Тема: Впечатление родителей от круиза на Соловки . т/х "И.Крылов"

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. #11

    По умолчанию

    Юлия, спасибо, что нашли возможность изложить мнение ваших родителей. Для меня из всего сказанного ими наиболее негативным является демпинг компании перед круизом. Кто же теперь будет покупать круизы загодя? Кстати, полагаю, таким образом компания сама того не желая показала нам себестоимость круиза и , соответственно, сколько мы переплачиваем. Вот спасибо. Всё меньше хочется мне покупать круизы по рекам России, непредсказуемый сервис за бешеные деньги. Мне уже не кажется, что 100 тысяч рублей за достойный отдых такие уж большие деньги, зато потом всю жизнь будете с наслаждением вспоминать. Ну ничего, Юля, сейчас лето, а потом, на будущий сезон может быть Ваши родители соберутся по рекам Европы пройтись, что, называется, почувствовать разницу.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Фото мышей нет.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Фото мышей нет.
    Мыши позировать не любят.
    Насчет хлеба. В круизе на "Марксе" хлеб был, ну, очень невкусный. Недостаток, конечно, но люди на этом не акцентировали внимание. Еда, правильно, очень субъективно.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Может в одно время были на завтраке. Но родители сидели за завтраком с женщиной-инвалидом и её дочерью.
    Это была наша подруга Раиса Кузьминишна с дочкой Натальей. Кстати, Раиса Кузьминишна тоже мало что ела в ресторане - ей молоко давали отдельно, им и питалась. И все обо мне беспокоилась, чтобы я не голодала. А Наталья, как и ваши родители, очень хвалила Светелку, говорит: одна отрада на этом теплоходе. Она мне даже куклу самодельную на память подарила

  8. #15
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Юлия, спасибо, что нашли возможность изложить мнение ваших родителей. Для меня из всего сказанного ими наиболее негативным является демпинг компании перед круизом. Кто же теперь будет покупать круизы загодя? Кстати, полагаю, таким образом компания сама того не желая показала нам себестоимость круиза и , соответственно, сколько мы переплачиваем. Вот спасибо. Всё меньше хочется мне покупать круизы по рекам России, непредсказуемый сервис за бешеные деньги. Мне уже не кажется, что 100 тысяч рублей за достойный отдых такие уж большие деньги, зато потом всю жизнь будете с наслаждением вспоминать. Ну ничего, Юля, сейчас лето, а потом, на будущий сезон может быть Ваши родители соберутся по рекам Европы пройтись, что, называется, почувствовать разницу.

    Кажется, я пришел к определенному выводу. "Мостурфлот" слишком увлекся "тематическими" теплоходами и зачастую не замечает, что творится на его других, так сказать, "обычных" теплоходах. Лично мне очень обидно за "Крылова" и "Образцова". Когда-то это были мои любимые теплоходы, и вот теперь там такое творится. Похоже, что эти два теплохода просто обделены вниманием "Мостурфлота". У "Инфофлота", между прочим, все по-другому. У них нет "тематических" теплоходов и вообще все несколько проще, зато у них порядок на всех теплоходах, и круизы более содержательные.

    Второй вывод будет насчет Соловков. Был момент, когда я немного пожалел, что не взял путевку на "Крылова", так как там предлагают ночевку на Соловках. Но после нынешнего отзыва я окончательно убедился (за 2 недели до начала моего круиза), что вариант на "Солнечном Городе" все-таки лучший. Если бы на Соловки добирались, как раньше, на "Комете", а не на катамаране, было бы совсем хорошо.

    А вот пересаживаться на европейские круизы я бы категорически не хотел (по крайней мере в нынешней ситуации). Тем более, что есть на наших реках места, где я еще не был, а некоторые маршруты хочется повторить еще раз.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  10. #16
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    У меня после этого круиза родители всё больше склоняются к круизам по рекам Европы. Нервотрепки меньше а деньги практически такие же.

  11. #17
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    У меня после этого круиза родители всё больше склоняются к круизам по рекам Европы. Нервотрепки меньше а деньги практически такие же.
    Лично я не хочу в европейские круизы по нескольким причинам. Во-первых, в нынешней ситуации я просто боюсь, что мои деньги, которые я оставлю в Европе, пойдут на финансирование правосеков. Но это еще не все. Вот эти самые "тематические" теплоходы, которые сейчас появились у "Мостурфлота", похоже, встречаются и в европейских круизах (которые, к слову, по содержательности все-таки уступают нашим). Более того, у меня возникло подозрение, что "Мостурфлот" начал копировать западную модель речных круизов, которая для нас совершенно неприемлема. Получилось весьма карикатурно.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  13. #18
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Оооооо как Вы завернули. Но что-то говорить в подобном случае будет тяжело. Вы это всё равно не услышите из-за Ваших страхов, фобий и предубеждений.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  15. #19

    По умолчанию

    Я всё таки попытаюсь объяснить, что не надо слушать того, кто ему не советует ездить в другие круизы:

    скрытый текст



    [свернуть]

  16. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  17. #20
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Полностью согласна.




  18. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "И.А. Крылов". Теплоход проекта 588
    от Ильич в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 21.09.2023, 00:16
  2. [по реке] Круиз Москва-Соловки-Москва, теплоход И.А.Крылов, июнь 2015
    от Bubot в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 09:46
  3. [по реке] Мск-острова-СПБ-Мск На т/х "Крылов" 23.07-04.08.2012
    от Angel в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 18:29
  4. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 15:47
  5. [по реке] "И.Крылов" 11-14.06.2010, или впервые в КВД!
    от Александр Марков в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •