Тема: "Михаил Фрунзе" Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 10.05.2015-18.05.2015

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Обычно, стеклянная полочка над раковиной и держатели для стаканов.
    Вот у нас в каюте была именно полочка и держатели. Каюта на главной палубе.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    столица Приволжья
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Вот у нас в каюте была именно полочка и держатели. Каюта на главной палубе.
    В круизах на "Фрунзе" у меня тоже в каюте Главной палубы полочка была, а на Средней- шкафчик

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Гуров за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Хм... Мне казалось наоборот. Это фишка "чехов", а вот на "немцах" полочки.

  6. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    В моей каюте была полочка и держатели. А обитал я на средней. Через недельку я свой эпос рассказ творить буду.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  8. #15
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу на "кроке", 302 или 301 шкафчик в санузле. Обычно, стеклянная полочка над раковиной и держатели для стаканов. Удобно?
    Да удобно, там ещё внутри полочки.

    Ещё вспомнил по ресторану - ингредиенты блюд в меню указывались не очень точно, заказал на десерт вишнёвый пай, а там малины было больше, чем вишни, а у меня на неё аллергия.
    И как плюс ресторана отмечу, что когда немного приболела соседка по столику, то для неё специально сварили рис, хотя его в блюдах в этот день даже небыло.
    И вообще, вопросы и обсуждение в теме только приветствуется, сижу дома с температурой и пишу отзыв, поэтому вдруг что нибудь забуду важное, что интересует форумчан

  9. 17 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  10. #16

    По умолчанию

    Ай,ай! Все же простыли в последние дни...выздоравливайте. По всему озвученному Вами пока полностью согласна. И малины действительно было много, мы тогда посмеялись.. Вот с аллергией не до смеха.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Vera за это полезное сообщение:


  12. #17

    По умолчанию

    И я согласна. Но хочу написать про ресторан на главной палубе. Из-за питания в одну смену столики у нас были на 5 человек и на 8 человек. Тесновато. Много скапливалось посуды. Продолжительность обеда час и больше, официанты не успевали и посуду убирать, и приносить блюда. У нас был ближайший стол к кухне, обслуживали чуть быстрее. Я люблю горячий чай, в термосе для меня холодноват, поэтому сама наливала кипяток из автомата. Был выбор на обед: чай или ягодный напиток. На ужин: кофе, чай, кефир. Очень вкусный хлеб: белый, который в буханочках, и серый такой же. У нас нарезку подносили без задержек. Была небольшая очередь за блинчиками, запеканками и горячим мясным на завтрак.

  13. 12 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  14. #18
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Ай,ай! Все же простыли в последние дни...выздоравливайте.
    Спасибо большое, но я уже шел с кашлем в круиз, а там видимо просто догнался))
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Был выбор на обед: чай или ягодный напиток. На ужин: кофе, чай, кефир.У нас нарезку подносили без задержек.
    Небольшой лайфхак. Стоит всегда заказывать напиток, если хочется попить, а потом уже чай к десерту можно самому себе еще налить. Так же и с кефиром))
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Очень вкусный хлеб: белый, который в буханочках, и серый такой же.
    Согласен, хлеб и булочки на завтрак были очень вкусными.
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Была небольшая очередь за блинчиками, запеканками и горячим мясным на завтрак.
    Да, эти позиции разбирались в первую очередь)) И мёд к блинчикам или оладьям всегда с донышка миски я соскребал

  15. 10 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  16. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Стоит всегда заказывать напиток, если хочется попить, а потом уже чай к десерту можно самому себе еще налить. Так же и с кефиром))
    Так, но не совсем так. Если заказываешь чай, дают пакетик чая неплохого качества, а вот "еще налить" - приходится из большого бака (он похуже качеством). Ну, это мои чайные заморочки.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  18. #20
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Так, но не совсем так. Если заказываешь чай, дают пакетик чая неплохого качества, а вот "еще налить" - приходится из большого бака (он похуже качеством). Ну, это мои чайные заморочки.
    да, совершенно верно, мы тоже сравнивали за столом эти чаи)) но это для тех, кому просто горяченького хочется попить))
    Кстати еще плюс - кофе зерновой, а не растворимый. Жиденький конечно, но хоть такой.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] "Михаил Фрунзе", Н.Новгород-Ярославль-Н.Новгород с 8 по 10 мая 2015 года
    от пих в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 10:43
  2. [по реке] Теплоход "Георгий Жуков", рейс Нижний Новгород - Тверь - Нижний Новгород 23-29.08.2013
    от Ирина Яшнова в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2014, 18:08
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 08:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 09:13
  5. [по реке] Нижний Новгород - Москва - Нижний Новгород на "М.Фрунзе"
    от Sgt. Grandison в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •