Тема: Метрополитен

Страница 2 из 591 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5905
  1. #11

    По умолчанию

    Ну это поскольку опт, на 4 поездки. Розницей в Москве не торгуют.
    У нас такая модная "фича" пошла. Торгуют объемами.

    Понятно, что на 4 поездки.... но если тебе надо на одну, то готовь стольник. Если есть, то поедешь, а если в кармане 30 - иди пешком.
    Про "до какого числа" - на 2 недели получается. Да, заплаченные деньги имеют срок годности. Одно слово - Россия.
    Может быть поэтому народ раскупает круизы задолго до их начала? Ну чтоб деньги не испортились...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Так что я не вижу повода для паники.
    "Тройка" удобна тем, кто в один день использует несколько видов транспорта (допустим, что бы добраться на работу).
    И эта же "Тройка" не удобна приезжим/командировочным, которые в Москве проездом. Переездом с одного вокзала на другой.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Я не пойму, может вы невнимательно читаете?

    Так что я не вижу повода для паники.
    Чуть выше я описал как может работать этот механизм "принуждения".
    Ещё расскажу. РЖД. Проездной до моей станции от Москвы стоит на месяц по будням 1041 р. На месяц, по будням.
    А есть еще проездной - "Большая Москва". Этот действует ежедневно и стоит 1040р.
    Так вот, РЖД не выгоден он. Поэтому у касс о нём даже информации нет. Кто знает о нем, для тех он есть. Кто не знает...

    Аналогично и с тройкой - 28 рублей поездка + стоимость карты 50 рублей. Итого на одну поездку 78 рублей. А дальше - оставляй карту себе, или выбрасывай - личное дело каждого. Но 78 рублей отдай.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Те, кто в Москве проездом не развалятся заплатив на десятку больше. Приехали - уехали....
    60 поездок так и будут стоить 1200 рублей т.е. 20 рублей поездка ( 90 дней срок )
    Всё нормально, короче. Нечего было и тему поднимать!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Люди, а кто-нибудь знает в чем разница?
    Единый (М, Тр, Тб, А) на 20 поездок - 500 рублей (25 р поездка на все виды транспорта)
    Тройка (?) на метро 28, наземка 26 + карта 50 рублей. Всё дороже получается. Чего её рекламируют тогда?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  11. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Те, кто в Москве проездом не развалятся заплатив на десятку больше.
    Развалятся. У тещи 12 рублей маршрутка, общественный транспорт - 10.
    В городе Коврове тариф по городу 100р на такси. По их тарифам, от Кремля до конца Химок взяли бы 250 максимум.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Те, кто в Москве проездом не развалятся заплатив на десятку больше. Приехали - уехали....
    не имейте привычки считать чужие деньги.
    Что же касается приехали уехали, то если бы самолет из Южно-Сахалинска летел бы через другой город по адекватным ценам - ноги бы моей в столице не было. Это раз.
    Второе - не надо приводить здесь примеры авиамаршрутов через другие города. Я их и так знаю, в том числе и цены.
    В конце концов взимая с пассажиров такие деньги, не мешало бы привести в порядок и отрегулировать потоки на таких станциях метро как Павелецкая, Комсомольская, Курская, Белорусская, Киевская и т.п. - то есть там где крупные вокзалы. Т.е. обеспечить хотя бы минимальный комфорт при пересадке. Или - как минимум - убрать к нехорошей маме торговые точки из переходов.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  15. #18

    По умолчанию

    Про " Большую Москву " было много рекламы,когда ее вводили. На станциях Люблино и Красный Балтиец информации было полно,во всяком случае. И в электричках была. Потом пропала.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #19
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Люди, а кто-нибудь знает в чем разница?
    Единый (М, Тр, Тб, А) на 20 поездок - 500 рублей (25 р поездка на все виды транспорта)
    Тройка (?) на метро 28, наземка 26 + карта 50 рублей. Всё дороже получается. Чего её рекламируют тогда?
    про "90 минут" не забывайте. по тройке он 44 рубля, а по другим - 50 р. удобно и выгодно. и потом на нее все проездные можно записать. и единые, и на 20 поездок и др.

  18. #20

    По умолчанию

    Jameson, про 90 минут, помню, конечно. Но это отдельный тариф и речь сейчас не про него.
    Я вот сравниваю те два тарифа.
    То, что Тройку можно дозаписать.... Ну так за это 50 р отдавать? А в другом (единый), между прочим эта карта бесплатно и каждый раз новую дают.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •