Тема: "Михаил Фрунзе" Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 10.05.2015-18.05.2015

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104
  1. #21
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Так, продолжим про дирекцию круиза. ДК - Кульбаева Татьяна Владимировна. Напрямую лично поводов сталкиваться с ней не было, но работу свою выполняла четко, посадка в экскурсионные автобусы контролировалась, все нужные таблички раздавались сопровождающим, группы делились, как нужно, на выходе с теплохода в обмен на ключ выдавалась бумажка с номером экскурсионной группы, вся необходимая информация в холле вывешивалась, по ресторану в компании директора ресторана собирались отзывы. Работой я доволен.

    Отдельная благодарность за работу девушкам-администраторам - всегда с улыбкой, всегда "пожалуйста", "доброе утро", "добрый день" и т.д., после некоторых экскурсий предлагали прям при входе выпить горячего чая. Программы на день разносились по каютам во время. Сделали мне ксерокопию с временем прохождения шлюзов. Просто молодцы!

    Методисту, пожалуй, я поставлю четверку и вот почему. Сама преподносимая информация была довольно интересной и полной, но очень часто она рассказывалась или сильно заранее или с большим опозданием. "Скоро мы будем проходить устье Вятки", когда мы уже 10 минут назад его прошли. Беда в том, что методист сидит в помещении без окон и у нее там нет даже GPS карты. На ресепшн ее тоже нет. Поэтому она очень приблизительно ориентировалась на местности. Остальные объявления по распорядку объявлялись во время. Регулярно рекламировались услуги санатория Про них ничего не скажу, не посещал, но другие туристы и массаж делали, и ингаляции, и прочие процедуры. Может попутчики с форума посещали их и смогут что нибудь рассказать.

  2. 17 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    нет даже GPS карты.
    Вот! Этого очень не хватало нам. Избаловались наличием на других теплоходах. О директоре круиза и администраторах точно такого же мнения. Услугами санатория пользовались. Покупали программу для ребенка. Все очень понравилось. Медработники профессионалы и очень хорошие люди. Внимательные, доброжелательные. Мы покупали массаж, ароматерапию, физиотерапию, кедровую здравницу, ЛФК - это входило в пакет.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    И это правда. Медики очень ответственно относились к своей работе. Ребенок был доволен. Приходилось утрясать время процедур, чтобы не было накладки между ними, обедами и играми. Иногда по нескольку раз. И всегда доброжелательно и с пониманием.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Vera за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    А санкуркарту надо было делать?Чтобы процедуры назначались?

  8. #25

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Вот наши официанты во время этих мероприятий
    Ребята веселые. Девушку, чувствуется, туристы замучили, недовольные сервировкой.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cisne Посмотреть сообщение
    А санкуркарту надо было делать?
    Рекомендуют делать. Мы не делали, круиз непродолжительный. Но мы взяли выписку с диагнозом и заключение из санатория, где лечились в прошлом году. Диагноз, проведенные процедуры...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  12. #27
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ребята веселые. Девушку, чувствуется, туристы замучили, недовольные сервировкой.
    Добро пожаловать на Фрунзе, Максим. Пожалеете и развеселите девушку заодно

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  14. #28
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    И отдельное спасибо хочу сказать одному неравнодушному ко мне уже столько лет форумчанину, заминусовавшему мой отзыв, который еще даже не до конца написан Я ждал этих минусов

    Скоро продолжу

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  16. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    заминусовавшему мой отзыв, который еще даже не до конца написан Я ждал этих минусов
    Какие страсти! Я и не знала, что можно где-то минусовать. На всех не угодишь.

  17. #30

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    А "мы" заплюсуем!

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] "Михаил Фрунзе", Н.Новгород-Ярославль-Н.Новгород с 8 по 10 мая 2015 года
    от пих в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 10:43
  2. [по реке] Теплоход "Георгий Жуков", рейс Нижний Новгород - Тверь - Нижний Новгород 23-29.08.2013
    от Ирина Яшнова в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 18:08
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 08:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 09:13
  5. [по реке] Нижний Новгород - Москва - Нижний Новгород на "М.Фрунзе"
    от Sgt. Grandison в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •