Тема: Метрополитен

Страница 13 из 592 ПерваяПервая ... 311121314152363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 5917
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Да, еще "Беломорской" не будет.
    А вот это, как непосредственному жителю этого района, мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
    "Речной вокзал", как транспортный и пересадочный узел уже не справляется с возросшим потоком пассажиров. "Беломорская" и "Ховрино" нужны как воздух!!!
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. #122
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Подобные весёлые картинки и радужные прогнозы лет 5 гуляют в интернете, с тех пор как Собянин стал мэром.
    На этот год тоже планировали 13 станций и 28 км пару лет назад. Реально будет построено 2 станции и 3 км. Умножьте эти цифры на 6 лет. Получится реальный прогноз: 12 станций и 20 км в Москве до 2020 года.
    Скорее и этого не будет. Какое метро, в стране предкризис.
    Думаю, там, где сделан серьезный задел, станции должны достроить. В этом году получается 6 станций: "Деловой Центр", "Лесопарковая", "Битцевский Парк", "Спартак", "Тропарево", "Котельники". На следующий год точно должны открыть "Технопарк", "Румянцево", "Саларьево", возможно также "Минскую", "Ломоносовский Проспект" и "Раменки". Скорее всего достроят (не в следующем, так в 2016) участок Люблинско-Дмитровской линии от "Марьиной Рощи" до "Петровско-Разумовской". С Солнцевским радиусом сложнее, так как до сих пор не спроектирован участок от Раменок до Очакова (хотя в самом Солнцеве строительство активно ведется). В любом случае, несмотря на сложную экономическую ситуацию, вряд ли повторится то, что было в 90-е годы, когда было заброшено множество недостроенных станций.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  4. #123

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    В этом году получается 6 станций: "Деловой Центр", "Лесопарковая", "Битцевский Парк",
    Не стоит лукавить. Это станции-объекты сдачи прошлого, тоже провального года для метростроя. Эти станции из-за множества недоделок героически сдали в начале этого года. Из них, только одна новая: Лесопарковая, в лесу, видимо для белок с зайцами.
    Остальные 2 - пересадки на уже существующие. Ну а обещанное когда-то к 15м году метро в Новую Москву уехало в голубые дали. Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #124
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну а обещанное когда-то к 15м году метро в Новую Москву уехало в голубые дали.
    Ну почему? "Румянцево" и "Саларьево" открыть в следующем году вполне реально.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  7. #125

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Картинка с одного из Метрофорумов. Как Собянин сдавал метро в прошлом году в Жулебино. Не могу найти в большем разрешении, но было.

    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. #126

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Ну почему? "Румянцево" и "Саларьево" открыть в следующем году вполне реально.
    Это почти Сонцево. Им метро обещали сразу после Олимпиады-80. )
    Я имею в виду линию на Коммунарку. Вот где засада в виде 3хчасовых ежедневных автопробок по утрам, и жд нет, как альтернативы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    До 2020 года в Москве планируют открыть 79 новых станций метро и ввести в эксплуатацию 162 км линий.
    "Главное - ввязаться в драку, а там посмотрим" (с)

    В прошлом 2013 году власти заверяли, что в 2014 г начнется масштабная реконструкция Калужского шоссе. Главной дороги Большой Москвы. Год заканчивается. На Калужке конь не валялся. За исключением того, что расширили участок в Мамырях и провели изыскания. Теперь грозятся начать в ноябре.
    "на морозе греметь ключами всегда приятней" М. Жванецкий.
    Посмотрим, посмотрим. Подозреваю так же и с метро.

    Хотя, когда планов громадьё уже неплохо. Вроде полдела сделано )

    Кстати. Много народа вчера проспало? Андроид автоматом часовые пояса не переводит. Руками надо править. Хорошо дома куча древних будильников

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  11. #128
    Аватар для Angel
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Москва, м.Бабушкинская
    Сообщений
    4,203

    По умолчанию

    У меня обещали протянуть ветку от Медведкого до Тарасовки сначало в 2015 году теперь перенесли на более поздний период...


    У меня только комп не переел время, а телефон и айпад перевели
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    Я девушка милая и пушистая....но...лучше не злить. Тихо закопаю и скромно отпраздную...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:


  13. #129

    По умолчанию

    Когда в Химках будет метро, не слышно?)))
    25 Круизов с 1996 года

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Project за это полезное сообщение:


  15. #130

    По умолчанию

    Project, метро в Химках не актуально. Все бывшие отводы под метрополитен застраиваются, с метро же денег не поимеешь.
    Город победитель номинации "Доступная среда". Доступен для пробок, владельцев строящихся домов, магазинов и т.д.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •