Тема: Сотовая связь. Снижаем расходы в круизах

Страница 4 из 64 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 633
  1. #31

  2. #32
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    МТС, крупнейший сотовый оператор России, впервые продаст долги плохих абонентов коллекторам, пишет газета "Известия". Инициатива МТС коснется более 400 тысяч абонентов, которые будут вынуждены возвращать деньги не сотовой компании, а коллекторскому агентств…
    Интересно, а когда окажется, что 3/4 этих "плохих" абонентов - происки недобросовестных агентов, представивших чужие паспортные данные, что будет делать коллекторское агентство? Или просто никто не купит эти долги?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    ... что будет делать коллекторское агентство? Или просто никто не купит эти долги?
    Как-то так, наверное:


  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Интересно, а когда окажется, что 3/4 этих "плохих" абонентов - происки недобросовестных агентов, представивших чужие паспортные данные, что будет делать коллекторское агентство? Или просто никто не купит эти долги?
    Ну думаю как минимум им надо будет доказать, что это долги именно этого абонента и что он заключил с ними договор.
    Кроме того я думаю это будет касаться крупных должников, ибо если взыскивать с должника 50 рублей будет более слишком накладно.

  5. #35
    Администратор Аватар для Владимир
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Как-то так, наверное...
    Ну тут всё ясно, тут сам факт заключения договора не ставится под сомнение, задача только в том, чтобы получить с должника живые денежки.

    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    Ну думаю как минимум им надо будет доказать, что это долги именно этого абонента и что он заключил с ними договор.
    О чём и речь. Гражданину достаточно будет официально (письменно) заявить, что договор он не заключал, услугами по нему не пользовался и исполнять такой договор не намерен. И дальше, видимо, почерковедческая экспертиза только, а это не дешёвая процедура. И вот только после того, как этот факт будет доказан, мы приходим ко 2-й части - собственно взысканию.

    Если учесть масштаб махинаций агентов с паспортными данными, сомневаюсь, что покупка таких "долгов" хоть сколько-нибудь рентабельна.

  6. #36

    По умолчанию Интернет по домашней цене в роуминге теперь доступен круглый год

    20 октября 2011 года, Москва. «МегаФон» сделал постоянной и бессрочной опцию «Отпуск онлайн», с помощью которой абоненты могут пользоваться мобильным Интернетом в роуминге по домашней цене – 7 рублей за мегабайт данных.

    Опция «Отпуск онлайн» действует во многих европейских странах, которые активно посещают гости из России. В их числе Дания, Испания, Латвия, Литва, Норвегия, Турция, Финляндия, Швеция, Эстония, а также государства СНГ – Армения, Белоруссия и Украина. Специальный тариф на передачу данных в роуминге (7 рублей за мегабайт) в разы выгоднее большинства стандартных предложений российских операторов.

    Подключить «Отпуск онлайн» может любой клиент «МегаФона» — для этого достаточно набрать на своем телефоне комбинацию *104*2# и нажать клавишу вызова. Подключение опции платное — 10 рублей единовременно, периодической абонентской платы нет. Опция действует 30 дней с момента подключения.

  7. #37

    По умолчанию "выборы, выборы..." (с)




  8. #38

    По умолчанию В предверии новогодних отпусков

    Столичный филиал ОАО «МегаФон» вводит чрезвычайно льготные расценки для абонентов тарифного плана «Вокруг света» при нахождении в международном роуминге и в домашнем регионе. Теперь абоненты московского «МегаФона» могут общаться по цене от 6 руб/мин. в 62 странах мира, а в домашнем регионе всего за 3 коп/сек.


  9. 1 пользователь сказал cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  10. #39

    По умолчанию

    Подходит время к навигации. Продолжим говорить о возможностях снижения финансовых трат во время круиза.

    Для тех, кто будет в г.Тверь, Кострома, Плес, Ярославль, Рязань в начале навигации . Присмотритесь к предлагаемому там тарифу БиЛайн - Супер Безлимит. Суть - 150 Гб за 695 руб.
    Тариф действует в зоне обслуживания сети «Билайн» Московского, Брянского, Владимирского, Ивановского, Калужского, Костромского, Рязанского, Смоленского, Тверского, Тульского и Ярославского филиалов. Подробности по ссылке на картинке.


  11. 2 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  12. #40
    Константин 2
    Гость

    По умолчанию

    Продублировано из другой темы
    Цитата Сообщение от Константин 2 Посмотреть сообщение
    На сайте Мегафона есть интересное предложение для подключения компа или ноутбука к интернету дома, на даче, в дороге посредством телефона, работающего как модем.
    http://moscow.megafon.ru/internet/fr.../service89.htm

    Если не хотите вникать в подробности - скажу в двух словах. Так как сам только что испытал это дело на практике у себя дома на настольном компьютере. Результаты эксперимента отличные!

    1. Скачиваем с сайта Мегафона программу InternetConnect. Программа скачивается за пару секунд и не требует установки на комп - портативная версия.
    2. Подключаем телефон через USB или Блютус к компу. (естественно должна быть сим-карта Мегафона с в принципе подключенным и активированным интернетом.)
    3. Запускаем программу InternetConnect. и нажимаем в ней кнопку ПОДКЛЮЧИТЬСЯ
    4. Через 1-2 секунды пользуемся беспроводным интернетом! Легко и просто!

    Вложение 3131

    Скорость - точно как у моего Мегафон 3G модема. Даже без тормозов воспроизводит видео с Ютуба! Рекомендую такой вариант, если нет возможности подключить комп в "нормальному" интернету. Я даже стал жалеть, что потратился на мегафон модем и дополнительную сим-карту к нему. Знал бы - подключался бы через телефон. Результат тот же самый. Тем более у меня безлимитный тариф как на телефон, так и на интернет в нём!

    На низкую показываему скорость не обращаем внимания - скрин сделан во время бездействия интернета. А так он у меня показал скорость при пробном скачивании музыки - 1.6 м.бит сек. Для беспроводного варианта - это очень даже прилично и я уверерен - это не предел скорости! По крайней мере Мегафон модем в зоне 3G у меня порой показывает рекордную скорость - ок 3 м.бит в сек. А что модем, что телефон - тут оказывается без разницы!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Константин 2 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Погода на местах в речных круизах
    от MIXCD в разделе Информация для туристов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 21:20
  2. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •