Тема: Навигация 2016

Страница 51 из 250 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2500
  1. #501
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Ну а пока же, покупая путевку на "Космонавт Гагарин", "Александр Невский" и проч., просто имейте в виду, что ИФ не имеет к ним НИКАКОГО отношения.
    Сергей, ты в этом уверен, я вот нет...
    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  2. #502

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Всё-таки Генеральный агент - это звучит слишком уж громко и обязывающе. А по сути, как я тут выяснила, покопавшись в интернете, всего лишь продавец путёвок. Так у нас в Казани наберётся с десяток турфирм, которые занимаются продажей путёвок на того же Гагарина, не являясь при этом Генеральным агентом. Так к ним и претензий никаких нет, в случае каких-либо косяков на теплоходе.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  4. #503

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Тоже присматриваюсь к этому теплоходу. Заинтересовали меня парочка маршрутов, да вот только, помнится, на соседнем форуме был негативный отзыв Сергея Ревякина, и разгорелась бурная дискуссия. Модератор вынужден был закрыть тему. Изменилось ли что на этом теплоходе - не знаю.
    Ходил на "Гагарине" в этом году в круиз НН-Москва-НН в конце июля. Не было никаких проблем. Ни с чем.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо Fat Tiger за это полезное сообщение:


  6. #504
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Инфофлот не имеет никакого отношения к организации круизов и состоянии теплоходов Гагарин, Невский, Салават Юлаев и др., по которым является генеральным агентом.
    Инфофлот - просто продавец или, как вы написали, 'кассир'.
    Если бы Инфофлот имел хоть какое-то отношение к организации круизов на этих т/х, то ситуация, случившаяся на Гагарине и рассказанная Сергеем Ревякиным, просто не могла бы случиться.
    Стоять на рейде Свири два дня и не пойти в Лодейное поле, чтобы туристы сьездили на экскурсии - это нонсенс.... Это "Академфлот" и господин Вейнер...

    А вот зачем ИФ продаёт эти т/х под маркой ген.агента - трудно сказать... Видимо, 'деньги не пахнут'((( Кстати, руководство круизной компании ИФ уже говорило о необходимости 'разделения брендов' (фраза почти из 'Дня выборов')))), и разном названии агенства продаж и самой круизной компании.
    Что же, возможно рано или поздно, но это будет сделано )))

    Ну а пока же, покупая путевку на "Космонавт Гагарин", "Александр Невский" и проч., просто имейте в виду, что ИФ не имеет к ним НИКАКОГО отношения.
    В этом образовывается большая (для Инфофлота) проблема, которая сказывается на имидже компании. Сужу это по круизу на Шолохове. Там было многовато, для одного круиза, достаточно серьезных косяков, объясняемых человеческим фактором (работой обслуживающего персонала). Так вот все эти косяки туристы ассоциировали именно с Инфофлотом, со всеми вытекающими.
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  8. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fat Tiger Посмотреть сообщение
    Ходил на "Гагарине" в этом году в круиз НН-Москва-НН в конце июля. Не было никаких проблем. Ни с чем.
    Вам повезло. Кстати, и перед круизом в Питер, о котором идёт речь, круиз до Елабуги прошёл тоже без проблем, о чем был отзыв на соседнем форуме от Димы Тверянкина.
    Но вот в том и проблема, что 'раз на раз не приходится'. Может повезти, а можно наткнуться сразу на ворох проблем. Тут уж каждый сам определяет степень собственной везучести

  9. 1 пользователь сказал cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  10. #506

    По умолчанию

    https://booking.infoflot.com/Ship/64
    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Сергей, ты в этом уверен, я вот нет...
    Валер, а в чем ты не уверен? Уже не единожды говорилось о том, что 'генеральный агент' - это всего лишь продавец.
    Открой страничку того же 'Невского' или 'Гагарина' на букинге Инфофлота. Там прямо сверху написано - СОЗДАНИЕ ТУРПРОДУКТА И ОБСЛУЖИВАНИЕ НА БОРТУ ОБЕСПЕЧИВАЕТ КОМПАНИЯ-СУДОВЛАДЕЛЕЦ.

    Так что не надо мешать божий дар с яичницей

  11. 2 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  12. #507
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    В этом образовывается большая (для Инфофлота) проблема, которая сказывается на имидже компании. Сужу это по круизу на Шолохове. Там было многовато, для одного круиза, достаточно серьезных косяков, объясняемых человеческим фактором (работой обслуживающего персонала). Так вот все эти косяки туристы ассоциировали именно с Инфофлотом, со всеми вытекающими.
    Косяков везде хватает,в том числе и на "Бородино".Помнится был разговор о домашней кухне на этом теплоходе.А в место неё бурда...с массовым отравлением и ещё много технических косячков.Так что от компании судовладельца много чего зависит!Я больше с "Белым лебедем"не пойду.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  14. #508
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от в.а.ш. Посмотреть сообщение
    Сергей, ты в этом уверен, я вот нет...
    Валерий Анатольевич, может вы поделитесь с нами своими соображениями?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  16. #509

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    Косяков везде хватает,в том числе и на "Бородино". Помнится был разговор о домашней кухне на этом теплоходе...
    Вообще, мне кажется, домашняя кухня может быть только дома. В общепите таковой не может быть просто по определению. Если кухню нельзя назвать ресторанной, то она может быть "кафешной" или "столовской". Но ни в коем случае это не означает. что в таком случае она априори плохая - ведь и в ресторанах тоже бывает "не фонтан".

  17. #510
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    бурда...с массовым отравлением.
    Поподробнее можно? Я что то пропустил наверное...
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

Похожие темы

  1. Навигация в Татарстане
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 792
    Последнее сообщение: 25.05.2020, 18:19
  2. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •