Тема: "Михаил Фрунзе". Открытие навигации-2015.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    Знакомые хвастались крутым подарком родительского комитета класса.
    Они уже не первый год ходят на теплоходе. И собираются еще.
    Вряд ли подарок чтоб было столько. Видимо не про них хвастались.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    П.С.
    Забыл что обещал. как сократить расходы.
    Итак проезд до НиНо и обратно.
    Обязательно участвуйте в программе РЖД-Бонус.
    В этот раз я решил воспользоваться премиальными баллами. Не скажу, что езжу часто на поездах, но это позволило мне приехать в круиз в Нино на Сапсане бесплатно, а обратно вернуться ночным фирменном "Нежегородцем" в вагоне СВ оплатив только услуги (1200р). Если бы выбрал купе -вообще ничего бы не платил.
    Игорь, а можно поподробнее о Бонусе. У меня накопилось большое количество баллов, хочу потратить их на себя и мужа с ребенком или передать родителям. Все ли поезда участвуют в оплате баллами? Можно ли выбрать определенное место на схеме или место узнаешь только после оформления? Муж как-то оформлял себе премиальный билет на ночной поезд, но делал это в большой спешке и не особенно вникал во все тонкости.

  3. #33

    По умолчанию

    Оформляется как обычно, с выбором поезда и мест.

    Вход на сайт для оплаты поездки баллами производится с главной страницы для пассажиров (по клику)



    Далее вы попадаете на специальную страницу где выбираете маршрут, поезд, вагон, место. Всё как в обычной ситуации. Только в конце оформления будет уведомление о том, сколько спишут баллов и нужно ли доплатить какую-либо сумму. У меня было оформление в СВ, то было предупреждение, что за услуги придется доплатить 1200 рублей.



    Списание баллов происходит в соответствии с таблицей



    Да, и проверяйте "акционные" скидки. Мне кажется, что в этом случае идет повышенное списание баллов. Почему-то в голове отложилось, что они предлагали по акции поездку в Питер на Сапсане за 7500 вместо 7000.

    И во все ли поезда....? Вот не вижу в таблице Ласточки и Стрижа. Ну как я понимаю это отдельный департамент, скажем так, не совсем РЖД.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  5. #34

    По умолчанию

    Супер, спасибо!

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Единственное что замечу, мне тут рассылка их (РЖД) пришла о скидках, акциях и т.д. Так вот там кажется я обнаружил, что во время "акции" количество баллов которые они спишут резко выросло. Если обычное списание за Сапсан в эконом классе до Питера это 4500, то они обещали отвезти туда за 7500 по акции.
    Учту.

Похожие темы

  1. "Михаил Фрунзе". Теплоход проекта 92-016
    от Антон Гуров в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 06.05.2023, 21:44
  2. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 18:22
  3. МИХАИЛ ФРУНЗЕ 06-19.06.2013 или "На крокодиле по Волге и Дону"
    от Алекс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 20:43
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 10:19
  5. [навигация 2012] Открытие навигации 2012 года на теплоходах "А.Бенуа" и "Некрасов"
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 01:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •