Результаты опроса: Итак, ваш выбор

Голосовавшие
247. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1.1 Завтрак. "Комплексное питание"

    11 4.45%
  • 1.2 Завтрак. "Выборное питание"

    90 36.44%
  • 1.3 Завтрак. "Шведский стол".

    146 59.11%
  • 2.1 Обед. "Комплексное питание".

    4 1.62%
  • 2.2 Обед. "Выборное питание".

    195 78.95%
  • 2.3 Обед. "Шведский стол".

    38 15.38%
  • 3.1 Ужин. "Комплексное питание"

    5 2.02%
  • 3.2 Ужин. "Выборное питание".

    200 80.97%
  • 3.3 Ужин. "Шведский стол".

    29 11.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Питание на борту теплохода. Ваш выбор

Страница 52 из 76 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 752
  1. #511
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Marysia, по-моему, Вы спрашивали? Забыл написать в репортаже. Специального детского меню на Чехове в нашем круизе не было. Но детей было много. И все тоже были сыты.
    Спасибо большое,вот интересно: почему у Волгастар есть детское меню,а у А Чехова нет?хотя вроде Чехова выше по уровню,интересно,как на И.Бунине, мы забронировали на нем круиз в июле -посмотрим

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  3. #512
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semisveta Посмотреть сообщение
    В прошлом году на Феликсе Дзержинском меню детское было, заказывали по нему. Сейчас поискала, но, видимо, сфотографировать я не догадалась. Узнали мы о его наличии только на ужине второго дня, соседи по столу спросили у официанта. Так что и заказывали всего три раза, у нас был КВД.
    Спасибо, это обнадёживает!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  5. #513

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Выкладываю мемуары, набранные в поезде в отсутствии интернета. Про Свирского не успел рассказать в Перекличке. Напишу здесь.
    Питание в коротких круизах без выбора. Такое часто бывало.
    Но в последнем круизе 20-22.5.2022 произошел забавный случай с рыбой.
    Обычно я рыбу не ем. Заранее предупреждаю, ДР (ДК, официанта) об этом. При этом мне всегда и везде, включая того же Свирского заменяли рыбу на мясо. Но в этот раз пошло что-то не так. Подозреваю, что администратор ресторана Иван просто забыл про меня. Вечером 2ого дня круиза мне по очереди 3 официанта приносили жареную рыбу с картошкой. Я стойко отказывался. В конце концов, сам Иван торжественно принес мне тарелку с двойной картошкой. Съел от неожиданности. Потом понял, что меня надули. Свою рыбу я мог отдать Диме. Да и сам я в принципе жареную рыбу ем.
    Вот 2 наших соседа по столу Максим и Леонид, как оказалось, тоже рыбу не едят. Они просто отдали свою рыбу своей бабушке. Она спокойно скушала 3 порции. А утром ещё 3 каши. ) Хорошо, что у нас баварские сосиски после шашлыка в Константиново остались. Вернувшись из ресторана в каюту, сварил их кипятильников и съел с пирожками из Троицкого собора Коломны.
    К чему это я? Друзья, будьте бдительны, конкретны и настойчивы, когда высказываете свои пожелания и предпочтения по еде ДР, метрдотелю ресторана или официанту. )
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 26.05.2022 в 05:20.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #514
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у нас баварские сосиски после шашлыка в Константиново остались. Вернувшись из ресторана в каюту, сварил их кипятильников и съел с пирожками из Троицкого собора Коломны.
    Зачем так сложно ? Два провода в розетку и в обе стороны сосисок, у сосисок не такое большое сопротивление, в отличии от двух металлических кусков арматуры, провода в розетке выдержат при соблюдении техники безопасности, а если что то не так, то можно получить от главного электромеханика теплохода
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. #515

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Леонид Белкин, когда в очередной раз захочешь написать очередную глупость, пиши сразу сюда: https://riverforum.net/showthread.php?t=5058.

    Прекрати методично зафлуживать все темы форума. Надоело!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 28.05.2022 в 19:58.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #516
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Прекрати методично заслушивать все темы форума. Надоело!
    Действительно, Леонид Белкин, хватит заСЛУШивать все темы форума! ЗаЧИТЫвай (т.е. читай) их, как все форумчане!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  11. #517

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Действительно, Леонид Белкин, хватит заСЛУШивать все темы форума! ЗаЧИТЫвай (т.е. читай) их, как все форумчане!
    Это не я. Это у меня смартфон такой умный.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #518

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Выкладываю мемуары, набранные в поезде в отсутствии интернета. Про Свирского не успел рассказать в Перекличке. Напишу здесь.
    Питание в коротких круизах без выбора. Такое часто бывало.
    Но в последнем круизе 20-22.5.2022 произошел забавный случай с рыбой.
    Обычно я рыбу не ем. Заранее предупреждаю, ДР (ДК, официанта) об этом. При этом мне всегда и везде, включая того же Свирского заменяли рыбу на мясо. Но в этот раз пошло что-то не так. Подозреваю, что администратор ресторана Иван просто забыл про меня. Вечером 2ого дня круиза мне по очереди 3 официанта приносили жареную рыбу с картошкой. Я стойко отказывался. В конце концов, сам Иван торжественно принес мне тарелку с двойной картошкой. Съел от неожиданности. Потом понял, что меня надули. Свою рыбу я мог отдать Диме. Да и сам я в принципе жареную рыбу ем.
    Вот 2 наших соседа по столу Максим и Леонид, как оказалось, тоже рыбу не едят. Они просто отдали свою рыбу своей бабушке. Она спокойно скушала 3 порции. А утром ещё 3 каши. ) Хорошо, что у нас баварские сосиски после шашлыка в Константиново остались. Вернувшись из ресторана в каюту, сварил их кипятильников и съел с пирожками из Троицкого собора Коломны.
    К чему это я? Друзья, будьте бдительны, конкретны и настойчивы, когда высказываете свои пожелания и предпочтения по еде ДР, метрдотелю ресторана или официанту. )
    Видел Ваш "Свирский" в Рязани, когда он мимо неё "просвиРстел", аж с креном, 25 мая...
    На "Алдане", например, был выбор, я тоже не любитель рыбы, но какое-то блюдо из мяса или птицы всегда было...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  15. #519

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Видел Ваш "Свирский" в Рязани,
    Он не наша общий.
    На Свирском также в неКВД круизах с выбором. В КВД выбора нет. Основная проблема Свирского это ТРИ смены питания при полной или почти полной загрузке.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #520

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На Свирском также в неКВД круизах с выбором. В КВД выбора нет. Основная проблема Свирского это ТРИ смены питания при полной или почти полной загрузке.
    На "Алдане" одна смена питания...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Дебоширы соседи на борту теплохода - советы решения вопроса
    от masster в разделе Информация для туристов
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 21.09.2023, 13:21
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 18:35
  3. Ответов: 317
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 03:59
  4. Дети на борту
    от MIXCD в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 09:55
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •