Тема: Впечатление родителей от круиза на Соловки . т/х "И.Крылов"

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Оооооо как Вы завернули. Но что-то говорить в подобном случае будет тяжело. Вы это всё равно не услышите из-за Ваших страхов, фобий и предубеждений.
    А я уважаю чёткую позицию Александра Зайцева. Иногда, конечно, перебор, но в целом поддерживаю.
    Тоже не пойду в круиз по рекам Европы. Мне не нужен высокий уровень европейского сервиса.
    Страну нашу сейчас чморят все кому не лень. И это, похоже, надолго...
    Так что не получат европейские круизные компании (и не только круизные) моих нескромных финансов
    Правда, они то это переживут, конечно, только мне вот не всё равно.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Барабуля, они уже получили, если вы купили путевку на теплоход. Еда, автобусы, сам теплоход, это как бы не отечественное.
    Да и странно звучит:
    Мне не нужен высокий уровень европейского сервиса.
    идя на Дзержинском в хорошей каюте.Почему не на Кузнецове? в 6 местной, без туалета?

  4. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    А я уважаю чёткую позицию Александра Зайцева. Иногда, конечно, перебор, но в целом поддерживаю.
    Тоже не пойду в круиз по рекам Европы. Мне не нужен высокий уровень европейского сервиса.
    Страну нашу сейчас чморят все кому не лень. И это, похоже, надолго...
    Так что не получат европейские круизные компании (и не только круизные) моих нескромных финансов
    Правда, они то это переживут, конечно, только мне вот не всё равно.
    Ну правильно какая разница пойдут ли Ваши деньги напрямую европейским странам или в обход. Смысл не меняется. И вообще считаю данный момент не очень относящийся к данной теме.




  6. 2 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    И вообще считаю данный момент не очень относящийся к данной теме.
    Не сдержалась! Прошу прощения.


    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    идя на Дзержинском в хорошей каюте.Почему не на Кузнецове? в 6 местной, без туалета?
    Не передёргивайте, вы то уж точно в курсе, что на 92-016 уровень сервиса не является высоким.


    Ухожу... ухожу...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  9. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    У меня после этого круиза родители всё больше склоняются к круизам по рекам Европы. Нервотрепки меньше а деньги практически такие же.
    Для двоих в двухместной каюте даже меньшие деньги, а не такие же, плюс разные акции у того же Croisi имеются. Собственно, мой круиз по Сене как раз из таких был, скидочный.

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Лично я не хочу в европейские круизы по нескольким причинам. Во-первых, в нынешней ситуации я просто боюсь, что мои деньги, которые я оставлю в Европе, пойдут на финансирование правосеков. Но это еще не все. Вот эти самые "тематические" теплоходы, которые сейчас появились у "Мостурфлота", похоже, встречаются и в европейских круизах (которые, к слову, по содержательности все-таки уступают нашим). Более того, у меня возникло подозрение, что "Мостурфлот" начал копировать западную модель речных круизов, которая для нас совершенно неприемлема. Получилось весьма карикатурно.
    Тематических теплоходов нет в Европе. Здесь всё гораздо более стандартизировано, усредненно в своем классе. Если 5*, так они у любой компании и будут 5*. Про " уступают по содержательности" - это Вы лихо загнули. В старушке Европе уже не на что посмотреть?

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Мне не нужен высокий уровень европейского сервиса.
    Страну нашу сейчас чморят все кому не лень. И это, похоже, надолго...
    .
    Вот во многом благодаря таким нетребовательным клиентам и продолжает эксплуатироваться старый флот, без каких либо попыток строительства нового. Зачем? пипл хавает. Достичь высоких стандартов на имеющихся тх практически невозможно, в этом смысле честь и хвала компаниям которые хотя бы пытаются на тех теплоходах что есть или модернизированных хоть немного приблизить сервис к европейскому. На счет " чморят" . Вы своё мнение формируете из сообщений СМИ, а это те ещё продажные...
    Из позавчерашнего наблюдения " чмырения" - парижский таксист аж дверь мне открывал и руку подавал, чтоб мадам было удобно. Такое в Париже бывает нечасто.
    Ладно, пойду на рынок, отдам свои денежки французским фермерам за клубнику, землянику и малину. Багет, опять же свежий надо, сыры " санкционные".

  10. 5 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  11. #26
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Ладно, пойду на рынок, отдам свои денежки французским фермерам за клубнику, землянику и малину.
    Так не трави душу.


    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Вот во многом благодаря таким нетребовательным клиентам и продолжает эксплуатироваться старый флот, без каких либо попыток строительства нового. Зачем? пипл хавает. Достичь высоких стандартов на имеющихся тх практически невозможно, в этом смысле честь и хвала компаниям которые хотя бы пытаются на тех теплоходах что есть или модернизированных хоть немного приблизить сервис к европейскому. На счет " чморят" . Вы своё мнение формируете из сообщений СМИ, а это те ещё продажные...
    Вот лучше не скажешь


    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Для двоих в двухместной каюте даже меньшие деньги, а не такие же, плюс разные акции у того же Croisi имеются. Собственно, мой круиз по Сене как раз из таких был, скидочный.
    Как раз сидели вчера вечером и мониторировании сайт.




  12. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  13. #27
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Про " уступают по содержательности" - это Вы лихо загнули. В старушке Европе уже не на что посмотреть?


    На самом деле там стоянки главным образом в мегаполисах, как у нас было в 90-е годы. Малых городов типа Белозерска, Весьегонска, Тетюш и Ядрина там не предлагают.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  14. #28
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    На самом деле там стоянки главным образом в мегаполисах, как у нас было в 90-е годы. Малых городов типа Белозерска, Весьегонска, Тетюш и Ядрина там не предлагают.
    Ну если Лез -Андели,Вернон или Жаверни МЕГАПОЛИС, тогда да только там предлагают стоянки.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Малых городов типа Белозерска, Весьегонска, Тетюш и Ядрина там не предлагают.
    Не говорите голословно, не изучив маршруты




  15. 3 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  16. #29
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Я сейчас прям представил Весьегонск на Сене и Ядрин на Рейне.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  18. #30
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    MIXCD, Ну Вы загнули, производитель же давно уже все получил, да и был он тогда в братских ГДР, ЧССР, ВНР. И если СССР расплатился деньгами, то их давно уже потратили. Исключение тут Кушки, но много ли круизов на них сейчас предлагается для наших туристов, да и заплатили уже за них давно из бюджета СССР. Все остальные деньги, которые Вы тут платите идут туркомпаниям, а они уже платят владельцам теплоходов.

Похожие темы

  1. "И.А. Крылов". Теплоход проекта 588
    от Ильич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 21.09.2023, 00:16
  2. [по реке] Круиз Москва-Соловки-Москва, теплоход И.А.Крылов, июнь 2015
    от Bubot в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 09:46
  3. [по реке] Мск-острова-СПБ-Мск На т/х "Крылов" 23.07-04.08.2012
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 18:29
  4. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 15:47
  5. [по реке] "И.Крылов" 11-14.06.2010, или впервые в КВД!
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •