Тема: Скидки-2016

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76
  1. #31

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    пришел к выводу,что лучше покупать путевки за несколько дней до круиза.
    Это да. Часто так делаю. Но для длительных поездок и поездок в Сибирь это не подходит. Особенно, когда график отпусков на работе рисуют за год.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это да. Часто так делаю. Но для длительных поездок и поездок в Сибирь это не подходит. Особенно, когда график отпусков на работе рисуют за год.
    У нас примерно за полгода график, в декабре уже утверждают, однако я всегда ходил по графику в тот месяц который просил, а это июнь и июль, и один раз в мае. Однако в этом году я впервые поделил отпуск - неделя и три. Первую часть отгулял в мае, а вот остальную часть скорее всего в августе, а по графику у меня отпуск в июне должен быть.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Подобными скидками Ника подрывает собственную политику якобы выгодных ранних цен, и существенного подорожания круизов при более поздней покупке. Оказывается, всё наоборот.
    Я так понимаю, что у "Ники" эта политика только для зарубежных круизов работает. Там не только выгоднее, но и в принципе есть шанс уехать в круиз, уже сейчас на осень практически нет свободных мест на круизы по Дунаю, например , так что дело не только в цене, а в том , что мест не будет на "бюджетные" теплоходы. Разумеется, на Амадеусы, Амы и т.п. всегда можно купить, но цена ой-ой.

    А тут получилось, видимо, что "Ремикс" не загрузился. Я, кстати, спросила, отчего такая астрономическая цена на круизы по рекам Сибири. Преимущественно из-за супер-ресторанов, там подают действительно изысканные блюда русской (сибирской) кухни.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  6. #34

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Там на сайте Ники был ролик исполнительного директора Ники по ценовой политике именно о Сибирским круизам. (Я потом с ним ещё на выставке МИТТ немного общался). Может этот ролик и сейчас на сайте есть. Там говорится, что мы не будем снижать цены на эти круизы. Это не наш метод. Наоборот, мы будем их повышать. Видимо, ситуация заставила. Посмотрим, как дело у них пойдёт. Я желаю удачного развития новому круизному направлению.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Там на сайте Ники был ролик исполнительного директора Ники по ценовой политике именно о Сибирским круизам. (Я потом с ним ещё на выставке МИТТ немного общался). Может этот ролик и сейчас на сайте есть. Там говорится, что мы не будем снижать цены на эти круизы. Это не наш метод. Наоборот, мы будем их повышать. Видимо, ситуация заставила. Посмотрим, как дело у них пойдёт. Я желаю удачного развития новому круизному направлению.
    Так и я этот ролик видела, но в разделе круизов европейских и подумала, что только к ним отношение имеет.
    Ну да ладно, действительно удачи пожелаем, люди делают что-то новое, теплоходы реновируют. А не тупо извлекают прибыль на наследстве Советского Союза.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  10. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Я тоже присматриваюсь к теплоходу "Ремикс". Но при таких ценах рисковать не хочется. Сибирские реки мне интересны, как и города, расположенные на них. Хотелось бы почитать первые отзывы туристов, побывавших на "Ремиксе", и потом уже сделать выводы.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  12. #37

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Лариса Евгеньевна за это полезное сообщение:


  14. #38
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Что-то никто не упомянул об акции "ребенок бесплатно" на Фурманове. Классно же! В отличие от Гамы, у которой любые "туристы бесплатно" должны платить практически за все, кроме дизтоплива. В итоге у Водохода на начало июня все круизы на Валаам раскуплены (там в т.ч. была акция Дети бесплатно), а у Гамы Попов в будни вообще не распродан - хоть бы для многодетных семей акцию сделали...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #39
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    хоть бы для многодетных семей акцию сделали...
    Жадные...
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. #40

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    а у Гамы Попов в будни вообще не распродан
    Бюджетные теплоходы имеют меньшую глубину продаж.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  2. [навигация 2015] Скидки-2015
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 02.10.2015, 00:11
  3. Григорий Пирогов - скидки до 50%
    от river like в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 10:45
  4. Спецпредложения и скидки от Водохода
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:29
  5. [навигация 2012] Скидки на теплоходы МТФ
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •