Тема: Навигация 2017

Страница 63 из 128 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1273
  1. #621

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Н. Посмотреть сообщение
    И правильно вы заметили! Поеду в Коприно! Съездить на электричке да, можно, но в круиз в эту дыру абсолютно без интересных мест ... увольте)
    Вроде бы железную дорогу до Коприно пока не проложили? А пристань есть. Теплоходы заходят. Хорошо.
    Ну ладно. В печь электричку, в пекло Коприно. Надо садиться сразу на скоростной поезд и ехать сразу в Ярославль или в Нижний, чтобы оттуда начинать большие интересные круизы по ВБП, Волге и дальше... Экономия, как выражается Игорь, от 30000-40000р.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #622
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    Я был в Дубне один раз. Очень понравилось. У нас была поездка не только к памятнику В.И. Ленину, но и на стрелку Волги и Дубны, в старинное село Ратмино. Также нам показали несколько интересных памятников учёным в самом городе.
    А что это был за круиз?

    На мой взгляд, стоянка в Дубне новая и еще недостаточно раскрученная. Со временем там будет такая же интересная экскурсионная программа, как и в Калязине.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  5. #623
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    А что это был за круиз?

    На мой взгляд, стоянка в Дубне новая и еще недостаточно раскрученная. Со временем там будет такая же интересная экскурсионная программа, как и в Калязине.
    А что интересного сейчас в Калязине:Музей что ли краеведческий или церковь?
    Вот помню в 2010 году - было в Калязине интересно. Возили на Колокольню. Было здорово на этом маленьком островке бродить . Сейчас , например,я не вижу в Калязине ничего привлекательного ( Колокольня хороша).
    Единственное , за что можно зацепиться сейчас в Калязине- интерактивная экскурсия "В гости в Бабке Ежке" . Вот там интересно!

    Что же касается Дубны, то скептически отношусь к ней, также как и к Коприно . Эти пункты для меня - для одноразового посещения( не более)
    Круизы с посещением их - не привлекают как то. Уж лучше любимые Чебоксары с Казанью посещу лишний раз, чем эту "круизную сероватость".

  6. 1 пользователь сказал cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


  7. #624
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StanislavRybak Посмотреть сообщение
    А что интересного сейчас в Калязине?
    Сейчас туристов возят в исторический центр города. Есть также экскурсии в Кашин.

    В принципе в свои 18 лет я примерно так же рассуждал. Кругосветка (прежде всего Ока) мне была не слишком интересна, хотелось чего-то экзотического, я тогда все рвался в Санкт-Петербург. Интерес к малым городам у меня начал появляться только после 25 лет.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  9. #625
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    А что это был за круиз?
    В 2014 году на Солнечном городе МСК-Дубна-Тверь-МСК, в начале июля, КВД на День Речника.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  11. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Но круиз- это же не только транспортировка туриста из пункта "А" в пукнт "Б". Это- целый ПРОЦЕСС, во время которого можно релаксировать, наслаждаться, любоваться и .т.д и т.п.
    Да, всё это так.
    НО!
    Давайте подумаем, а почему собственно мы не покупаем круиз любой, первый попавшийся? Ради той самой релаксации.
    Нет, мы все начинаем свой поиск с чего? Правильно - а куда едем-то? Т.е. выбираем маршрут (выбор теплохода пока не учитываем). Город, стоянки и т.д.. А не само прибывание на борту.
    Это очень важно понимать и отделять.

    иначе получится, что мы зомби... Увидели теплоход и главное на него забраться и всё равно куда ехать. А ведь это не так.

  12. #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от террановец81 Посмотреть сообщение
    МСК-Дубна-Тверь-МСК
    Вот нормальный вариант, включающий себя Дубну.
    Можно Углич-Дубна, или Дубна - Мышкин - Коприно - Углич. Но не голое Дубна с Коприно.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  14. #628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Но не голое Дубна с Коприно.
    Игорь,таких круизов,если они и были,по-моему было очень мало ( если ошибаюсь,поправьте ).
    у Въ Коприно обычно в дополнение к Угличу и Мышкину шло,я в такие круизы не ходил,но ЗС ,особенно летом и осенью летом в коротком круизе - очень неплохо,у меня были такие в Хвойном Бору - понравилось , и в Поленово на " Москвиче " из Серпухова ходил - от купания в Оке получил сплошное удовольствие.Осенью можно грибы пособирать и массу красивых фотографий сделать.
    Последний раз редактировалось Dmitryi1980; 25.12.2016 в 10:35.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  16. #629
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Интерес к малым городам у меня начал появляться только после 25 лет.
    Согласен. У меня также. Особенно после загранпоездок хочется окунуться с головой в Россию, по другому начинаешь всё ощущать и чувствовать.
    Также хочется напомнить участникам диалога, что из Дубны организовываются поездки в Талдом ( Спас Угол) см. МТФ. И обзорная экскурсия по наукограду также неплохая. Посмотреть на тенистые зелёные улочки, застроенные двух-трёхэтажными домиками, в которых жили учёные это очень приятно. И вообще сам статус наукограда... Ведь люди науки - это очень редкие, почти исчезающие люди. Неужели посмотреть на них неинтересно?

  17. 4 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  18. #630

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Сообщение от MIXCD
    Но не голое Дубна с Коприно.
    Игорь,таких круизов,если они и были,по-моему было очень мало ( если ошибаюсь,поправьте ).
    Я бы сказал категоричнее. Таких круизов вообще нет. И никто здесь вроде не агитировал именно за такой круиз...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  2. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •