Результаты опроса: Итак, ваш выбор

Голосовавшие
247. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1.1 Завтрак. "Комплексное питание"

    11 4.45%
  • 1.2 Завтрак. "Выборное питание"

    90 36.44%
  • 1.3 Завтрак. "Шведский стол".

    146 59.11%
  • 2.1 Обед. "Комплексное питание".

    4 1.62%
  • 2.2 Обед. "Выборное питание".

    195 78.95%
  • 2.3 Обед. "Шведский стол".

    38 15.38%
  • 3.1 Ужин. "Комплексное питание"

    5 2.02%
  • 3.2 Ужин. "Выборное питание".

    200 80.97%
  • 3.3 Ужин. "Шведский стол".

    29 11.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Питание на борту теплохода. Ваш выбор

Страница 42 из 76 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 752
  1. #411
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Мечта,

    Не нравится еда, или не наедаетесь, можете выйти раньше и ехать домой
    Леонид, вы начали хамить.

  2. 14 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  3. #412

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у нас все как-то стало хуже на РВ.
    Делали заказ на завтра.
    Выбор на завтрак- творожно-морковная запеканка или рыбно-кальмарные котлеты с овощами. Муж не ест ни одно из блюд. Он даже заказ делать не хотел.
    Вот знаете, сначала было не очень, потом,как писал Сисой, раскочегарились, стало лучше. А сейчас снова поплохело. Хочется мяса, не рубленного.
    Сегодня на обед написано- куриное филе в сырном тесте. Принесли что-то рубленое с жёлтой прослоечкой внутри. А ожидали совсем иное.
    Мы кушаем. Но это просто,чтобы чисто "набить живот" и не быть голодными. Ну и параллельно что-нибудь вкусное покупаем на берегу.
    Сегодня купила калитки с брусникой, малиной и вишней. Муж купил аккондовских конфет и вафли яшкино.
    Ну не хочется писать плохое, но питание на РВ очень посредственное.
    Или лучше молчать и делать вид,что все супер???
    Муж не раз уже вспоминал Свешникова с его кусками мяса и простой, но вкусной едой.

    Мечта, вроде как уволили др Русича и администратора ресторана РВ по результатам Вашего и Сисоя рейсов. Видимо форум внимательно читают.
    В нашем круизе, кстати, все было нормально с рестораном. Но возможно к концу навигации снизили планку.
    Интересно, как сейчас дело обстоит на РВ с новым др? Вроде в текущем круизе есть наша форумчанка...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #413
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мечта, вроде как уволили др Русича и администратора ресторана РВ по результатам Вашего и Сисоя рейсов. Видимо форум внимательно читают.
    В нашем круизе, кстати, все было нормально с рестораном. Но возможно к концу навигации снизили планку.
    Интересно, как сейчас дело обстоит на РВ с новым др? Вроде в текущем круизе есть наша форумчанка...
    А разве готовит администратор ресторана? То,что блюда невкусные ( за исключением каш,супов и выпечки)- ее вина? Она может согласовать меню.с учётом наличия и расхода продуктов. Но готовит не она. Я не знаю, кто виноват,что йогурты были даже жиже,чем питьевые, что сок и вино были,как вода.
    Но думаю,что до завершения навигации Русич вряд ли пойдет на такое. Где они найдут человека на несколько круизов?
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  7. #414

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,943

    По умолчанию

    Администратор ресторана РВ -очень приятная женщина (если это она конечно). Обхаживала нас с мужем со всех сторон, боюда заменяла, как только видела, что мы что то не едим. Нам приносмли блюда, которых даже в меню не было, спрашивали, что для вас приготовить.
    Не совсем понятно, за что уволили этого человека.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  9. #415
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    SRF, Юлия Владимировна действительно очень приятный человек.
    Мы с мужем не капризные и не привередливые. Поэтому ели то,что давали. Но к концу круиза муж уже смотреть не мог на фасоль и брокколи. И один раз я попросила ему заменить этот гарнир на картофель,что и было сделано.
    И ещё раз говорю, что претензии с нашей стороны были только к качеству вторых блюд. Мы элементарно соскучились по мясу, по простой кусковой курице даже. Котлеты и прочее вообще были малосьедобны. Рыба была в основном телапия, ну не люблю я ее за специфический привкус.
    И размеры порций также были не очень большими.
    У каждого свой вкус и свои предпочтения. Кому-то было и достаточно, и вкусно, наверное.
    Нам,увы, не все и не всегда.
    Но я ещё раз подчеркиваю- здесь скорее дело в самом процессе приготовления и вопросы к повару. Хотя и повар ограничен рамками - качество закупленных продуктов и их количество- это к администрации Русича.
    А администратор ресторана, если именно так называется должность, несёт ответственность за зал и работу официантов. К этому претензий не было.

    На теплоходах Водохода даже разделяются эти должности. Есть директор ресторана, которая командует поварами и барменами и в целом следит за ресторанами, и есть метрдотель, у которой в подчинении официанты.
    Последний раз редактировалось Мечта; 15.09.2021 в 10:33.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #416
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Я не люблю вестей через третьи руки. Поэтому просто связалась с Иоланой Анатольевной.
    Юлия Владимировна действительно сошла с борта, но совсем по другим причинам. Причины более чем серьезны и касаются ее лично.
    На этом вопрос о влиянии моих и Эдуарда постов закрываю.
    И кстати бармен на РВ теперь тоже другой.
    А вот ситуация с маршрутом там сложная. Стоят перед Ладогой, волна 2,8 метра.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #417

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,943

    По умолчанию

    Мечта, ужасно! она серьезно заболела?

  14. #418
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Мечта, ужасно! она серьезно заболела?
    С ней все хорошо. Ну не будем же мы здесь на форуме обсуждать здоровье членов экипажа.
    Уверена,что в следующую навигацию она снова будет на борту РВ.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  16. #419
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,235

    По умолчанию

    Да и не с казал бы я, что питание на РВ плохое. Добавить иногда мороженое, да выбор на завтрак мясной или сырной нарезки (ну не едят некоторые сыр, а некоторые колбасу) - и вполне приемлемое питание. Вот йогурт я бы предпочел не жидкий (гадость), а обычный, в упаковке.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #420
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Да и не с казал бы я, что питание на РВ плохое. Добавить иногда мороженое, да выбор на завтрак мясной или сырной нарезки (ну не едят некоторые сыр, а некоторые колбасу) - и вполне приемлемое питание.
    Судя по закупкам Леонида в круизе на РР там серьезно недокармливают)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Дебоширы соседи на борту теплохода - советы решения вопроса
    от masster в разделе Информация для туристов
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.09.2023, 13:21
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 18:35
  3. Ответов: 317
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 03:59
  4. Дети на борту
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 09:55
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •