Тема: Сотовая связь. Снижаем расходы в круизах

Страница 59 из 64 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 633
  1. #581
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    1. Зачем менять сим карты при смене телефона?!

    2. Прочитайте https://mobile-review.com/articles/2...na-simki.shtml возможно, после прочтения станет ясно вам, почему мегафон блокирует передачу смс при смене сим карты.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  3. #582
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    1. Зачем менять сим карты при смене телефона?!
    Новый телефон, новая симкарта - лично я поступаю так, чтобы не было проблем со старой при перестановке
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #583
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    А какие могут быть проблемы??.!

    Вот честное слово, ерурнодой занимаетесь....

  5. #584
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    А какие могут быть проблемы??.!

    Вот честное слово, ерурнодой занимаетесь....
    Например проблема в чипах, банковская карточка лежала на столе какое то время, потом перестала срабатывать везде, пришлось перевыпускать карточку банковскую, толи дело в влажности, толи ещё в чём то, вот поэтому меняю симкарты
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. #585
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Есть у меня симка для тестов, за 4 года эта симка побывала в двух десятках телефонов(как минимум) и никаких проблем никогда при смене сим карты не было...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  8. #586

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Очень важную тему затронули в очередной раз в перекличке.
    Чтобы там не потерялась, попробую часть сообщений перенести оттуда сюда. Примерно отсюда, а потом совсем скатились на офтоп:

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Сообщение от Marysia
    Директор круиза не занимается бронированием на след год путёвок
    Как раз занимается, приходишь на рецепшен, дают маленький бланк, заполняешь фио, тх, каюта, круиз и все, потом или отзваниваются из офиса, или смс о брони, все четко. Я недавно на ЛО так бронировала
    ---------- Добавлено ----------

    ..............
    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    Все правильно, Вы можете заполнить свои пожелания через директора круиза, а потом бронированием все равно уже занимается офис и продлением бронирования тоже офис,директор круиза все равно отправляет решать все вопросы через офис
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Неплохая в принципе услуга, в круизах, в условиях регулярного отсутствия интернета и связи по маршруту. Жаль что предоставляется только на бортах теплоходов Созвездия. Так уж получается в последнее время, что покупаю круизы в основном у Инфофлота, но хожу на теплоходах не Созвездия. Иногда при этом в личном кабинете висят брони. Не всегда получается, что бронь удается оплатить или продлить в ходе круиза. Иногда во время круиза менеджеры не могут мне дозвониться. Были случаи, когда бронь снималась по этой причине.
    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Поэтому такими вещами, как бронирование и оплата путёвок, лучше заниматься на берегу, при стабильном интернете и телефонной связи…
    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    В моей ситуации нужна была конкретная каюта на Некрасове (трехместная на средней палубе-их всего две, круиз Москва-Березники-Москва очень быстро заполняется, одну трехместную каюту выкупили и я торопилась забронировать вторую пока она была свободна,поэтому и пришлось делать это оперативно в круизе,а так конечно лучше делать бронирование и оплату при стабильном интернете,сидя в удобном кресле),но в этом году, а я думаю,что и в след году тоже спрос на круизы летом будет высокий,особенно на интересные маршруты,а ценообразование у операторов мегадинамическим
    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Не согласен, можно и с борта теплохода, интернет от двух операторов, Мегафон и теле 2, почти везде работает
    ---------- Добавлено ----------

    ...................
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ильин Данила Александрович
    Поэтому такими вещами, как бронирование и оплата путёвок, лучше заниматься на берегу, при стабильном интернете и телефонной связи…
    Конечно так надо, но часто не получается. У меня было несколько случаев, когда оплата приходилась на время другого круиза.
    ---------- Добавлено ----------

    ....................
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Сообщение от Леонид Белкин
    Не согласен, можно и с борта теплохода, интернет от двух операторов, Мегафон и теле 2, почти везде работает
    Теле2 может и работает , но сразу по выезду из своего региона подключает роуминг . В Башкирии вообще был международный роуминг .
    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Вроде везде ,кроме Крыма,роуминг отменили.Звоню по всей РФ на любые номера,в том числе стационарные по единому тарифу.
    У меня Теле-2 и Мегафон.
    С уважением.
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну да! У меня Мегафон, на инородный номер в другой город - 13 р./мин.
    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    Очень странно.Мегафон 1000 минут по всей России\219 рублей в месяц\,Теле-2 600 минут по всей России\450 рублей\.
    Примерно также у всех детей и внуков.
    С уважением.
    ---------- Добавлено ----------

    ................

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    krokodil, видать какой -то очень древнючий тариф. Надо менять. Сейчас у них в тарифах только в Крым идут как роуминг, остальные входят в тариф.
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Тариф "Включайся! Пиши 01.20". На Мегафон безлимитно, на другие того же города 300 минут без доплаты, на местные городские 2,2 р./мин. В иные города всё, кроме Мегафона, 13 р./мин.
    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    krokodil, да есть такой тариф. Гаденький тариф.
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А всё остальное дорогущее и с кучей интернета. А он мне ваще не нужен.
    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте перейти на Теле-2 с сохранением номера но с отсрочкой.Сразу Мегафон начнет Вас задабривать.Я так поступил и мне предложили
    тариф 175 рублей за 1000 минут.Сейчас правда подорожало до 219 рублей,но это подорожали все операторы.Ставил им вопрос ребром.
    С уважением.
    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое за 100 рублей в месяц...

    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    Вот видите,кто хочет тот добивается своего. У меня тоже самое только за 219 рублей.
    ---------- Добавлено ----------

    ....................

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Смените тариф на новый
    Предлагаю продолжить важную дискуссию о современных тарифах здесь.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #587

    По умолчанию

    Живу на Сахалине, мне удобен МТС. Чтобы не тратиться на роуминг или звонки в другие регионы, подключил услугу "Домашний пакет +". Все звонки по России и дома, и в поездках - по домашнему тарифу.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


  12. #588
    Аватар для pakko
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Акция на ГОД. До 31.08.22
    Газпромбанк Мобайл на базе Теле2 " тариф 2022 " 300 руб единоразово/10 Гб/200 мин/50 смс ежемесячно на все и по всей России, где есть ТЕле2 (в Башкирии принципиально не работает ). Остатки переносятся. Подключать лучше в офисе ГазПромБанка.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо pakko за это полезное сообщение:


  14. #589
    Аватар для pakko
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    вообще то все операторы стали "зажимать" минуты. При этом можно получить пакет интернета.
    Мегафон (может не сработать, не на всех тарифах и не всегда) безлимитный интернет на 24 часа - *105*1925#.
    МТС можно подключить на 30 дней 50/5 ГБ инета бесплатно на https://b.mts.ru/premium_special или подключив пробный период на https://premium.mts.ru/ . там же можно ввести промокод на 45 дней из ЛК привет мир (пока до 31.07.22) .
    Теоретически можно подключить сначала бесплатные 30 дней а через день 45 дней от Мира. промики появляются prokodi.net ВАЖНО: вовремя отключаем подписку в лк номера телефона

  15. 1 пользователь сказал cпасибо pakko за это полезное сообщение:


  16. #590
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
    вообще то все операторы стали "зажимать" минуты. При этом можно получить пакет интернета
    На Мегафоне плачу с постоянной скидкой 50% и с учётом скидки 420 рублей

    полностью безлимитный интернет, 300 смс на всех операторов России, 1000 минут на все номера включая городские любого региона, так что никаких изменений не наблюдаю
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

Похожие темы

  1. Погода на местах в речных круизах
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 21:20
  2. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •