Тема: Метрополитен

Страница 407 из 591 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 5905
  1. #4061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    А Восточное Бирюлево - очень хороший, тихий район и, может, как раз плохая транспортная доступность спасает нас. В пяти минутах ходьбы - дендропарк перетекающий в Царицынский заповедник.
    Дендропарк у Вас замечательный, кстати, у деревьев восстановили таблички с названиями ?

  2. #4062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    А моя квартира мне очень нравится, тем более что она государственная, а не моя. И даже если приватизировать, то она стоит в два раза меньше новой. Вся моя жизнь прошла в этом районе, я помню какие были пустынные улицы, а теперь утопают в зелени. Я росла вместе с этими деревьями...
    .
    Так и я рос вместе с Печатниками.Но у меня папа был коренной люблинец (родился в городе Люблино , еще до вхождения его в Москву . Поэтому очень расстроило переименование станции Люблино на ЖД в Кубанскую.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  4. #4063
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Какой красивый, правильный пост, и какой нехороший финал, в стиле предыдущего оратора.

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Я считаю всех кто покупает жилье в Москве жуликами т.к. честно работая за зарплату купить квартиру нельзя или только на стадии котлована! А те кто берут взаймы (ипотека) просто неумные люди, закабаляют себя. Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда.
    Не надо так категорично. Я вот, например, покупал в 2005-м, однушку, на стадии "ещё не сдан, но дом стоит почти готовый", в ипотеку. Зато рядом с Воронцовским парком в том районе, где давно живу и хотел бы жить дальше. Да, ипотека эта все жилы вытянула, но тогда и детей ещё не было, да я сам был и помоложе, и порезвее, и повыносливее... Но я не жалею, расплатился в итоге, дальше уже проще. Так что же я, жулик что-ли?

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Владимир за это полезное сообщение:


  6. #4064
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,787

    По умолчанию

    Dmitryi1980, думаю переименовали потому, что есть станция метро Люблино, чтобы путаницы не было.

  7. #4065
    Модератор Аватар для Marakesh
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Ну что за день сегодня такой?
    Прямо по грани ходят! Погода что ли меняется?
    "Быдло, бандерлоги, жулики"... И это в постах культурных, вроде как, людей!
    Мне что, в каждой теме предупреждения писать?
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
    Live in the real life!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Marakesh за это полезное сообщение:


  9. #4066

    По умолчанию

    А не было информации, какого числа будет парад поездов метро?
    Вроде, в апреле
    Жду его. Может покажут что новенькое

  10. #4067
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,787

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, в апреле трамвайный будет, а вот метро вроде позже.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  12. #4068

    По умолчанию

    Друзья. Ну конечно же я не имел ввиду жителей того или иного района,Avis как-то рассказывала,что соседи-маргиналы не давали ей спать кажется перед перелетом,вот я и вспомнил. Я честно не хотел ни кого обидеть или задеть. Извиняюсь за сумбурный пост перед администрацией и модераторами. Хорошего дня)

  13. #4069

    По умолчанию

    требучет, проще было переименовать метро "Люблино " в " Ставропольскую " или " Краснодарскую " . А станция Люблино -Дачное имеет гораздо большую историю,чем метро ,построенное в конце 90-х.

  14. #4070

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    проще было переименовать метро "Люблино " в " Ставропольскую " или " Краснодарскую "
    А на кой вообще надо было что-то переименовывать ? Так было уже не один год, все привыкли ...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •