Тема: "Русь Великая" во льдах, особенности судоходства

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116
  1. #21

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Хотел было выложить вчерашние фотки. Но видимо в этом уже нет никакого смысла в сложившейся ситуации. )

    Просьбы прекратить флуд не увенчались успехом. Приостановлю пока этот "так называемый" репортаж.
    Пользователям Бармалей, TSO, террановец81, serzhik предлагаю порезвиться здесь вдоволь. Покидаю эту тему на сутки, пока на сутки. Всех остальных благодарю за внимание, за понимание и за поддержку.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синдбад Посмотреть сообщение
    Зачем открывать новую? Можно обсудить вот в этой теме: http://riverforum.net/showthread.php?t=62
    Там очень хорошо рассказано и показано, как теплоходы столь любимого вами ИФ преодолевают намного более крепкие льды Рыбинки и Горьковского водохранилища. Причем при полной загрузке туристами.
    На год репортажа посмотрите!
    Запрет введён позже!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы!
    Пожалуйста разделите темы. Создайте тему - "Русь Великая" во льдах, особенности судоходства. Там и продолжим.
    +1! Поддерживаю! Чтобы "репортеры" не нервничали чересчур...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пользователям Бармалей, TSO, террановец81, serzhik предлагаю порезвиться здесь вдоволь. Покидаю эту тему на сутки, пока на сутки. Всех остальных благодарю за внимание, за понимание и за поддержку.
    Максим, зачем кипятиться?
    Возник очень серьёзный вопрос, который касается ВСЕХ туристов и участников форума. Почему-то одни компании не имеют права идти во льдах и вынуждены менять маршруты и теплоходы, а другая компания преспокойно идёт во льдах с туристами.
    Если это особенность проекта т/х "Русь Великая" и она за счёт изменения проекта получила возможность ходить в битом льду с туристами - так почему бы об этом прямо не написать?
    Это ведь будет ещё +1 к карме теплохода, помимо его мореходности. Возможно для многих в дальнейшем это станет плюсом при выборе круиза.

    ПС. А ко мне у тебя какие претензии? Я тебе задал вопрос про цену на экскурсии, теперь захожу в тему поглядеть, будет ли ответ.
    Второй мой пост - это ответ Синдбаду, приведшему неуместную ссылку...
    И всё. В остальном - я просто читатель темы.

    Так что зачем упоминать меня всуе?

  8. 3 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стармех Посмотреть сообщение
    Максим,а так всё хорошо начиналось. Не обращай внимание на завистников,продолжай.Я бы вообще их забанил на недельку другую,до окончания рейса. Извините накипело.
    Да чего уж там мелочиться?! К стенке, всех к стенке!..
    Это ж надо позволить себе такое: сказать несколько правдивых слов о "репортаже" одного из самых активных участников форума... Диссидентов - долой с форума. А потом и с реки вообще!..
    Слушайте, ну уже действительно сиешно! Разные проблемы обсуждаются в разных темах. Оппоненты "спикера" уже даже не против перенесения дискуссии в другую тему. Какие проблемы-то вообще? Что за детские обиды? Как в песочнике детского сада!..

  10. 5 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  11. #26
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стармех Посмотреть сообщение
    Максим,а так всё хорошо начиналось. Не обращай внимание на завистников,продолжай.Я бы вообще их забанил на недельку другую,до окончания рейса. Извините накипело.
    А причём тут зависть?
    Я о безопасности. И соблюдении законов.
    Безопасность прежде всего!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  13. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    А ответа от представителя компании оператора мы так и не получили. И вряд ли получим. А ведь способность ходить во льдах действительно преимущество было бы! Правда если эта способность законна.
    А так я вижу лишь желание автора т.н. репортажа убрать из эфира любую оппозицию, искоренить любое сомнение.

  14. #28

    По умолчанию

    Если не нравится слово "репортаж", назовите это по другому. Сути отзыва это не изменит. Придирки какие-то детские - "так называемый", "спикер". Вся оппозиция именно по личным причинам. Писал бы другой человек, не было бы этой "оппозиции".

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  16. #29
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Если не нравится слово "репортаж", назовите это по другому. Сути отзыва это не изменит. Придирки какие-то детские - "так называемый", "спикер". Вся оппозиция именно по личным причинам. Писал бы другой человек, не было бы этой "оппозиции".
    Какая чушь! Я лично глубоко уважаю ЛЮМакса и ничего в личном плане против него не имею. Даже совсем наоборот! Но, как говорится, истина дороже!..
    Тем более мне, как человеку, который в СМИ уже более полувека, очень неприятно столь вольное обращение с журналистскими стилями. Равно как, кстати, и огромное количество разного рода ошибок в постах некторых участников форума тоже...
    Я уж не говорю про сомнительную пользу от этих заметок из серии "что вижу, то пою" для владельцев судна, на котором Максим сейчас путешествует...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  18. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Вся оппозиция именно по личным причинам. Писал бы другой человек, не было бы этой "оппозиции".
    Не верно! Конфликт разгорелся после того, как Алексей задал вполне безобидный и законный вопрос. После этого понеслось. Автор репортажа и солнечный город приплел и мёд с намеком на меня ,и сразу закричал про флуд и про прекращение репортажа. Тактика его понятна. Но хотелось бы все таки понять почему одним теплоходам можно ходить во льдах с пассажирами на борту, а другим нет? Вот и все собственно.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 1597
    Последнее сообщение: 16.08.2022, 14:08
  2. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 13:44
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 20:54
  5. "Русь Великая" во льдах, особенности судоходства
    от в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •