Тема: Метрополитен

Страница 5 из 592 ПерваяПервая ... 345671555105505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 5917
  1. #41

    По умолчанию

    Не скажу за весть транспорт. Но в 28 тролле, в субботу, были только опт на 4 поездки за 100р соответственно.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    Погодите-ка.. Кажется, я что-то упустил. Вы хотите сказать, что билетов на одну поездку на наземном транспорте больше нет???
    В кабине их точно не продают и на объявлениях в салоне автобуса это написано . И на 2 поездки то же.Насчет киосков по продаже билетов - точно не скажу.http://www.mosgortrans.ru/passenger/fairs/ В ссылке приведены все тарифы " Мосгортранса ".

  3. #43

    По умолчанию

    И даже дело сейчас не в тролле. А в повышении цен. В том, что теперь 1 поездка в розницу будет стоить не 25...28...30 рублей соответственно, а все 50, приравняв ее к минимуму опта.
    Теперь не удивлюсь, что билетик в 28 тролле после нового года будет 200-300 уже, а не 100 как вчера.

    Т.е. фактически, придуманным законным способом, я принудительно отдаю в карман руководства "кооператива" и других заинтересованных лиц (для покупки квартиры в Майами, яхты и т.д.) сумму гораздо большую. Если раньше я отбивал на якобы затраты сумму в 25...30 рублей и они даже с этого имели, то теперь эти же 25-30 на тоже "развитие транспорта" + 75 рублей сверху, чистой прибыли в карман. Со словами... а вдруг вы когда-нибудь захотите еще проехать в течении -надцати дней. А вот если не захочу и в планах такого нет, вы их мне вернете?
    А с НГ аппетиты вырастут: 25 на тоже + 100,200, 300? сверху.
    Последний раз редактировалось MIXCD; 17.12.2013 в 10:42.

  4. #44
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
    MIXCD, Погодите-ка.. Кажется, я что-то упустил. Вы хотите сказать, что билетов на одну поездку на наземном транспорте больше нет???
    Водители продают только на 4 поездки или "90 минут". Одну поездку можно купить только в кассах.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от aka Frid Посмотреть сообщение
    Лежит к ящике стола в Нижнем. Собрался в Москву - засунул в кошелек, и вперед.
    Вот это правильно!

  5. #45
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Тут еще мне кажется забывают, что "Тройку" можно вернуть обратно в кассу и получить свои кровные 50 рублей обратно.
    Купил "Тройку" проехал в метро одну поездку за 28 рублей и на выходе сдал обратно. Это для тех, кто хочет максимально сэкономить на одной поездке.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  7. #46

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Водители продают только на 4 поездки или "90 минут".
    Вот. Я тоже летом так несколько раз в автобусах на "90 минут" попадал, когда оно мне ненадо было.
    50руб. за пару остановок. Теперь будет дороже.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #47
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Теперь будет дороже.
    почему? дорожает только на 1-2 поездки. на 4 и "90 минут" не дорожает.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  10. #48

    По умолчанию

    Jameson, я так думаю, что для этого придется исписать кучу бумаг. Возврат денег - не простая задача. Тем более налика (в свете борьбы с обналичиванием)

  11. #49

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    почему? дорожает только на 1-2 поездки. на 4 и "90 минут" не дорожает.
    Может я неправильно понял?
    Но похоже, взят курс на отмену любых проездных на 1-2 поездки вообще, в ближайшей перспективе.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. #50
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Jameson, я так думаю, что для этого придется исписать кучу бумаг. Возврат денег - не простая задача. Тем более налика (в свете борьбы с обналичиванием)
    Это не важно. Важно, что особо желающий и экономный ее может вернуть. Есть выбор - не заморачиваясь проехать за 40 рублей или с получением и возвратом карты - за 28 рублей. Это как в круизе - можно пойти в круиз с включенным питанием и экскурсиями и ни о чем не думать, но при этом цена будет выше или сэкономить и пойти без экскурсий и питания, бегать на стоянках по магазинам за едой и каждый день ходить покупать экскурсии на ресепшн.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •