Тема: 8 - 13 июня 2015. Шесть дней в Крыму

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    Видимо, в Кандагаре подобрались очень заинтересованные, любящие свою работу люди.
    Я тоже так подумала. Все, что Вы написали о своем гиде, относится и к Виктории Евгеньевне.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Про нашу сопровождающую могу сказать тоже самое.
    Так получилось, что в сентябре прошлого года я представлял в Севастополе на региональном этапе премии "Маршрут года" нашу компанию (где то в ВК даже видео есть). И там я разговорился с представителем Кандагара. Вы не представляете, с какой любовью и добротой она рассказывала обо всех своих экскурсоводах, коих у них работает не трое и даже не десяток. По приметам, чётко понимает о ком речь и даёт характеристику каждому. Но ни про одного не сказала плохо. Кстати, там на премии они как раз представляли "Крымскую кругосветку"
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  5. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
    У нашей группы гидом была Галина Илларионовна. За годы своих турпоездок не помню, чтобы человек так добросовестно и безостановочно в течение суток, за исключением только ночного сна, делал своё дело. Она непрерывно, не останавливаясь вкладывала в наши головы всё мало-мальски интересное. При этом совершенно не возникало усталости от её рассказа.
    Видимо, в Кандагаре подобрались очень заинтересованные, любящие свою работу люди.

    Специально я Галину Илларионовну не снимал, есть только не вполне удачный стопкадр с видео в Никитском саду.

    Вложение 14068
    Спасибо за фотографию.Специально зарегистрировался, чтобы посмотреть. Подтверждаю каждое слово. Тоже с Галиной Илларионовной ездил в Кругосветку, было это в мае 2015 года. До сих пор с теплотой вспоминаю.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Alexey.Ch за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 13:01
  2. [по морю] т/х "Adriana". Шесть курортных столиц Черного моря. 07-14.09.2013
    от Vit247 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 21:17
  3. Поход СУВОРОВА с 9 по 26 сентября за три озера и шесть хранилищ
    от MIXCD в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 14:13
  4. Казань-Москва-Казань "А.Никитин" 6 июня - 15 июня 2011 года
    от Казаночка в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •