Тема: Круиз «Москва – Углич – Мышкин – Тверь – Москва» на т/х «М. Булгаков» 30 апреля – 3 мая 2015г.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11

    По умолчанию

    Булгаков очень даже истый теплоход,согласен с Вами, ресторан тоже хороший,а то,что не успевают с кипятком-это мелочи жизни!!!питание же не в две смены было!!!!а просто дружелюбно попросить-это тоже вариант,или официанту благодарность "выразить", тогда бы этих проблем вообще не было и он/она всегда бы интересовалась Вами-этого в русском менталитете нет!!!!
    Капитан там очень серьезный человек,команду держит в ежовых рукавицах,я помню когда он старпомом на Карамзине работал!!! Иногда даже очень жестко по отношению к команде!!

    ---------- Добавлено ----------

    Хасикова просто замечать не стоит!!!!типа его нет

  2. #12
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    А зря. Сходили б на Некрасове или Бенуа на 4х деки возможно бы после них и не захотели...
    И потом четырехпалубники не пройдут Городец и не смогут зайти в некоторые города.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  4. #13

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Тоже предпочту 4х дек, никак не могу понять отличия Инфлфлота, скажем от того же Спутника Гермеса или РосВояжа, с их Алексеем Толстым. И если у водохода, я эти отличия замечаю, то у инфофлота, разница, только в цене.

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    И потом четырехпалубники не пройдут Городец и не смогут зайти в некоторые города.
    К этому придётся привыкать. Но в том плане, что круизы "на ту сторону" будут начинаться просто не из Москвы, а из Нижнего. Добраться до туда из Москвы не проблема, к тому же не потребуется в 100500-й раз проходить наиболее заезженные части маришрутов.

    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    официанту благодарность "выразить", тогда бы этих проблем вообще не было и он/она всегда бы интересовалась Вами
    Не понял, это как?

    Про китяток я имею ввиду, что не официант долго чай не приносил. Чай туристы сами наливали из водонагревателей, просто их включали для кипячения воды позже чем требуется.

  6. #15

    По умолчанию

    кипяток можно налить в любой момент с кофе-машины,поэтому проблем таких там и не было!!!!просто все заключалось в другом!!!чаевые давать надо и кипяток появился бы за секунду!

  7. #16

    По умолчанию

    Евген, оригинально...
    Чаевые, вроде бы, в конце рейса можно оставить. Но чтоб каждый раз.... Может быть давать, чтобы еще и кормили за свои же деньги?

  8. 4 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  9. #17

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Я чаевые даю где то на третий день путешествия. Вот заказывал я у бармена, кофе, ну и выдавал он мне кофе обычное. Дал на чай, все тут тебе и шоколадка к кофе приложена, и сахарку по больше, и коктейли по насыщеннее стали

  10. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    кипяток можно налить в любой момент с кофе-машины
    Кофе-машину я на данном теплоходе ни разу не видел. В коридорах просто есть обыкновенные кулеры.
    чаевые давать надо и кипяток появился бы за секунду!
    Традиционные чаевые и так были опущены в ящик в последний день круиза. Но вообще если подходить с такой стороны, проще купить коробку с пакетиками чая, наливать воду в кулере и так идти на обед. Но это же смешно.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  12. #19
    Аватар для Cisne
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв! Я к этому т/ х присматриваюсь.

  13. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cisne Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Я к этому т/ х присматриваюсь.
    Классный теплоход!!! а то что Вы придете в ресторан со своим чаем и водой из кулера-то это означает самый настоящий колхоз!! Это дает понять о Вашей невоспитанности!

Похожие темы

  1. [по реке] "Феликс Дзержинский" Москва-Тверь-Мышкин-Углич-Москва 27-31.05.2013
    от uchilka в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 16:43
  2. [по реке] Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва с 2 сентября по 5 сентября 2012 года.
    от Sergey81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 16:19
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 23:15
  4. Булгаков "Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва" 26-29.09.2011
    от Atlantika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 09:02
  5. [по реке] Круиз на теплоходе "Репин" Москва-Тверь-Мышкин-Плёс-Кострома-Углич 22-27.08.2011
    от Кот Матроскин в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •