Тема: т/х "Серегей Образцов". Москва - Константиново- Москва. С 22 по 24 мая 2015 год

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 148
  1. #101
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Корбасов Посмотреть сообщение
    Почему?
    Объективным отзыв может быть только у тех, кто был в этом круизе, и думаю врятли кто то ещё будет писать отчёты.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #102
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Корбасов Посмотреть сообщение
    а остальные все просто в восторге
    Кто остальные? Что то на просторах речных форума я не читала отзыва о моём круизе. Если бы отзывов было бы минимум три или четыре с разными точками зрения тогда было бы другой разговор.


    Цитата Сообщение от Михаил Корбасов Посмотреть сообщение
    Всё-таки наверное лучшее влияние на недочёты компании через анкету, электронную почту или телефон "SOS" (В инфофлоте есть такая штука, кстати, работает, в МТФ не знаю).
    А где гарантия, что моё мнение дойдет до руководства? Где гарантия того, что моя анкета не отправиться в мусорное ведро?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Вот помню как помощница директора круиза на " Боттичелли" специально раздобыла толстенный самоучитель франко- английский, чтоб мне переводить речь старпома при посещении машинного отделения
    Хелен вообще чудо. Молодец!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Есть и у нас положительные примеры, но редко, не как правило. А там именно правило.
    Там это стандартно. Вплоть до того, что в Руане, проходя через швейцарский теплоход, я обнаружила, что забыла зонт, всё хотела бежать на "Боттичелли", так мне девушка с этого теплохода спокойно дала зонт. Я ей начала объяснять, что я не с этого теплохода, что я с "Боттичелли". Она сказала :"Не важно. Всё равно Вы пойдете обратно, через нас. Вот и отдадите." Вот чтоэто доверие или просто такое отношение к туристам?




  4. 2 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  5. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    А где гарантия, что моё мнение дойдет до руководства? Где гарантия того, что моя анкета не отправиться в мусорное ведро?
    И где гарантия, что всё написанное, ну может быть не всё, но хоть что-то, будет исправлено после написания таких анкет?

    Так что Юля - пишите отзывы и не бойтесь нападок. Если нападают, значит есть что исправлять на т/х. Если бы это была бы досадная ошибка, в отдельно взятой каюте/круизе - то просто принесли бы извинения, могли бы даже публично на форуме. А так... сразу так встрепенулись, сразу же после окончания вашего круиза. Значит читаю, значит знают о недочетах на борту.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  7. #104
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    И где гарантия, что всё написанное, ну может быть не всё, но хоть что-то, будет исправлено после написания таких анкет?
    Во,во и я о том же.


    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Так что Юля - пишите отзывы и не бойтесь нападок
    Спасибо за тёплые слова.




  8. #105
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
    Похоже на то, что этот опус Мостурфлот сочинил: они то, наверное, все жилеты осмотрели. Подозрительно и дикое количество грамматических ошибок (стилизация под простого пассажира).
    Как у нас любят клеймо на человека ставить! Если похвалил теплоход, значит представитель турфирмы, а Юлия Михайловна теперь герой речных форумов, написала критику в адрес теплохода на все возможные речные ресурсы. А ведь это её личное мнение и может не совпадать с мнением других. Если что, я к МТФ отношения не имею.
    Александр

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  10. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Так что Юля - пишите отзывы и не бойтесь нападок. Если нападают, значит есть что исправлять на т/х. Если бы это была бы досадная ошибка, в отдельно взятой каюте/круизе - то просто принесли бы извинения, могли бы даже публично на форуме. А так... сразу так встрепенулись, сразу же после окончания вашего круиза. Значит читаю, значит знают о недочетах на борту.
    Уверен, 99,9% администраторы сидели не где-то там в Интернете, а именно здесь, на riverforum.net, читали о своём теплоходе... а Вы сразу на них...

  11. #107
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Как у нас любят клеймо на человека ставить! Если похвалил теплоход, значит представитель турфирмы, а Юлия Михайловна теперь герой речных форумов, написала критику в адрес теплохода на все возможные речные ресурсы. А ведь это её личное мнение и может не совпадать с мнением других. Если что, я к МТФ отношения не имею.
    И даже сам Александр, решил вставить своё очень веское слово. Сейчас поправлю корону на своей голове от такой важности. Не первый раз он удостаивает меня своим вниманием. Я уж думала забыли про меня. Так нет, вспомнили обо моей персоне. Ну можете еще меня и на Вашем форуме пообсуждать.




  12. 1 пользователь сказал cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  13. #108
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Ну можете еще меня и на Вашем форуме пообсуждать.
    А надо? И так на всех форумах обсуждают.
    Александр

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Странник за это полезное сообщение:


  15. #109
    Аватар для UliaConova
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Апрелевка
    Сообщений
    2,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    А надо? И так на всех форумах обсуждают.
    Мне всё равно. На форуме где Вы наиболее активны насколько мне помниться приветствуется только мнения большинства, а остальные не допускаются или банятся. Или за 2 года что то поменялось?




  16. 2 пользователей сказали cпасибо UliaConova за это полезное сообщение:


  17. #110
    Аватар для Странник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UliaConova Посмотреть сообщение
    Мне всё равно. На форуме где Вы наиболее активны насколько мне помниться приветствуется только мнения большинства, а остальные не допускаются или банятся. Или за 2 года что то поменялось?
    На одном форуме обсуждать другой, не совсем этично.
    Александр

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Странник за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2015] Василий Чапаев: Москва - Константиново - Москва 22.05.2015 - 24.05.2015
    от Алексей Плеханов в разделе Репортажи
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 10:16
  2. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 18:43
  3. [по реке] Василий Чапаев: Москва - Константиново - Москва 22.05.2015 - 24.05.2015
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 10:46
  4. [навигация 2013] т/х "С.Образцов", Москва-Муром-Москва 21-27.09.2013
    от avis в разделе Репортажи
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 15:10
  5. [по реке] Москва-Константиново-Москва "А.Свирский" 05-07.06.2013
    от elik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •