсией - это будет гораздо интереснее, чем самостоятельный осмотр...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  6. #64
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StanislavRybak Посмотреть сообщение
    А насчет Фотографий:

    До 2-х отчетов в этом году на "Семене Будённом" и "Солнечном городе" ,которые делал я- все отчеты о наших круизах делала моя мама-turist. и Большинство фотографий с этих круизов-делал я.

    1) 2012 год. Отчет о круизе на тх "Нижний Новгород". 70% фотографий для этого отчета делал я. В итоге-ни одного замечания не было ни по одной фотографии с данного круиза!
    http://riverforum.net/showthread.php?t=1422

    2)2013 год. Отчет с круиза на "Феликсе Дзержинском". таже самая картина. ни одного замечания!
    http://riverforum.net/showthread.php?t=2189

    Так что с этим бы я с вами очень поспорил- О большинстве "ХОРОШИХ" фотографий , сделанных мной
    Открою Вам тайну превеликую...
    На Ваш рассказ о круизе на "Солнечном городе" я наткнулся совершенно случайно, перейдя по ссылке из темы "О том, о сём и обо всём". И никаких других Ваших с мамой-turist рассказов я, до сегодняшнего дня, не видел! Сегодня увидел...
    В обеих темах, на которые Вы дали ссылки, количество фотографий приемлемого качества гораздо больше, чем в Вашем рассказе о круизе на "Солнечном городе".

    Я, конечно же, мог бы разобрать КАЖДУЮ фотографию из ВСЕХ указанных Вами тем и рассказать, что именно в ней меня не устраивает или, наоборот, чем она хороша, но не могу (нет столько свободного времени) да и желания делать это нет! Тем более, раз Вы сами не видите или не хотите видеть, что размещаемые Вами фотографии... э-э-э-э-э... недостаточно хороши для всеобщего обозрения!

    Цитата Сообщение от StanislavRybak Посмотреть сообщение
    А как же уважение к автору отчета- это учитывать не надо?
    Где же Вы углядели неуважение к Вам в тексте моих сообщений???
    Или под неуважением Вы имеете в виду, что я не задохнулся в восторженном экстазе при виде размещённых Вами фотографий?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  8. #65
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от river cruiser Посмотреть сообщение
    Все-таки считаю, что виновата техника. Слабенькая оптика, слабенькая матрица. Вряд ли это погрешности автофокусировки.
    river cruiser, разговор идёт не столько о качестве фототехники, сколько о качестве фотографий, которые StanislavRybak разместил в своём рассказе...


    Цитата Сообщение от river cruiser Посмотреть сообщение
    Впрочем, автору виднее
    Прочитал и сразу вспомнил слова из песни Высоцкого:
    Пусть Жираф был неправ,
    Но виновен не Жираф,
    А тот, кто крикнул из ветвей:
    - Жираф большой - ему видней!

    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  10. #66

    По умолчанию

    Вы все таки не справедливы к человеку, такого количества НЕБА на этих фотографиях я еще никогда не видела! Небо, ах, небо... Какие уж там пропорции в кадре, молодой человек и слов таких-то не знает.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Технолог за это полезное сообщение:


  12. #67
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане. Я поискал у себя более четкие фотографии с круиза. Некоторые фотографии я добавил в отчет и некоторые фото из разряда "не очень" убрал. Буду стараться откорректировать свой отчет так, чтобы его приятно было читать и смотреть.

    Дополню свой отчет некоторыми снимками

    В Предпоследний день состоялся "Капитанский ужин"

    Сначала Директор круиза Наталья Александровна напомнила всем о том,что круиз на "Солнечном городе" подошел к концу.

    Также присутствовал Шеф-повар и Анимационная бригада




    Затем Капитан теплохода произнес традионную речь о том,что круиз закончен и цитирую:
    "Ждем вас на теплоходе "Солнечный город" в навигации 2016 года"

    Последний раз редактировалось StanislavRybak; 01.05.2016 в 20:46.

  13. 10 пользователей сказали cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2015] На Солнечном Городе в солнечный Городец
    от StanislavRybak в разделе Репортажи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 22:57
  2. [по реке] Москва-Сосновец(Соловки)-Ярославль-Москва на "Солнечном Городе" с 6 по 19 июля 2015 года
    от Александр Зайцев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 16:11
  3. [по реке] Солнечный пенсионерско-бонусный круиз ("Нижний Новгород" 1-12 сентября 2014)
    от Наталья Алексеевна в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 21:34
  4. [по реке] Круиз на "Ф. Дзержинском" или первый раз на "крокодиле"
    от Irinka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 10:05
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •