Тема: Сотовая связь. Снижаем расходы в круизах

Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 633
  1. #71

  2. #72

    По умолчанию

    Одиннадцать - двенадцать лет назад это уже было. У меня до сих пор такая корочка где-то валяется...
    Но тогда телефоны были у одного из десяти человек

  3. #73
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    не будет регистрации - http://lenta.ru/news/2012/04/28/mobile/

  4. #74
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    О как!
    В России возрождена обязательная регистрация сотовых телефонов. Санкция за ее отсутствие — штраф или даже конфискация аппарата. Об этом пишут «Ведомости».
    Игорь, не пергибай - еще только законопроект, да и то - вернули на доработку. Вот когда в РГ опубликуют - тогда и поглядим.
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  5. #75

    По умолчанию

    Это не законопроект. Это было реальное Постановление. Однако уже пришла дополнительная информация:

    «Положение о регистрации абонентских устройств, в том числе мобильных телефонов, мощностью свыше 100 мВт, содержащееся в постановлении Правительства России от 13 октября 2011 года № 837, признано избыточным и в связи с этим не применяется. Соответствующие разъяснения направлены в территориальные органы Роскомнадзора в регионы».


    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

    Ну и еще, может кому будет интересно, а отдельно тему создавать нет смысла:

    Подкомиссия правительства РФ по таможенно-тарифному и нетарифному регулированию под председательством первого вице-премьера Виктора Зубкова одобрила введение 10-процентной импортной пошлины на компьютеры, за исключением ноутбуков.
    На данный момент действует нулевая ставка импортной пошлины на этот товар, отметило агентство. Решение принято «с учетом развития в России сборочного производства компьютеров», отмечается в сообщении правительства.
    Нововведение также не касается планшетных компьютеров, в отношении пошлин на которые ранее возникло разночтение.

  6. #76
    Аватар для turist
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    г. Москва, м. Бабушкинская
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Немножко не по теме, у меня такой вопрос к специалистам по технике: народ, не подскажете, у меня электронная книга безнадежно зависла. Мы ей не пользовались несколько месяцев, а сейчас понадобилось, и вот такой неожиданный сюрприз. Я ее заряжала несколько раз, нажимала на все возможные кнопки, но пока безрезультатно.
    И вновь продолжается бой!
    И сердцу тревожно в груди,
    И Ленин такой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  7. #77
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Немножко не по теме, у меня такой вопрос к специалистам по технике: народ, не подскажете, у меня электронная книга безнадежно зависла. Мы ей не пользовались несколько месяцев, а сейчас понадобилось, и вот такой неожиданный сюрприз. Я ее заряжала несколько раз, нажимала на все возможные кнопки, но пока безрезультатно.
    в сервис
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  9. #78
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    ...Мы ей не пользовались несколько месяцев, а сейчас понадобилось, и вот такой неожиданный сюрприз. Я ее заряжала несколько раз, нажимала на все возможные кнопки, но пока безрезультатно.
    Возможно, если
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    не пользовались несколько месяцев
    , "умерла" батарея. Li-Ion батареям категорически противопоказан полный разряд!
    В принципе, батарею можно попробовать оживить, но... Сложно это!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  11. #79
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Для абонентов МТС и участников бонусной программы "МТС Бонус", которые в ближайшее время отправляются в путешествие.
    Только сегодня до 21:00 по Москве подключение услуги "Везде как дома" (входящие в роуминге бесплатно, исходящие - 3 рубля) стоит 280 баллов вместо 700 баллов. Услуга подключается на месяц.

    http://www.bonus.mts.ru/ru/pmsdata.h...tml&alias=main

  12. #80

    По умолчанию

    С 10 июля 2012 года изменяются условия предоставления ряда опций и тарифных планов.
    Обращаем внимание абонентов сети мобильной связи МТС на изменение условий некоторых тарифных планов, услуг и опций. Более подробно ознакомиться с изменениями можно в описании конкретного тарифного плана или опции.
    До 10 августа 2012 года абоненты тарифных планов, условия которых изменяются, могут бесплатно поменять свой тарифный план на любой тариф с федеральным номером открытый для подключения и переходов.
    Указанные условия действительны для абонентов сети мобильной связи МТС в г. Москва и Московской области.
    МТС. Тарифы и скидки

  13. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Погода на местах в речных круизах
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 21:20
  2. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •