Тема: Навигация 2017

Страница 19 из 128 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1273
  1. #181
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    А "Тимирязев" пойдёт на Соловки от другого оператора и из Москвы.
    Я в курсе. Просто хотелось узнать.
    Полагаю Тимирязев как эконом сделает конкуренцию Крылову и СГ.
    РВ конечно будет вне конкуренции ибо он ходит напрямую до Соловков,а здесь будет борьба за клиентуру.Как то так.

  2. #182
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Есть грядка,Соловки,теперь тяжко на грядке будет...
    Спрос на это направление очень большой, так что недогруза быть не должно. Тем более, что "Плеханов" и "Мамин-Сибиряк" под большим вопросом, про "Шлиссельбург" даже и не вспоминаю.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    РВ конечно будет вне конкуренции ибо он ходит напрямую до Соловков
    У РВ рейсов на Соловки стало меньше, а из Москвы вообще только один рейс, причем во второй половине августа.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  3. #183

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    У РВ рейсов на Соловки стало меньше, а из Москвы вообще только один рейс, причем во второй половине августа.
    Рейсов столько же на Соловки 8. Из Москвы 1. Вообще расписание у РВ похоже устоялось. Минимальные отличия 2017 года т 2016.
    Я вот заметил, что многие москвичи предпочитают стартовать в дальние круизы из Нижнего, Самары, Питера... Вокруг Москвы всё хожено-перехожено. Да и цены зачастую на Волге ниже.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я вот заметил, что многие москвичи предпочитают стартовать в дальние круизы из Нижнего, Самары, Питера...
    Если мне приспичит пойти в круиз на Соловки, то я не поеду начинать круиз из Нижнего, Самары, Питера... Дешевизна, понятие относительное. Ещё ж/д билеты покупать до точки старта. Да и у многих немосквичей, иногда, поезда идут всё же до Москвы...
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. #185

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Если мне приспичит пойти в круиз на Соловки, то я не поеду начинать круиз из Нижнего, Самары, Питера... Дешевизна, понятие относительное. Ещё ж/д билеты покупать до точки старта. Да и у многих немосквичей, иногда, поезда идут всё же до Москвы...
    Из Питера на Соловки, на мой взгляд, очень интересный вариант. Все Севера в одном круизе. Наверное, поэтому Питерские рейсы (3 или 4 в год) РВ разбирают в 1ую очередь.
    Мне же очень понравился наш вариант: Москва-Соловки-Питер. Ну, или наоборот. Можно в городе на Неве несколько дней погостить в качестве бонуса.
    Из Нижнего (Ярославля) на Соловки удобно прежде всего жителям Поволжья. Пошёл бы я в такой рейс? Почему бы нет? Даже если он будет стоить столько же. Стрижи и Ласточки доставят быстро и не дорого...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #186
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Если мне приспичит пойти в круиз на Соловки, то я не поеду начинать круиз из Нижнего, Самары, Питера... Дешевизна, понятие относительное. Ещё ж/д билеты покупать до точки старта. Да и у многих немосквичей, иногда, поезда идут всё же до Москвы...
    Мы уже неоднократно слышали, что Вам неудобно с чемоданами на перекладных. У кого такой проблемы нет и в семье больше 2х человек, однозначно выбирают Ярославль, НН, Питер. Я не олигарх, чтобы тратить лишние десятки тысяч на лицезрение в ...цатый раз КиМа и Углича. А фраза "Ещё ж/д билеты покупать до точки старта" к чему? Весь процесс занимает от силы 10 минут на сайте РЖД. И меня всякий раз бесит отсутствие односторонок в заблаговременной продаже. При том, что за пару месяцев до круиза они неизменно появляются.
    Мне очень понравилось, что в этом году у Крылова были в продаже односторонние рейсы на Соловки. Вангую, что та компания, которая поставит такие круизы на поток и начнет продавать их заранее, соберет много клиентов. Круиз на Соловки дорог и тысячи людей не могут себе его позволить исключительно по финансовым причинам.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    И меня всякий раз бесит отсутствие односторонок в заблаговременной продаже. При том, что за пару месяцев до круиза они неизменно появляются.
    Ну судовладельцу выгоднее продать полный круиз, а не части. Т.к. может такое оказаться что при продаже в одну сторону, вторая сторона будет недогружена. А это уже фактически упущение прибыли. А ведь компании работают на получение прибыли, а не на благотворительность. Не так ли?


    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А фраза "Ещё ж/д билеты покупать до точки старта" к чему? Весь процесс занимает от силы 10 минут на сайте РЖД.
    Сам процесс - ДА! А если я не могу планировать такие круизы за год? И не могу покупать ж/д билеты за 45 суток, а только накануне, то сумма выйдет (с учетом динамически повышенных цен) уже в разы больше. Да и к тому же бывают случаи когда круизы меняются (по датам) и приходится сдавать билеты с шрафами и покупать новые уже по новой цене. Ну а в вашем случае так ещё и не на 2-х человек.
    Так что Вы меня с собой не ровняйте. У каждого из нас свои запросы к отдыху и своё здоровье, чтоб скакать на перекладных! И да, не нравится ходить на КиМу - не ходите, я же не заставляю Вас этого делать.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  11. #188
    Аватар для Дим72
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,265

    По умолчанию

    Вроде тема называется "Навигация-2017", а уже столько последних страниц о чём то другом...

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Дим72 за это полезное сообщение:


  13. #189
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Вообщем флуд на 9 страниц не относящихся к навигации 2017 мне порядком надоел.Не могу не согласиться с некоторыми членами ИФ форума, которые наш форум называют-флудфорумом.Не важно в какой теме ,не важно о чем ,нужно нафлудить ,кого-то оскорбить,потроллить.Ну право уже надоело читать как и кто пользуется кнопками при заказе билетов,кому по сколько раз надоел КиМ.Но есть вопрос ,тогда какого Вы продолжаете ходить из Москвы в КВД по 2-3-4 раза за навигацию(КиМ же надоел), ну не лукавьте тогда.Кто с каким багажом идет и где такси заказывают и как кому на чем добираться.Куча репортажей с аналогичным флудом. Как я купил билет,съездил за путевкой ,на какой маршрутке и как я добрался до офиса,какой поезд и почему со мной РЖД забыло согласовать нумерацию состава и динамическое ценообразование.....,а сам репортаж на две три страницы,а флуда на 40.Хватит уже все это выносить в очередной раз в навигацию 2017(это только обсуждение) ,заметьте предварительного расписания,я так думаю ,что после согласований еще будут изменения,оно так всегда бывает....А мы обсуждаем все ,но только не расписание.Есть ветка Планы на навигацию 2017,(себя любимого) вот там планы.......
    Тема зактыта.Можно жаловаться в ЛС.

    ЗЫ:ТЕМА БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВЫЧИЩЕНА ОТ ФЛУДА,
    Последний раз редактировалось Петрович; 07.08.2016 в 14:57.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .


  14. #190
    Аватар для Петрович
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Любой планетарий за 2 чатла скажет
    Сообщений
    3,686

    По умолчанию

    Из 9 станиц откровенного флуда оставил 3 (более-менее подходящих по тематикам)
    Часть сообщений перенес в форумом забытую "флуд тему" https://riverforum.net/showthread.php?t=2476
    Часть сообщений перекочевала в планы Навигация 2016
    Часть сообщений удалена (то что вообще не имеет отношения к навигации 2017)
    Настоятельная просьба- здесь только обсуждение расписания на 2017 год .ВСЕ!
    Все что будет не по теме или типа, вот я зашел поставил смайлик,нравится мне КиМ или нет и т.п. - будет удаляться сразу.
    Имейте элементарное уважение к таким же пользователям и читателям форума ,как и Вы.


    Тема открыта.
    Увидимся, когда увидимся…
    Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.
    Из американского телесериала "Доктор Хаус" .


Похожие темы

  1. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  2. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •