Тема: Чемоданный рейс по Волге в белые ночи

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11

    По умолчанию

    суперская замена!!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Евген за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей НН Посмотреть сообщение
    Так же есть хорошая новость: в ВЪ была предоставлена компенсация в размере 25% от стоимости путёвки, что позволило мне без финансовых потерь перейти с прогулочной палубы т\х "Константин Коротков" на шлюпочную палубу т\х "Зосима Шашков" без доплаты.
    А с чего это разница между прогулочной и шлюпочной палубой вдруг стала составлять 25%? Поясните про компенсацию, пожалуйста. У Вас сдвинули сроки круиза, его продолжительность, изменили стоянки? Вот у нас,у примеру Буденновский гранд-тур до Питера тоже на Шашкова собираются пересаживать - отправление из Казани сдвинули на 2 дня: с 7 на 9.06, 10.06 из НиНо пересадка на Шашкова (?), далее следы теряются...

  4. #13
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    kazan, вы не поняли, 25% добавляется (условно) как скидка к стоимости круиза всех рейсов т\х "Константин Коротков", которые были заменены. А разница в стоимости кают шлюпочной и прогулочной палубы была 1400 рублей. Я выбрал рейс с 10 августа ( другого варианта на было, это был раньше рейс с 15 августа на "Короткове", которому нашли замену на "Шашкова", а наш рейс с 8 июня пустили в Пермь-Саратов), это был единственный вариант. А на "Короткове" был рейс с 8 июня. Стоимость круиза на август дороже чем в июне.Стоимость июня умножается на 1,25 и просчитывается: хватит ли денег без доплаты или какой доплате по выбранному круизу. Или можно сказать, даётся фора в 25% как моральный ущерб. Что касается переносов, как сказали в ВЪ в НН, всё лето будут пересаживать , утрясать, заменять извиняться и тд. В общем предстоит "веселуха". Вверх будет ходить только "Зосима Шашков". "Михаил Фрунзе" и "Константин Коротков" будут ходить только вниз. Где-то так

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  6. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей НН Посмотреть сообщение
    ...25% добавляется (условно) как скидка к стоимости круиза всех рейсов т\х "Константин Коротков", которые были заменены.
    В общем смысл понятен. Будут пересаживать без доплаты, если стоимость нового круиза не превосходит старую в 1,25 раза. В принципе весьма достойно. Хотя желательно, чтобы для каждого туриста был индивидуальный подход. Чтобы сами туристы могли предлагать варианты усваивающей их замены. В пределах разумного разумеется. Если цены на круизы не будут расти дальше, 1,25 - это разумно, на мой взгляд.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #15
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    ЛЮМакс, так как выбор кают на рейс с 10 августа ещё есть, то можно из чего выбрать самому, а дальше будет сложнее, когда народ узнает и оживится, кто не захочет плыть вниз. Я узнал о замене рейса в пятницу вечером, обалдел,в субботу утром поехал в ВЪ, и всё решил. Кстати про замену на шлюпочную палубу мне предложила сама менеджер. Они сами в шоке от такого положения дел. Их ставят перед фактом, и разруливай, как хочешь. "Шашков" всплыл в расписании несколько дней назад. В ВЪ НН наш "кинутый" рейс жалеют больше всех, он был практически раскуплен и их так же поставили перед фактом. Они с трудом представляют как будут его обзванивать и что предлагать людям.

  9. #16
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    ЛЮМакс, спасибо за сообщение, сам был удивлён когда менеджер сказала про 25% . Индивидуальный подход , я думаю, будет состоять в предложении оставшихся вариантов или соглашаться на изменённые условия

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  11. #17

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Если взять в руки калькулятор и подсчитать - то получается весьма печально. 25% не покрывает путевки, купленные при раннем бронировании.

  12. #18
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Остается только узнать-это фора в 25% дается от суммы на момент покупки или от цены на сайте на день замены.А то знаете ли круизы дорожают...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  14. #19
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    STAR, эта фора в 25% идёт от первоначальной стоимости тура

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей НН за это полезное сообщение:


  16. #20
    Аватар для Андрей НН
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    kazan, извиняюсь. но вы опять не поняли, или я Вас не понял,к заплаченной стоимости ВЪ добавляет 25%, и из расчёта полученной суммы можно выбирать , что устраивает. Если сумма превышает, то придётся доплатить при желании. Например, стоимость круиза была 100.000р, +25% от 100.000 и на эту сумму можно заменить круиз

Похожие темы

  1. [навигация 2014] Осень на Волге : Юг и Север
    от в.а.ш. в разделе Репортажи
    Ответов: 379
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 20:20
  2. [по реке] Рублев " Круиз в белые ночи " Москва - Питер
    от Brost в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 10:18
  3. Осень на Волге
    от river like в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 21:16
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •