Тема: "Шведский стол" плюсы и минусы и его последствия...

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 177
  1. #1
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию "Шведский стол" плюсы и минусы и его последствия...

    Уважаемые форумчане!
    Обращаюсь к Вам с серьезнейшей (для меня) проблемой - впереди 14-дневный круиз с завтраком и обедом по системе "шведский стол". Вопрос абсолютно не праздный - как избегать соблазнов при такой системе питания? У меня слабость - десерты. И, видя все это великолепие в "открытом доступе", невозможно не "вкусить" все 3 варианта, представленных на "шведском столе", а потом...повторить.
    Как результат, после круиза я в очередной раз убеждаюсь, что у меня совершенно нет силы воли, зато есть лишние килограммы...

    Буду рада любому конструктивному совету.
    Последний раз редактировалось Петрович; 07.09.2016 в 12:54.
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

  2. #2

    По умолчанию

    Ничто не поможет. Только рядом иметь человека, который будет бить по рукам, тянущимся к лишней пище. Всё в голове самого человека. Нет установки ограничивать себя, так и будут лишние килограммы.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  4. #3

    По умолчанию

    Считать калории.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  6. #4

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!
    Обращаюсь к Вам с серьезнейшей (для меня) проблемой - впереди 14-дневный круиз с завтраком и обедом по системе "шведский стол". Вопрос абсолютно не праздный - как избегать соблазнов при такой системе питания? У меня слабость - десерты. И, видя все это великолепие в "открытом доступе", невозможно не "вкусить" все 3 варианта, представленных на "шведском столе", а потом...повторить.
    Как результат, после круиза я в очередной раз убеждаюсь, что у меня совершенно нет силы воли, зато есть лишние килограммы...

    Буду рада любому конструктивному совету.
    Ознакомьтесь с системой питания -60. По этой системе до обеда можно есть все калорийные вкусности. А после обеда уже существуют определённые ограничения и т.д. Кстати, очень эффективная система. На себе испытала. Оговорюсь сразу - это не диета, а именно, система питания.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  8. #5

    По умолчанию

    Бегущая по волнам, я просто ем то, что ем обычно дома. Сегодня идет четвертый день круиза и мои завтраки на шведском столе мало отличаются от домашних. Сегодня это были несколько сырников, хлопья, залитые кефиром, чашка зелёного чая. Всё.
    Вчера - мюсли с кефиром, пара ломтиков сыра, чашка зелёного чая. Обычный домашний завтрак: зелёный чай, овсянка на воде с парой ложек сливок и что-то творожно-кисломолочное.
    В другом круизе, где и на обед был шведский стол, придерживалась этой же системы. Из десертов беру только фрукты. Выпечку не ем вообще, а муссы и морожное очень уж каллорийные. Если очень хочется сладкого, то в каюте на этот случай держу немного конфет и шоколада.

    Если Вам очень хочется десертов, ну попробуйте их по чуть-чуть в первой половине дня, ничего же страшного не произойдет от небольшого количества
    И все верно: только от Вас зависит сколько и чего съесть. Удачи и хорошего круиза!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Милана за это полезное сообщение:


  10. #6

    По умолчанию

    Вариант такой...
    Две недели лопать десертики сколько душа пожелает, а по прибытии - жёсткая диета месяц - другой

    Или такой...

    Десерт - десять кругов по палубе в быстром темпе, десерт - десять кругов....
    Утром бегать можно, если нравится бегать

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  12. #7

    По умолчанию

    Если не можете ограничить себя в еде при виде шведского стола, но не хотите потолстеть, то единственный внятный совет это после еды идти блевать в туалете.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо hotter за это полезное сообщение:


  14. #8

    По умолчанию

    Фууу! Как грубо!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Vera за это полезное сообщение:


  16. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Фууу! Как грубо!
    ну тут просили советов этот совет дают очень часто если хочешь много съесть, некоторое даже вовремя еды между сменой блюд ходят для этого в туалет.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо hotter за это полезное сообщение:


  18. #10
    Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Москва - порт пяти морей.
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Дамы и Господа!!!
    Большое спасибо всем откликнувшимся!

    Особенно потряс этот совет:

    Цитата Сообщение от hotter Посмотреть сообщение
    Если не можете ограничить себя в еде при виде шведского стола, но не хотите потолстеть, то единственный внятный совет это после еды идти блевать в туалете.
    -после него пропадает желание не только есть десерты, но и вообще...смотреть на еду.
    Куда б меня судьба ни заносила,
    Я возвращаюсь к волжским берегам...
    (А. Дементьев)

Похожие темы

  1. Клевета и ее последствия
    от Виктор в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 19:07
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •