Тема: Угадай-ка!

Страница 1 из 93 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 924
  1. #1

    По умолчанию Угадай-ка!

    Вроде бы, обжились мы на новом месте, процесс, как говорится, "пошел"... Так что, можно и расслабиться чуток, отдохнуть от переездных хлопот и забот. Вспомним-ка мы старый, как интернет, жанр, свойственный любому круизному форуму - жанр фотоугадайки. Итак, моя угадайка. Много фоток.

    1. 2.

    3. 4.

    5. 6.

    7. 8.

    9. 10.

    11. 12.

    Стульев, как вы можете видеть, действительно ровно 12... Интересный памятник, не правда ли? Вопрос: в каком городе и где он установлен?
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  2. #2

    По умолчанию

    Это в Петропавловке. Ну т.е. В Санкт-Петербурге в Петропавловской крепости.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Это в Петропавловке. Ну т.е. В Санкт-Петербурге в Петропавловской крепости.
    Браво! Абсолютно верно! С Вас, по нашим прежним правилам, следующий вопрос!
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    С Вас, по нашим прежним правилам, следующий вопрос!
    На сей раз уступлю. Так как хоть место и угадала, но про сами эти "стулья"-троны вообще ни чего не знаю. Что они обозначают и в честь чего тут установлены, допустим...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    про сами эти "стулья"-троны вообще ни чего не знаю. Что они обозначают и в честь чего тут установлены
    Так и я об этом не в курсе - просто увидел, когда зашли с Ириной в Петропавловку после парада финских пароходов (надо было где-то присесть, да морозива навернуть)... А тут эти "троны"...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
    Так и я об этом не в курсе
    Так, так... есть повод пополнить пробел в этих знаниях. Придется запланировать на будущее поездку в Питер к "тронам".

  7. #7
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Если народ не будет против, то следующая загадка будет от меня. Но не сейчас а утром. Постараюсь подготовить что-нибудь зубодробительное
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Если народ не будет против, то следующая загадка будет от меня. Но не сейчас а утром. Постараюсь подготовить что-нибудь зубодробительное
    Ждем с нетерпением. Только прошу учесть - часть нашей "следственной бригады" сейчас находится вне связи...
    Привет из Питера!
    С уважением, Михаил.

  9. #9
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Михаил Пашковский, я это учту. Только еще раз хочу напомнить, чтобы Вас не сильно "заносило" в сторону. А то получается как в старом анекдоте про "Поле чудес": "все буквы отгадал, а слово прочитать не смог"
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  10. #10
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Итак,загадка от меня. Она не очень сложная по содержанию и смыслу, но ... на смекалку и сообразительность. Требуется назвать теплоход

    Фото номер 1


    Фото номер 2


    Фото номер 3


    Фото номер 4


    Фото номер 5
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

Похожие темы

  1. Угадай-ка....теплоход с веб-камеры
    от Ильич в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •