Тема: Круиз на теплоходе "Козьма Минин". Пермь-Казань-Пермь. 19.07.2015

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11

    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от br20 Посмотреть сообщение
    Восхищены качеством ваших фотоматериалов, редко встретишь такой фотоотчет, в котором все без исключений снимки настолько приличного качества
    (хотя и приходится сожалеть, что не потешите нас ресторанными натюрмортами))
    А подскажите, плиз, на какой аппарат вы снимаете?
    Спасибо на добром слове Так получилось, что в этой поездке со мной был Nikon D800 с довольно универсальным объективом Tamron 18-75 F 2.8 Ресторан к сожалению заснять не успел, хотя он довольно прилично выглядит на Минине, но туда с этим "кирпичем" ходить уже не решился.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо H O--O K за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Про анимацию заочно соглашусь. Кажется знаю ведущую по ВЪ. Действительно способна собрать полный зал и включить всех в работу.

    Что касается современной музыки, то сейчас достаточно легко нарваться на штраф. Т.н. авторские права. У меня сложилось впечатление, что в компаниях включают утвержденный наверху и закупленный репертуар музыки. Ибо на нескольких теплоходах одной компании ставят одно и тоже, включая утренние трели.
    Да и вообще хорошо что хоть что-то ставят. А то "болезнь" прогрессирует, например в Ростове рабочие уже требуют: Сегодня возмущенные рабочие потребовали изменить репертуар – их не устраивают песни на английском. Аргумент: «Россия воюет с Америкой, и мы не желаем слышать звуки вражеского языка».

  4. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Думаю с музыкой всё проще. Основной контингент круизов это те кому "за" и "очень за". Нафига им современная эстрада?

  6. #14

    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Не думаю, что ведущие с Минина когда-либо работали в ВЪ. А вот насчет собрать зал это да. НО. Работать никогда и никого не просят. Мне нравятся суда "Кама-тревел" и особенно "Охотника" за то, что там сломаны стереотипы нашего совкового советского круизного отдыха. Там я заплатил деньги, я пришел в концертный зал и меня развлекают АРТИСТЫ, профессиональные, не студенты, набранные по обьявлениям и накачавшие конкурсы из интернета, а именно АРТИСТЫ. Да, туристов привлекают, но это делается в такой легкой и очень комфортной атмосфере, и привлекают их не для того, чтобы они работали и развлекали других туристов, переодеваясь и играя в глупых интернетных сценариях, а для того, чтобы познакомиться. Работают на сцене артисты, которые получают за это деньги. А туристы отдыхают.

    Поэтому, молодежи на Минине, Гоголе и Урале достаточно большой процент, в нашем рейсе средний возраст я думаю был 30-35 лет.

    Ну а я продолжу )))

    Далее пойдет небольшой фоторепортаж со строительства моста в районе Камбарки. Заранее прошу прощения, если фотки будут несколько повторяться сюжетом, старался снять с разных ракурсов, так как считаю процесс строительства моста очень увлекательным.


    Ну а пока мост не построен, трудится переправа





    Идёт возведение опор





    Команда с левого берега уже кладет пролёты моста








    С правого берега движуха поменьше













    ---------- Добавлено ----------

    Поселок мостостроителей





    Проходим под будущим мостом














    Пожелаем мостостроителям удачи в их нелегком труде и двигаемся дальше!


    Последний раз редактировалось H O--O K; 29.07.2015 в 22:10.


  7. #15

    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    65

    По умолчанию







    РТ-358





    Николо-Березовка (если не ошибаюсь)





    А вот тут очень оригинально вышел Волго-Дон с необычной надстройкой )))))))





    Далее пойдет серия фотографий, отражающих бескрайние прекрасные просторы нашей страны. Наверно речные путешественники, как никто другой, имеют возможность оценить всю красоту и богатство нашей природы.



















  8. #16

    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

































  9. #17
    Аватар для ИринаС
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H O--O K Посмотреть сообщение
    Не думаю, что ведущие с Минина когда-либо работали в ВЪ. А вот насчет собрать зал это да. НО. Работать никогда и никого не просят. Мне нравятся суда "Кама-тревел" и особенно "Охотника" за то, что там сломаны стереотипы нашего совкового советского круизного отдыха. Там я заплатил деньги, я пришел в концертный зал и меня развлекают АРТИСТЫ, профессиональные, не студенты, набранные по обьявлениям и накачавшие конкурсы из интернета, а именно АРТИСТЫ. Да, туристов привлекают, но это делается в такой легкой и очень комфортной атмосфере, и привлекают их не для того, чтобы они работали и развлекали других туристов, переодеваясь и играя в глупых интернетных сценариях, а для того, чтобы познакомиться. Работают на сцене артисты, которые получают за это деньги. А туристы отдыхают.


    Поэтому, молодежи на Минине, Гоголе и Урале достаточно большой процент, в нашем рейсе средний возраст я думаю был 30-35 лет.
    Да, анимация на "Минине" отличная!!!! (мне она нравится все-же больше, чем у "Охотника" ). Удаётся создать на борту настоящий праздник!!!
    В этом рейсе была моя близкая подруга ( её дочь есть на Ваших фото с детских программ). Это был их первый круиз, вернулись в полном восторге, собираются еще.
    А вот любимицы моей Маши Огорелышевой, я так понимаю, в этом рейсе небыло?

    PS. Питание на "Минине" действительно,"на 6". И организация экскурсий лучшая из того, что мне приходилось видеть.




  10. 2 пользователей сказали cпасибо ИринаС за это полезное сообщение:


  11. #18

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Очень красивые фотографии. Вы очень тонко чувствуете природу. Пейзажи великолепны.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  13. #19

    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаС Посмотреть сообщение
    А вот любимицы моей Маши Огорелышевой, я так понимаю, в этом рейсе небыло?
    Да, мы надеялись "до последнего" разглядеть Машу среди арт-группы на борту. Но увы, в этом рейсе её не было.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо H O--O K за это полезное сообщение:


  15. #20

    По умолчанию

    Прекрасные пейзажи! А какое небо! А что это за храм на последнем фото?

Похожие темы

  1. [навигация 2012] Казань(2 дня) - Волгоград - Пермь(2 дня) - Казань. 4900 км на "Гоголе" по Волге и Каме
    от Александр Марков в разделе Репортажи
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:21
  2. Теплоход "Родная Русь" Круиз Пермь-Казань-Пермь 08.08.2013
    от Розочка в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 11:01
  3. "Козьма Минин" Пермь-Ярославль-Пермь с 23.07. по 02.08
    от Orion в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 14:35
  4. [по реке] "Козьма Минин", Пермь - Ярославль - Пермь, 01.07 - 12.07.2012
    от Red doc в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 12:06
  5. [по реке] "Козьма Минин", Пермь-Казань-Астрахань-Пермь, 08.08-21.08.2011
    от Red doc в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •