Тема: Круиз «Соловецкий Экспресс» г. СпБ-Соловки (2 дня)-СпБ 13 – 22 июля 2015 г

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Советую почитать отзывы на
    2013 год? ) Да, актуальная информация. Свежая! )

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей Кузьмичев за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Фотографиям, видео поверю. Фото в данном случае нет. О чем тут говорить? Написать можно все, что угодно.
    Ваше право верить мне, или не верить. Я взрослый человек, у меня есть ученая степень. Я не привыкла писать "что угодно" и никогда до этого путешествия не была "блогером".

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Кира, Вы просто не в курсе. Сторожилы форума это знают. A_Ya_Neshataev имеет непосредственное отношение к судовладельцу этого теплохода. Так что получить ему эту информацию проще простого.
    Спасибо! Меня озадачила такая быстрая реакция и информированность этого Нечаева. Я просто хотела проинформировать людей о том, что их может ожидать.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Кира за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Ваше право верить мне, или не верить.
    В этом вопросе я с Вами полностью согласен.

  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Ну не все нахаляву путешествуют,за отдельным столиком откушивают.. И не блоггеры с заказухой..
    Вы не могли бы перевести для меня Ваше сообщение? Я не понимаю смысл Вашего сленга.

  7. #25

    По умолчанию

    Да, Бим1969, сорви покровы! )))
    Расскажи про "заказуху". Только, пожалуйста, с примерами.

  8. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Нет фотографий - нет основания доверять такому "оповещению".
    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Фотографиям, видео поверю. Фото в данном случае нет. О чем тут говорить? Написать можно все, что угодно.
    Насколько я понимаю, Кира отдыхала, а не бегала с фотиком в столовую, чтоб для Вас доказательства представить. Вот у меня в круизе по Луаре ресторан был выше всяких похвал. Ни одного фото еды у меня нет. Получается я вру и верить нельзя....


    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    2013 год? ) Да, актуальная информация. Свежая!
    А Вам написали, что с тех пор ничего не изменилось, а не то, что это "свежая информация"

    А я ничего уж такого не увидела в отзыве, это уже многие отмечали: и столовую, и странные кондиционеры в каютах, и неквалифицированность персонала. Ничего нового. Мнение пассажира.

    Опять же для примера, бабки французские в книге отзывов т/х "Луара Принцесс" тоже всё в восторженных тонах написали, а я не согласна. Мне во многих ситуациях показалось, что не всё так хорошо было.

  9. 10 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  10. #27

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы перевести для меня Ваше сообщение? Я не понимаю смысл Вашего сленга.
    А Вы зайдите по ссылке Уважаемого Андрея Кузьмичева в его ЖЖ..2015 год= http://frocush.livejournal.com/207416.html. 2014- http://frocush.livejournal.com/176869.html..

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Бим1969 за это полезное сообщение:


  12. #28

    По умолчанию

    У блюд ресторана теплохода есть органолептические свойства: внешний вид, запах, вкус. Да, фотографией всего этого не передать, но внешний вид вполне. Так, что все эти рассказы про "кормили хорошо/плохо" ни о чем, и я им не склонен доверять. Покажите сначала фото.

    С 2013 года ничего не изменилось? Читал я отзыв Димы Клепикова 2015 года. Еда в ресторане на РВ - очень даже ок.

  13. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    А Вы зайдите по ссылке
    Эх, Бим1969, понадеялся я на тебя. Думал, вот сейчас покажешь "заказуху" во всей красе, ударишь неопровержимыми фактами! А так... 2 ссылки. И?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей Кузьмичев за это полезное сообщение:


  15. #30

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Кузьмичев Посмотреть сообщение
    Эх, Бим1969, понадеялся я на тебя. Думал, вот сейчас покажешь "заказуху" во всей красе, ударишь неопровержимыми фактами! А так... 2 ссылки. И?
    В следующий раз незабудьте применять монопод: Вы и блюда вместе-вот это будет полностью не заказуха.. И свидетелей не забудьте-рядовых туристов..

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Бим1969 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Круиз Москва-Соловки-Москва, теплоход И.А.Крылов, июнь 2015
    от Bubot в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 09:46
  2. [по реке] Москва-Сосновец(Соловки)-Ярославль-Москва на "Солнечном Городе" с 6 по 19 июля 2015 года
    от Александр Зайцев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 16:11
  3. Круиз на теплоходе Октябрьская Революция с 13 по 21 июля 2015 года
    от Леонид Белкин в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 01:05
  4. Круиз Питер-Соловки
    от Сочинка в разделе Информация для туристов
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •