Тема: Метрополитен

Страница 518 из 592 ПерваяПервая ... 18418468508516517518519520528568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,171 по 5,180 из 5917
  1. #5171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    В последние пару месяцев в метро всё чаще становится недоступен "бесплатный" Wi-Fi, которым так гордились няксимволец и эстонец.

    А в наземном транспорте (автобусах и трамваях) "бесплатный" Wi-Fi исчез ещё раньше - после снятия КОВИДных ограничений...
    Удивительно, у меня бесплатный вай-фай прекрасно работает в наземном транспорте. И даже без заминки на просмотр рекламы.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  3. #5172

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Удивительно, у меня бесплатный вай-фай прекрасно работает в наземном транспорте. И даже без заминки на просмотр рекламы.
    На разных автобусах наверное ездим. На наших тоже нет.
    В метро на крл у меня лично в основном работает, но на нескольких перегонах и станциях регулярно не работает. На наземных мцк и фл тоже не везде и не всегда.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #5173
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    у меня бесплатный вай-фай прекрасно работает в наземном транспорте. И даже без заминки на просмотр рекламы.
    Марго, а Вы уверены, что это именно бесплатный Wi-Fi?
    Если интернет запускается "даже без заминки на просмотр рекламы", то или у Вас работает интернет от мобильного оператора, или подключён платный интернет МТ от "Максима Телеком".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #5174

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    По идее я этим вай-фаем давно не пользуюсь. Хожу в сеть в дороге через Мегафон. В целом он не хуже вф работает везде, но белые пятна тоже бывают.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #5175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    Марго, а Вы уверены, что это именно бесплатный Wi-Fi?
    Если интернет запускается "даже без заминки на просмотр рекламы", то или у Вас работает интернет от мобильного оператора, или подключён платный интернет МТ от "Максима Телеком".
    Уверена. В метро чтобы получить интернет просматриваю рекламу, в наземном сразу включается

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  11. #5176
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    Сюжет телеканала Санкт-Петербург о Балтийце.

    Ну вот выходит , что не совсем это от Москвы 2020 й производное . Да табло как в ней , но четко видно что сидений 6 , и двери не сдвижные у Москвы 2020, а прислонно -сдвижные как у ее предшественников, есть непроверенная информация что механизм для Балтийца якобы заимствован у поезда Иволга, что в принципе возможно, т.к., насколько я знаю, он отечественный , а вот все , что ставилось со времен Русича до Москвы 2019 включительно в части прислонно-сдвижного дверного механизма было в основном финского производства. Да и производители у Иволги и Балтийца , ТВЗ и Метровагонмаш соответственно входят в один "концерн" Трансмашхолдинг.
    Корпус похоже производное тоже не от 2020 й Москвы , а от 2019 й : у Москвы 2020 корпус чуть уже (из-за раздвижных наружу дверей), и дверные проемы шире (1600 -отсюда и 5 мест между дверями ,а не 6).
    Тут же четко проем двери 1400 как у Москвы 2019 и всех предыдущих модификаций , количество сидений между дверями , ну и корпус по ширине тоже как у Москвы 2019 и предыдущих модификаций , двери то прислонно-сдвижные , и никакой необходимости заужать корпус нет .

    ---------- Добавлено ----------

    А вот технически ,думаю, начинка как раз близка к Москве 2020. Хотя нельзя забывать , что на экспорт ТМХ поставляет варианты Москвы сделанные на базе именно Москвы 2019 . Так что все возможно. Хотя в общем то отличий именно в начинке между 2019 и 2020 Москвой не так уж и много.

    ---------- Добавлено ----------

    Хм ... с учетом проблем , вызванных отсутствием поставок иностранных комплектующих и темпами импортозамещения , не удивлюсь если технически один состав будет несколько отличаться от другого. Что в общем то не ново : например, в Москве на поездах типа Ока ставили двигатели аж 4х разных производителей , поэтому они при разгоне порой прилично отличаются по звуку.
    Последний раз редактировалось требучет; 26.09.2022 в 23:27.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #5177
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    Пы сы . Зарядки вроде как обещают в салоне. Хотя тут вот их нет.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #5178
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Пусть жители Санкт - Петербурга, на меня не обижаются, но лично мне балтиец не нравится. Неудачная попытка ‘скопировать’ поезд Москва

  16. #5179
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,920

    По умолчанию

    Ильин Данила Александрович, это поезд разработанный под требования заказчика на основе Москвы 2019 и Москвы 2020. И еще он еще под пассажиров не вышел, а Вы уже его критикуете. Как то странновато , по-моему .

  17. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  18. #5180
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Его походу ночью обкатывают... Никак не поймать.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •