Тема: Метрополитен

Страница 229 из 229 ПерваяПервая ... 129179219227228229
Показано с 2,281 по 2,284 из 2284

Еще одна новость из того же разряда и из того же источника (не указал в прошлой новости укажу сейчас) с форума наш транспорт (моё метро) :

С 10 января хотят попробовать запустить 8 вагонные составы на Сок. линии. При этом таковые будут только от одного депо Черкизово, а вот Северное по прежнему будет выдавать 7 вагонные составы (само депо рассчитано только на 7 вагонные), и насколько я понял до ввода депо Саларьево так и будет.
    Последний раз редактировалось требучет; 16.12.2017 в 18:13.

2. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:

Друзья, хорошие новости!
    17 декабря, на две недели раньше запланированной даты, для пассажиров открывается западный вестибюль станции «Пионерская» Мосметро.
    После реконструкции вестибюль стал просторнее в полтора раза. Теперь его общая площадь составляет порядка 400 кв.м. А турникетная линия увеличена с 6 до 12 турникетов. Кроме того, теперь на платформе этой станции стала возможной посадка и высадка пассажиров из первых двух вагонов поездов, следующих из центра. Поезда, следующие в центр города, останавливаются на станции для посадки и высадки пассажиров из всех вагонов, кроме последнего.

Источник: официальная группа в контакте Московское метро.

4. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:

Закрытия участка Парк Победы -Деловой Центр Кал-Сол 25 декабря не будет в связи с неготовностью участка ТПК. (источник форум наш транспорт (моё метро))

6. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:

Новый срок февраль 2018 года это про Петровский Парк-Деловой Центр (ТПК).
    По продлению Кал-Солнц до Солнцево четкое решение без депо Солнцево не открывать, единственная серьезная помеха недостроенные тоннели Сл-Соед ветви в депо и соответственно открытая камера съездов на них на основных путях. Теоритически можно открыть до Говорово (там оборотный тупик), но это только со стороны строителей. Метрополитен категорически против т.к. не сможет обеспечить вывоз ожидаемого пассажиропотока, без депо Солнцево метрополитен в состоянии обеспечить 12 пар поездов, а необходимо минимум 18.
    Таким образом на этот год остается Ховрино. Но так как сейчас это собираются открывать , по мне лучше бы и не открывали. За подробностями (кому интересно) на форум Наш транспорт (моё метро) куст: Московский метрополитен- ветка: Строительство и проекты- темы Беломорская, Замоскворецкая линия: «Речной вокзал» – «Ховрино»; Успеют ли открыть участок Речной вокзал-Ховрино до Нового года? .

8. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:

Метки этой темы

Ваши права