Тема: РечТурФлот и всё о нём

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 247
  1. #11
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Ну так экспертиза и рассудит что и как, мое мнение после нескольких лет работы у него, что он весьма неадекватный субъект, благодаря чему все и развалилось. Да и жена, которая прожила с ним много лет просто так не стала бы добиваться такой экспертизы, не имея на то оснований.

  2. #12

    По умолчанию

    Честное слово, там невозможно разобраться. Глупый и невменяемый человек не смог бы создать такую компанию как "Речтурфлот". Стоял ли кто-то за ним, когда он флот покупал и на каких условиях... Неизвестно. И много лет компания функционировала, несмотря ни на что. И в основном он людям платил, как мне говорили. А потом вдруг все посыпалось. Совпало это с разводом. И прошел бы этот развод, может быть, спокойно, если бы до этого не было бы развода Сизиных и остановки "Шлиссельбурга". Самое плохое, что остановились теплоходы, и никто не может на ситуацию повлиять.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  4. #13
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    И в основном он людям платил, как мне говорили.
    Компания работала нормально пока он арендовал суда, проблемы начались, когда он начал покупать теплоходы, вот тогда и стало понятно, что судовладелец он никакой. Ведь их надо ремонтировать, платит зп экипажам и пр. Да последний год, когда все было нормально, 2008-й, потом начались небольшие задержки и дошло, до того что просто кинул кучу людей. И долги перед всеми у него начали появляться не после развода (очередная брехня), а гораздо раньше. 26 миллионов, я думаю, не окончательная сумма, а лишь тех, кто подавал иски. Теплоходы действительно жалко, с этим согласен, может и найдут нормального хозяина.

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goee Посмотреть сообщение
    ...И долги перед всеми у него начали появляться не после развода (очередная брехня)...
    Я не сказал, что долги у него стали появляться после развода, и до этого копились, возможно и стали причиной развода, не знаю. Надеюсь, слово "брехня" ко мне не относится. Я могу ошибаться, иметь неполную информацию, но в сознательном вранье, вроде, не замечен до сих пор. Если не прав - поправьте, но я в принципе не вру, не умею. А сумма 26 млн где-то выше озвученная - для 5 теплоходов не такая уж и большая сумма. При нормальном функционировании фирмы с пятью теплоходами и еще кучей имущества это не убьет, это уж точно, тем более при сезонном бизнесе.

  6. #15
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Надеюсь, слово "брехня" ко мне не относится
    К Вам это не относилось, у Павельева это в крови. Хотя, если бы не врал, для него такой итог пришел бы еще раньше.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо goee за это полезное сообщение:


  8. #16

    По умолчанию

    Думаю, он вменяем Хотя медицине виднее.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Константин за это полезное сообщение:


  10. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Какой хитрый ход: закосить под дурачка. Купить кучу справок и избежать заслуженного отдыха под зарешёченным окошком в местах не столь отдалённых! Такую комбинацию "невменяшка" придумать не смог бы. " Невменяшки" также не пишут письма. Письма любят писать бывшие маньяки, серийные убийцы и жулики-воры, томящиеся в изгнании на тёплой чужбине или в ожидании суда. И как правило, подобных представителей у нас почему-то принято жалеть, пускать скупые слезы и сопли, хотя по-хорошему место им даже не у решки, а в противоположном от решки углу камеры.
    А вот интересно, кем бы прикинуться и под кого "закосить" тем несчастным, обиженным и оскорблённым, кому этот деятель истрепал немало нервов, кому он испортил долгожданный отдых, у кого он хапнул деньги? Кому бы написать письма тем, кто насладился "сладким" до тошноты сервисом РТФа, кто каждый день хлебал баланду и вдыхал помойный запах т.н. " эконом-класса", кто спал в клетушках-каютках на убогих простынях и продавленных матрасах? Почему уважаемый Константин так заботится о состоянии здоровья обычного махинатора и почему ни словечка о его жертвах? Может я чего-то не понимаю. Ась?
    П.С.
    Может заведут Модераторы отдельную тему с рабочим названием: " Реквием по Речтурфлоту" или " Плачь об ЮрьИваныче". Скоро навигация, скоро тепло, а значит подобные вещи будут всплывать. Ибо не тонут они, поверьте не тонут!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сейчас в Москве вообще нет эконом-варианта.
    А не странно? Круизы и эконом-вариант, это всё равно что "дешёвый люкс" или " дешёвое Бентли".

  11. 9 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  12. #18
    Аватар для goee
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Не хочу обидеть, но мне кажется, что если бы тому же Константину Павельев был должен пару-тройку миллионов и не собирался отдавать, то степень его жалости бы значительно поуменьшилась. И вера в сказки очень быстро бы иссякла. Со стороны мы все горазды рассуждать и советовать, пока петух в одно место не клюнет (себя не исключаю )

  13. 4 пользователей сказали cпасибо goee за это полезное сообщение:


  14. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    ...переоценил свои силы и заключил непродуманный договор с агентствами, разрешив им платить после выхода теплоходов в рейсы, агентства не платят, денег нет на подготовку судов,остановка бизнеса,...
    Думаю, это основное. Ну и партнёры в кризисной ситуации, мягко говоря, не поддержали. ИМХО, знамо дело.
    Ха, если бы так.... Подготовка судов к выходу в навигацию начинается задолго до начала самой навигации, и деньги, поступающие в её процессе, уже не могут помочь в разрешении тех вопросов, которые должны были быть решены гораздо раньше. В частности, насколько мне известно, "Мамин-Сибиряк" вообще не прошёл техподготовку к навигации-2014, в связи с чем не получил необходимых для выхода из ППК разрешений Регистра. Тем не менее, путевки на этот теплоход Павельев благополучно реализовывал, хотя не мог не знать, что теплоход технически не готов к навигации. Именно отсюда и обвинение в совершении умышленного преступления - мошенничества. Кстати, большинство команды "Сибиряка" до сих пор не получило зарплаты за отработанную у Павельева навигацию-2013... Так что делайте выводы, что в этой истории основное, а что - второстепенное.....

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Dredd за это полезное сообщение:


  16. #20
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Если так обстоят дела на самом деле, то Павельев точно мошенник - впрочем органы разберутся.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Похожие темы

  1. [навигация 2014] Александр Свирский. Речтурфлот. Срыв круиза
    от ТТ2014 в разделе Репортажи
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 08:14
  2. [по реке] т/х "Мамин-Сибиряк" (Речтурфлот). Путешествие на Соловки.
    от MIXCD в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 22:04
  3. Обсуждение уровня сервиса на теплоходах компании "РечТурФлот"
    от Jameson в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 23:24
  4. Компания "Речтурфлот" приглашает на работу менеджеров по продажам.
    от Речтурфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •