Тема: "Адмирал Кузнецов" с 30/04 по 03/05/15

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svet LANa Посмотреть сообщение
    serzhik, спасибо за поддержку Просто хочется максимально правдиво и корректно написать.
    А стояли мы даже не 6, а как минимум 7 часов (ушли из Мышкина уже в четвертом часу. А Рублёв - да, чуть раньше, где-то в 2-2.15)
    Svet LANa, мы находимся на форуме ТУРИСТОВ! Нам вовсе не обязательно знать термины. Мы можем даже рынду называть колоколом!
    Вы пишите очень здорово! Огромное спасибо и за фото, и за рассказ.

    Если можно, расскажите об экскурсионной программе круиза. Какие экскурсии были предложены в городах, каковы Ваши впечатления? Заранее спасибо!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Svet LANa
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Москва, Семеновская
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Svet LANa, мы находимся на форуме ТУРИСТОВ! Нам вовсе не обязательно знать термины. Мы можем даже рынду называть колоколом!
    Вы пишите очень здорово! Огромное спасибо и за фото, и за рассказ.

    Если можно, расскажите об экскурсионной программе круиза. Какие экскурсии были предложены в городах, каковы Ваши впечатления? Заранее спасибо!
    И снова - спасибо! Вот только писатель-то из меня никакой.

    Я тогда сейчас, раз тему выделили, попробую как-то систематизировать свои мысли и впечатления и дать рекомендации будущим туристам, поскольку некоторые шероховатости на Кузнецове, конечно, есть.

    Вот с рекомендаций и начну

    1. Кипятка в кулере нет!!! Есть только холодная вода. Кипяток можно брать в ресторане на средней палубе, но только пока работает бар. Соответственно, совам и жаворонкам надо подготовиться Термос или чайник очень пригодятся!

    2. Для туристов, которые пойдут на нижней палубе: розеток там нет (информация на сайте неверна). Есть розетки в коридоре, а значит - удлинитель в дороге тоже очень пригодится.

    3. В умывальниках мыла никогда не бывает (вернее, бывает с утра одноразовый кусочек из индивидуального набора (одЫн, совсем одЫн), от которого через полчаса не остается и обмылка).
    DSC_0258.jpg
    То есть перед обедом приходилось идти в каюту за мылом, чтобы помыть руки, а потом это мыло нести обратно. Так что если кто-то ленив, не помешают дез.салфетки

    Пока из важного, вроде бы, всё. Если что-нибудь вспомню, дополню.


  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svet LANa Посмотреть сообщение
    2. Для туристов, которые пойдут на нижней палубе: розеток там нет (информация на сайте неверна). Есть розетки в коридоре, а значит - удлинитель в дороге тоже очень пригодится.
    Вот вот!
    Я же написала, что их не нашла.... Значит так и есть, ну т.е. их нет в каютах на нижней палубе.

    Розетка в коридоре. В каютах на нижней палубе я розеток не увидела.

    Svet LANa, а какая у вас была каюта?
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  6. #24
    Аватар для Svet LANa
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Москва, Семеновская
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Вот вот!
    Svet LANa, а какая у вас была каюта?
    Так я же одна Так что у меня без вариантов: та каюта, которую согласятся разбить. В данном случае - нижняя палуба, 74 каюта. Каюта восьмиместная, нас было два человека.
    Вот еще, кстати: плечиков нет (во всяком случае, внизу). Но по просьбе их выдавали, так что за плечиками обращайтесь к дежурным.

  7. 13 пользователей сказали cпасибо Svet LANa за это полезное сообщение:


  8. #25
    Аватар для Svet LANa
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Москва, Семеновская
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Официальные лица теплохода

    Капитан - Колесников Федор Алексеевич.
    DSC_0132.jpg
    Фото с организационного собрания очень плохие у меня, оно проходило на носу главной палубы, где сидячие места, и фотографировать было уж совсем неудобно. Поэтому фото капитана - с экскурсии в рубку. Сам Ф.А. и основная часть команды - уфимские.


    Директор круиза - Доценко Елена и концертмейстер (она же - методист, она же - детский аниматор) Наталья Юрьевна (фамилию забыла, к сожалению)
    DSC_0263.jpg
    Как я писала уже, Елена - выпускница, а Наталья Юрьевна - преподаватель Нижегородской консерватории. Профессионалы!
    С детьми за 3 дня проводилось несколько мероприятий. Расписания попозже выложу (просто я параллельно разбираю фото и сюда пишу. Так что не судите строго за сумбур)


    Директор ресторана - Мухина Елена Юрьевна, врач - Раселя Занутдиновна (записала со слов девочек-проводниц. Надеюсь, правильно)

    Еще на теплоходе присутствовала хозяйка. Но она свое присутствие не афишировала и с туристами не общаться не стремилась. Единственный раз вышла на контакт перед высадкой нас (части туристов) в Дмитрове, когда мы просили трансфер. Но я выше этот разговор волшебный уже описывала, повторяться не буду.
    Изображения Изображения


  9. #26

    По умолчанию

    При всех заслугах владельцев и экипажа жизнь теплоходу дают именно туристы! Впервые за много лет теплоход принял туристов. Это дорогого стоит! Туристы для теплохода после многолетнего холодного отстоя - как кислородная маска при асфиксии, как дефибриллятор при сердечном приступе. Поздравляю всех участников первого рейса теплохода "Адмирал Кузнецов"!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  11. #27
    Аватар для Svet LANa
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Москва, Семеновская
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Константин, абсолютно согласна с Вами! Очень хочется, чтобы теплоход жил и радовал людей. Пусть у них всё сложится!
    Константин, а Вы тоже там были?

  12. #28

    По умолчанию

    Был на теплоходе два раза - в начале апреля и в день отправления, но в рейс не ходил.

  13. #29
    Аватар для Svet LANa
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Москва, Семеновская
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Вот, нашла информацию для ценителей вкусной и здоровой пищи
    Меню. Питание на Кузнецове без выбора блюд. Как выразилась на собрании ДР, "комплексное питание". Но слышала от туристки, что она договорилась и ей иногда готовили отдельно (по заболеванию какому-то)
    Вложение 11185
    Вложение 11186
    Вложение 11188
    Вложение 11189




    Оказывается, даже сервировку один раз сфоткала! Чтение речного форума формирует условные рефлексы
    DSC_0108.jpg

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Был на теплоходе два раза - в начале апреля и в день отправления, но в рейс не ходил.
    А это не Вы, когда выходили с т/х сказали нам, что проделана большая работа и разница между тем, каким т/х пришел, и каков он сейчас - колоссальна?
    Последний раз редактировалось Svet LANa; 04.05.2015 в 21:44.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо Svet LANa за это полезное сообщение:


  15. #30
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Svet LANa, вложения у меня не видны можно маленький совет новому, насколько я понял, форумчанину, размещайте фотографии на хранилищах (яндекс фото например) и вставляйте сюда их посредством ссылок на фото- если вы окошко ,где вы фото вставляете посмотрите , там есть с компьютера и по ссылке, вот выбираете по ссылке и вставляете ссылку на фото в хранилище причем БЕЗ галочки "Скачать удалённый файл и сохранить локально". А так вы очень быстро забьете свой лимит фото на форуме и Вам придется удалять фото чтоб разместить новые.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 18:20
  2. Буксиры типа "ОТ 800", "ОТ 1400", "ОТ 1500", "ОТ 2000","ОТ 2100","ОТ 2400","ОТ 4000"
    от Рамиль Мубаракшин в разделе Грузовой флот
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 05.11.2023, 14:52
  3. "Адмирал Кузнецов". Теплоход проекта 305
    от ЛЮМакс в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 663
    Последнее сообщение: 19.07.2023, 20:54
  4. "Князь Воронцов" (проекта 785, экс "Эстония" и "Киевская Русь")
    от Михаил Архипов в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:29
  5. Ответов: 290
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 14:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •