Тема: Грипп шагает по стране ...

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 101
  1. #61
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Так смешно смотреть везде на всех этих придурков в повязках)))) Поймите, вирус гриппа настолько мал, что пройдет через любую повязку! Не спасают они вообще! Не смешите народ, надевая их. Маски придуманы для врачей, что бы они надевали их во время всяких манипуляций для собственной защиты от брызг и подобного. Если вирус попадет к вам с воздухом, то вы все равно заболеете.
    Спасёт только костюм химической защиты применяемый военными.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  3. #62

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Спасёт только костюм химической защиты применяемый военными.
    Бактериологической...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #63

    По умолчанию

    Апну тему. У нас на работе гриппом переболела коллега (брали тест ) и заразила всю семью. Болеет также много знакомых . А нет ли проблем с гриппом у форумчан ?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #64
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,539

    По умолчанию

    коллега вчера свалился на больничный.
    Мне проще - я себе укол поставил от ГРИППа. Как показывает практика - помогает.
    Так что - НЕ прививайтесь , а то чипируют еще
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #65

    По умолчанию

    Интересно, правда или фейк теория, что вирус ( не только гриппа, но и любой ОРВИ ) слабеет при передаче от человека к человеку ? У нас в отделе коллега заболела по полной программе и заразила всю семью. Тест на грипп подтвержден. Какое-то время ходила на работу больная. Сейчас вышла с больничного, после ее заражения гриппом или ОРВИ переболели почти все , но большинство в легкой форме . Я болел всего три дня, как простудой. Не спорю, могли заразиться и в других местах и разными вирусами, но интересно, верна ли теория.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #66
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    В этом году даже я, обычно никогда простудными не болеющая, сумела переболеть дважды
    Ну как, переболеть... Без больничного и температуры. Вот кашель был сильный, да...
    Но поскольку сижу в кабинете одна, никого не заразила.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  13. #67

    По умолчанию

    iniana, я один раз переболел. Недолго,то же без температуры и больничного. А коллеги болели сильно, при этом я в Саранск в прошлую субботу ездил на денек,вернулся и в воскресенье заболел . Болел до среды,сидим в одном кабинете с мамой вдвоем ,она не заболела. Думал , в Саранске или в поезде заразился - нет,инкубационный период очень короткий получается. Вряд ли. Скорее всего в пятницу или четверг заразился в институте. Хорошо,что все обошлось. Не болейте . Здоровья Вам !

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  15. #68
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,744

    По умолчанию

    Грипп в эту осень и начало зимы очень специфичный. Практически все мои родные и друзья заболели от вируса, принесенного детками из садиков. Причем детки болели относительно легко, а вот взрослые болели так, что аж до воспаления легких дело доходило.
    Так что берегите себя!
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. #69

    По умолчанию

    У меня у двух знакомых детки гриппом тяжело болели. У одних болели тяжело ,температура до 40 доходила. Анна Попова заявила ,чтоб пик гриппа в РФ будет к Новому году.https://www.m24.ru/news/medicina/08122022/529307

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  18. #70
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,636

    По умолчанию

    Вчера, 15.12.2022 г., Управление Роспотребнадзора по г. Москве опубликовало меры Регионального плана по профилактике острых респираторных вирусных инфекций, гриппа, внебольничных пневмоний и COVID.
    В тексте говорится, что Управлением Роспотребнадзора по г. Москве руководителям департаментов города Москвы, медицинских и образовательных организаций, крупных промышленных предприятий, гостиниц, объектов транспорта, предприятий общественного питания и торговли выданы предписания о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий.

    Мероприятия носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер, но, я полагаю, что на слово "рекомендовано" исполнители внимание не обратят.

    Оригинал
    ЗДЕСЬ
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Новый Год шагает по стране!
    от Botsman в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •