Результаты опроса: Итак, ваш выбор

Голосовавшие
247. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1.1 Завтрак. "Комплексное питание"

    11 4.45%
  • 1.2 Завтрак. "Выборное питание"

    90 36.44%
  • 1.3 Завтрак. "Шведский стол".

    146 59.11%
  • 2.1 Обед. "Комплексное питание".

    4 1.62%
  • 2.2 Обед. "Выборное питание".

    195 78.95%
  • 2.3 Обед. "Шведский стол".

    38 15.38%
  • 3.1 Ужин. "Комплексное питание"

    5 2.02%
  • 3.2 Ужин. "Выборное питание".

    200 80.97%
  • 3.3 Ужин. "Шведский стол".

    29 11.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Питание на борту теплохода. Ваш выбор

Страница 54 из 76 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 752
  1. #531

    По умолчанию

    В перекличке пара человек (Yulia, SRF) упоминали о том, что на Лавриненкове что-то не то с питанием. Можно попросить подробнее рассказать в целом об организации, ну и о деталях каких-то? По конкретике один пост есть от Юлии, но его не очень понял. Собственно в связи с этим вопрос в перекличке и задал, но дальше засорять не хочется.

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Так на теплоходе заявлен выбор из ДВУХ салатов, ДВУХ супов и ТРЕХ вариантов второго. В чем проблема выбрать другое? Я не утверждаю, что на Лавриненкове все хорошо, не очень понятен просто выбор блюд в Вашем примере. Тут надо смотреть на меню целиком.
    В июле знакомые на этом теплоходе идут, можно сказать по моей наводке, поэтому и интересуюсь)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  3. #532

    По умолчанию

    Кстати, лягушачьи лапки - это вкусно.
    Но на наших теплоходах, кажется их ещё не было...
    Да может и были. В конце нулевых они в бюджетных московских универсамах рядом с рыбой лежали, помню даже в типографской столовой на улице Правды предлагались. А в инете тогда на порядок меньше народу отписывалось кто что съел.
    Последний раз редактировалось Тужур; 24.05.2023 в 15:57.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  5. #533
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    На Завтрак шведский стол - это не обсуждается, а обед и ужин могут проходить и по заказной системе

  6. #534
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    На Завтрак шведский стол - это не обсуждается, а обед и ужин могут проходить и по заказной системе
    Почему не обсуждается? На лоукостере вполне может быть завтрак не ШС и даже (о, ужас) континентальный завтрак. Главное, чтобы турист заранее знал, что это лоукостер и это его особенность. Вы же не станете требовать all inclusive в отеле 2*.
    Я тоже люблю ШС на завтрак.
    И кстати, ШС Въ в этом году мне понравился больше, чем ШС Созвездия. Потому что на Андропове ВСЕ горячие блюда в мармитах каждый день были разными. А без шампанского и селёдки уж как-нибудь...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  8. #535
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Почему не обсуждается? На лоукостере вполне может быть завтрак не ШС и даже (о, ужас) континентальный завтрак. Главное, чтобы турист заранее знал, что это лоукостер и это его особенность. Вы же не станете требовать all inclusive в отеле 2*.
    Я тоже люблю ШС на завтрак.
    И кстати, ШС Въ в этом году мне понравился больше, чем ШС Созвездия. Потому что на Андропове ВСЕ горячие блюда в мармитах каждый день были разными. А без шампанского и селёдки уж как-нибудь...
    Я вам больше скажу, я на лоукостерах и не пойду. Я тоже вполне могу и без шампанского обойтись, а насчет шс, на теплоходах Созвездия, он на уровне ШС на Мустае, по крайней мере не хуже

  9. #536

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    В перекличке пара человек (Yulia, SRF) упоминали о том, что на Лавриненкове что-то не то с питанием. Можно попросить подробнее рассказать в целом об организации, ну и о деталях каких-то? По конкретике один пост есть от Юлии, но его не очень понял. Собственно в связи с этим вопрос в перекличке и задал, но дальше засорять не хочется.



    В июле знакомые на этом теплоходе идут, можно сказать по моей наводке, поэтому и интересуюсь)
    Я ничего не могу сказать о питании на Лавриненкове, т.к. на нем не ходила. Я видела его на стоянках рядом с нашим Андроповым. По сравнению с ним он выглядит шикарно. Но то, что пишет про питание Yulia - это ужас!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  11. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    а насчет шс, на теплоходах Созвездия, он на уровне ШС на Мустае, по крайней мере не хуже
    При всем уважении к Созвездию - неправда. По крайней мере сравнивая то, что я видел в прошлом году сам у Созвездия и сегодня на фото у уважаемой NB-R - это разные уровни. Другой вопрос, что меня ШС от Созвездия более чем устраивал и устраивает, кроме разве что выпечки/десертов, там их практически не было (сравните с тем же Каримом, уже по этому пункту большое отставание).

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    Я ничего не могу сказать о питании на Лавриненкове, т.к. на нем не ходила. Я видела его на стоянках рядом с нашим Андроповым. По сравнению с ним он выглядит шикарно. Но то, что пишет про питание Yulia - это ужас!
    Я так понял просто, что Вы в перекличке подтвердили ее слова. Возможно, не так интерпретировал.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  13. #538
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrider Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу, я на лоукостерах и не пойду. Я тоже вполне могу и без шампанского обойтись, а насчет шс, на теплоходах Созвездия, он на уровне ШС на Мустае, по крайней мере не хуже
    Тогда убедительная просьба относиться к этому форуму как к месту людей, которые в общем случае ходят на ЛЮБЫХ теплоходах всех уровней.
    Соответственно если высказываете какое-то утверждение, то оно должно быть справедливым для всех туристов или снабжаться уточнением, к какому классу теплоходов оно относится. А то вот должен быть завтрак ШС и точка! Кому должен, зачем...
    Или ниже полулюкса жизни нет?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #539
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    При всем уважении к Созвездию - неправда. По крайней мере сравнивая то, что я видел в прошлом году сам у Созвездия и сегодня на фото у уважаемой NB-R - это очень разные уровни. Другой вопрос, что меня ШС от Созвездия более чем устраивал и устраивает, кроме разве что выпечки/десертов, там их практически не было (сравните с тем же Каримом, уже по этому пункту большое отставание).
    А вам обязательно надо устраивать обжираловку на теплоходе? Я думаю нет, а по яйцам, колбасе, сосискам питание у обеих компаний плюс/минус одинаковое. Вот если бы на Мустае были крабы/омары, чёрная икра и другие разносолы, то да, можно бы было о чем - то говорить…

  16. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    На лоукостере вполне может быть завтрак не ШС и даже (о, ужас)
    О, ужас, но на "Короткове" осенью был завтрак НЕ шведский стол. Нам понравилось.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Дебоширы соседи на борту теплохода - советы решения вопроса
    от masster в разделе Информация для туристов
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.09.2023, 13:21
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 18:35
  3. Ответов: 317
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 03:59
  4. Дети на борту
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 09:55
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •