Тема: Метрополитен

Страница 539 из 592 ПерваяПервая ... 39439489529537538539540541549589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,390 из 5917
  1. #5381
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  3. #5382
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Новый именной на АПЛ "Нижний Новгород :100% настоящая Россия " подробнее тут https://t.me/DtRoad/23098?single

  4. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  5. #5383
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    «К маю закончить ремонт не успеют»: транспортный обозреватель — о реконструкции зеленой ветки метро
    https://msk1.ru/text/transport/2023/02/03/72021341/

  6. #5384
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Подтверждаю, проведена... Положили новые тряпки на пол!
    Тут народ в контакте пишет , что каких то шлангов на станции наделали . Ну вообще то Динамо имеет охранный статус как памятник архитектуры - шланги с ним как соотносятся , если конечно это правда . Я там сейчас не бываю так что подтвердить или опровергнуть не могу .
    С другой стороны станция нуждается в ремонте из-за этих протечек , но его пока в планах , насколько я понял , нет

  7. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  8. #5385
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Тут народ в контакте пишет , что каких то шлангов на станции наделали . Ну вообще то Динамо имеет охранный статус как памятник архитектуры - шланги с ним как соотносятся , если конечно это правда . Я там сейчас не бываю так что подтвердить или опровергнуть не могу .
    С другой стороны станция нуждается в ремонте из-за этих протечек , но его пока в планах , насколько я понял , нет
    Не далее как сегодня был на "Динамо" аж 2 раза. Никаких шлангов не видел. Тряпки, да, лежат по-прежнему. Периодически к ним приходит человек с ведром и отжимает в ведро воду из тряпок. Если поискать, то около стен можно обнаружить ручейки...
    В общем, если к утверждению руководства Мосметро, что "РАБОТА ПО ЛИКВИДАЦИИ ВОДОПРОЯВЛЕНИЙ ПРОВЕДЕНА" применить фразу Марка Твена "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика", то вышеозначенное заявление руководства Мосметро - это... статистика!
    Хотя с другой стороны... руководство Мосметро, ведь, сказало, что работа проведена, а насколько эта работа успешна и устранены ли протечки ничего сказано не было!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  10. #5386
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Папа-моряк, Спасибо за информацию.

    Тут есть ньюанс : если ручейки контролируемые и текут там , где им предписано , это одно . А если где попало по стенам - то это совсем другое.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #5387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    У меня приятель живёт на Домодедовской и работает на Аэропорту. Сейчас пользуется салатного цвета линией от станции Шипиловская. Говорит все норм. Время в пути увеличилось минут на десять. Народу не сильно больше. Так что ничего страшного. Лучше не торопясь все по уму сделать. Сдвижка сроков в право обычное дело.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  14. #5388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Тут народ в контакте пишет , что каких то шлангов на станции наделали . Ну вообще то Динамо имеет охранный статус как памятник архитектуры - шланги с ним как соотносятся , если конечно это правда . Я там сейчас не бываю так что подтвердить или опровергнуть не могу .
    С другой стороны станция нуждается в ремонте из-за этих протечек , но его пока в планах , насколько я понял , нет
    Есть там шланги. Под лестницей перехода, над платформами. Пластиковые, ребристые, прозрачные. Диаметром где то дюьма полтора. Такие в магазинах Садовод продаются. Я похожим гараж под домом откачивал, когда года два назад речка из берегов вышла. Шланги временные. Закончат ремонт уберут. Критической ситуации нет. Всему свое время. Сначала надо большое кольцо замкнуть, и тоннель на юге перебрать.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  16. #5389
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    У меня приятель живёт на Домодедовской и работает на Аэропорту. Сейчас пользуется салатного цвета линией от станции Шипиловская. Говорит все норм. Время в пути увеличилось минут на десять. Народу не сильно больше. Так что ничего страшного. Лучше не торопясь все по уму сделать. Сдвижка сроков в право обычное дело.
    Вам то хорошо рассуждать.... Вы же не на юге Москвы живёте.

  17. #5390
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    mdb, не народу на юге Люблинско-Дмитровской линии стало ощутимо больше .

  18. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •