Тема: Вся Рассея от Волги и Оки до Енисея

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455
Показано с 541 по 544 из 544
  1. #541
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Теперь, в связи с почти запретом Египта и Турции для простых россиян, актуальность подобных путешествий растет.
    Импортозамещение, знаете ли... )
    Да, ситуация резко изменилась. Выездной туризм сокращается со страшной скоростью. Турция и Египет не то что запрещены, а просто стали слишком опасными. Днепр будет недоступен как минимум ближайшие 20 лет. Европейские круизы резко подорожали в связи с ростом курса евро. Так что действительно уместно сказать об импортозамещении в туризме.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  3. #542

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Несколько дней назад:

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Внимательно перечитываю тему. Дошел до 20ой страницы пока.
    Наконец-то осилил всю тему до конца. Серьезных косяков больше не обнаружил. По мелочам добавил подписи и исправил ошибки.
    Их было, но было немного. А начиная с 40 страницы, когда дописывал репортаж уже дома в цивильных условиях, их стало совсем мало.
    Может мне как-нибудь для повышения качества текстовки замутить репортаж о круизе с дивана?

    Что касается фотографий, то по Волге и Енисею они представлены в достаточном объёме в теме. Ни один день не пропущен. Последовательность представления фото ни разу не удалось нарушить в этой теме. )
    Про Оку на Свешникове фото пока не выкладывал. Необычный и нетипичный был круиз, интересный...
    Надеюсь выложить хоть немного фото про него до начала следующей навигации. Но, видимо, это будет в другой теме...
    Я надеюсь, что будут также мои миниотзывы по теплоходам в соответствующей теме.

    Всем еще раз напомню, что эта тема открыта для непредвзятых вопросов и конструктивного диалога.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 03.12.2015 в 17:50.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #543

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Воспоминания о маршруте.
    Путь наш с севера на юг Сибири был столь протяжен, что даже не уместился целиком на этом снимке карты Красноярского края. Сам Красноярск, к сожалению, не влез и всё, что ниже (южнее) его...

    Ну и енисейские сувениры на последок. Местный хит - водка "Енисей" и колбаски из оленины на закуску.

    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #544

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Навигация по теме, для тех, кто любит читать с конца:

    1. Часть 1ая. Н.А. Некрасов. Москва-Углич-Москва (+ночь на рейде СРВ). 26-29 июня 2015 года. С 1ой страницы темы http://riverforum.net/showthread.php?t=3036 по 11ую страницу включительно с фотографиями.

    2. Часть 2ая. Алдан. Нижний-Муром-Нижний. 3-5 июля 2015 года. С 11ой страницы (Пост #103, http://riverforum.net/showthread.php...l=1#post197871) по 16ую страницу включительно, но без фото.
    Фото из этого круиза в отдельной теме - фоторассказе: http://riverforum.net/showthread.php?t=3224.

    3. Часть 3ая. Путешествие по Красноярскому краю. Теплоходы: Матросов, Чкалов, Анзас… Норильск-Красноярск. 9-26 июля 2015 года. С 16ой страницы (Пост #155, http://riverforum.net/showthread.php...l=1#post198362) до конца темы в фотографиями.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 09.01.2016 в 20:19. Причина: Добавил фото из Мурома
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. 7 ЧУДЕС ВОЛГИ! Концепция.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 21:26
  2. День Волги
    от Дмитриий в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 12:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •