Тема: Скидки-2015

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 182
  1. #11

    По умолчанию

    в.а.ш., всё сладкое уже раскупили
    Ну и отправление в 19 - 00 и прибытие в 9-00 ( пятница!) совсем не АЙС((((

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Зачем вообще этот развод нужен турфирме? Ведь за рекламу на купонаторе они деньги отстёгивают.
    Может быть,они таким образом хотят создать рекламу своему теплоходу? Но при этом его не продает по-моему ни одно агентство.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Зачем вообще этот развод нужен турфирме? Ведь за рекламу на купонаторе они деньги отстёгивают.
    Расчёт скорее, на новичков. К тому же многие завсегдатаи подобных сайтов имеют какую-то фанатичную веру в то, что любое предложение на купинаторе - обязательно выгода.
    Не все увидевшие это предложение станут искать сайт компании или форум для того, чтобы разобраться в тонкостях цен и разнообразии кают. Вот на эту категорию и расчёт.

    Ну и, как справедливо заметил Dmitryi1980 , "Кузнецова" ведь никто не продаёт. Так что можно заявить о существовании теплохода таким способом. Может кто глянет и выберет если не этот рейс, то какой-нибудь другой.


  5. 2 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  6. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    По купонам на "Кузнецова" - банальный лохотрон от "Турфлота".
    Если открыть страницу на этот рейс от самой компании, то мы увидим, что Люкс (со всеми удобствами и т.д.) стоит 22400 и 24200.
    http://turflot.ru/cruises/rivership/...-05-03/2/25960

    Двушки без удобств стоят 11000.
    И вдруг такие же двушки без удобств, только палубой выше - 25960 !!!

    Изучил внимательно сайт Турфлота. Смахивает на аферу. Поскольку ни 1 уважающий себя агент не продаёт Кузнецова, Турфлот решил продавать большой блок его кают через подставного агента под названием Купонатор, якобы за полцены предварительно завысив на них цены раза в 3 по сравнению с другими каютами. Ну а денежки от лохов мы потом поровну поделим... )
    Ну как может 4хместная каюта с умывальником на главной палубе стоить дороже одноместок и люксов со всеми удобствами? Бред.

    2. Похожа на афёру и продажа Турфлотом первомайского и 9майского рейсов 4палубного ) теплохода Принцесса Анабелла. Никто в Москве кроме Турфлота их не продаёт. Сайт Ортодокса тоже ничего об этом не знает. Я сначала вообще подумал, что это 1апрельская шутка. Ан нет. Потом видимо последует объявление, типа: по техническим причинам мы вынуждены пересадить туристов на другой круиз в те же даты, по тому же маршруту, на аналогичный теплоход () Адмирал Кузнецов. В чуть более дорогие шикарные 2х и 4хместные каюты, но без доплаты! И ведь кто-то поддастся разводу по-русски.

    3. Так и не понял, почему на сайте Турфлота осталось всего 10 круизов Кузнецова: 9 - до 13 июня, и еще 1 в июле? Куда всё остальное подевалось? Готовятся к ликвидации? Или я не правильно пользуюсь их сайтом? Или он кривой?

    Теперь мне становится понятным, почему Кузнецова никто не продаёт. Печально всё это...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Похожа на афёру
    А если нет? Вы свои слова обратно возьмете?
    Обвинять всегда легко.
    Летом 13 года на сайтах не было в продаже одной большой красной КУшки , но круизы на этот т/х прекрасно продавались через агентство ВБП.
    Вы не подумали, что и тут может быть такой же расклад?




    Да, с ценами на "Кузнецова" полный кошмар!!! Но по сути так работают многие купонаторы. Изначально завысив цену, что бы потом сделать шикарную скидку. И по сути цена получится как и на сайте.
    Вспомните аналогичные рассуждения:
    http://riverforum.net/showthread.php...ll=1#post72691

    http://riverforum.net/showthread.php...ll=1#post72749

    На форуме есть ещё и тема про аналогичные купонные круизы на "Петр Первый".... Там тогда примерно такой же расклад был. Со скидкой продавали тогда ВСЕ!!! Но вот на купонаторах народу то побольше будет.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    4палубного теплохода Принцесса Анабелла
    Вот только тут ошибка!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. #16

    По умолчанию

    Просто так... Про цены и скидки))
    Магазин Метро кэш & кэрри. Консервная банка сайры - 65р
    Ашан. Та же банка сайры
    1 неделя пн-чт: 66р
    1 неделя пт-вс: распродажа - 72р
    2 неделя пн-чт: 68р
    2 неделя пт-вс: 76р
    3 неделя пн,вт: 66р
    жду что будет на выходные ))
    Тоже самое с Вермутом. Выходные - 244р на распродаже, после распродажи уже 2 недели 224р включая выходные

  10. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    А если нет? Вы свои слова обратно возьмете?
    Возьму конечно. Это вего лишь предположение, на что указывает слово "похоже".

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    но круизы на этот т/х прекрасно продавались через агентство ВБП.
    И Технотур продавал Л.Толстого 2 года подряд. (в 2012 году точно.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #18

    По умолчанию

    Я про 13 год. Когда "Толстого" на сайте ВЪ не было. Даже обсуждение по этому поводу на форуме были!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  13. #19

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Я про 13 год. Когда "Толстого" на сайте ВЪ не было. Даже обсуждение по этому поводу на форуме были!
    Я помню. Причём такие рейсы были 2 года подряд. Но там была небольшая допосадка к интуру.
    Посмотрим, как будет с Принцессой. Что гадать? 3 недели подождать осталось. )

    Могу лишь предположить, что если рейсы будут грузиться плохо, их отменят. А туристам предложат пересесть на другой теплоход...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 09.04.2015 в 21:18.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Несмотря на скидку в 30%, этот люкс рейс http://booking.mosturflot.ru/rivercruises/3015
    люкс теплохода Виктория раскупается неважно. До круиза осталось меньше месяца. Интересно, будет ли скидка 50%ов?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  2. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2015
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 13:23
  3. Навигация 2015 из Н. Новгорода
    от river like в разделе Информация для туристов
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 22:47
  4. С Новым 2015-м годом!!!
    от Vit247 в разделе Поздравления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 03:28
  5. Круизы из/в Пермь 2015
    от Виталий в разделе Информация для туристов
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •