Тема: Когда весна придёт...2. Русь Великая. Самара-Керчь-Самара. 27.4-11.5.2015

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Вчера созванивался с Инфофлотом, из дешёвых кают предложили 102, она вроде без окна. Интересно жить там можно, или все же по дороже каюту взять?
    Захочется поглядеть в окошко, а окошка то и нет. И пойти в носовой салон не получится, ну чтоб посидеть и поглядеть в окошко, а носового салона тоже нет....
    Если уж так пошло бы, то я бы выбрала каюту с окном.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Irinka за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Вчера созванивался с Инфофлотом, из дешёвых кают предложили 102, она вроде без окна. Интересно жить там можно, или все же по дороже каюту взять?
    На сайте свободная каюта 98 (с окном) чуть подороже.http://flotrusich.ru/programma/000000157/

  4. #13
    Аватар для Jameson
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,722

    По умолчанию

    Без окна там совсем уныло. Как в подвале каком-то. Было бы хотя бы какое нибудь фальш-окно с подсветкой, а так...

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Jameson за это полезное сообщение:


  6. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Вчера созванивался с Инфофлотом, из дешёвых кают предложили 102, она вроде без окна.
    5 кают на главной палубе на РВ - внутренние, как на морских паромах, без окна. Я был в такой каюте на ДОДе на РВ. Каюты стандартная, ничем не отличается от той же 98ой, например. Только без окна. Пошёл бы я в такой каюте? Не знаю, только если бы других подходящих по цене вариантов не было. Хотя я большинство времени провожу на палубе, а окна во всех каютах РВ всё равно не открываются, с окном или иллюминатором как-то привычнее.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #15

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    На сайте свободная каюта 98 (с окном) чуть подороже.http://flotrusich.ru/programma/000000157/
    Есть нюанс, няп. Артём живет в Казани. Собирается покупать путевку в казанском офисе Инфофлота. Больше никто в Казани РВ вроде не продаёт. Сравнивая схемы загрузки на РВ на сайтах Русича и Инфофлота, могу предположить, что Инфофлот в 2015 году имеет на РВ блок кают. Возможно 102ая каюта входит в этот блок, а 98ая - нет. В любом случае, сказать могут только в офисе Инфофлота.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 05.02.2015 в 16:25. Причина: уточнил
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #16

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы. Для себя решил брать каюту без окна, объясню почему. 1. подумал, посчитал , а смотрю ли я в окошко, получилось что нет. Утром только заглядываю , когда встаю и все. Ну и 2, каюту эту предлагают с подселением. Одноместных кают не осталось, а доплата за 2 место если ехать одному в каюте, какая то слишком не адекватная, 80 %. Цена получится просто огромная , дороже элитного водохода

  10. 2 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


  11. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nec98 Посмотреть сообщение
    Ну и 2, каюту эту предлагают с подселением. Одноместных кают не осталось, а доплата за 2 место если ехать одному в каюте, какая то слишком не адекватная, 80 %. Цена получится просто огромная , дороже элитного водохода
    Ну тогда понятно. +80% это совсем не айс...
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  12. #18

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Есть нюанс, няп. Артём живет в Казани. Собирается покупать путевку в казанском офисе Инфофлота. Больше никто в Казани РВ вроде не продаёт. Сравнивая схемы загрузки на РВ на сайтах Русича и Инфофлота, могу предположить, что Инфофлот в 2015 году имеет на РВ блок кают. Возможно 102ая каюта входит в этот блок, а 98ая - нет. В любом случае, сказать могут только в офисе Инфофлота.
    . Каюты можно выкупать напрямую у флотрусича- бронировать на сайте и оплачивать через банк.

  13. #19

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Каюты можно выкупать напрямую у флотрусича- бронировать на сайте и оплачивать через банк.
    Да. Многие так и делают. Но многим удобнее в офисе покупать, или например, они привыкли все круизы покупать только у Инфофлота. Тут есть как плюсы, так и минусы.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    Каюты можно выкупать напрямую у флотрусича- бронировать на сайте и оплачивать через банк.
    Да. Многие так и делают. Но многим удобнее в офисе покупать, или например, они привыкли все круизы покупать только у Инфофлота. Тут есть как плюсы, так и минусы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. #20

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    . Каюты можно выкупать напрямую у флотрусича- бронировать на сайте и оплачивать через банк.
    Честно мне, это не надо. Долго, нудно , сначала долго созваниваться, потом счёт ждать, потом его оплачивать, сидеть думать о том прошла оплата или нет, а потом ещё ждать по почте путёвку. Я предпочитаю получать все документы, тут же при оплате, я очень подозрительный в этом смысле человек. А если придёться отменить поездку, опять котовасия. Лучше я приду в офис и за 10 минут все оформлю.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо nec98 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 526
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 17:27
  2. Когда весна придёт... Русь Великая. Самара-Ейск-Самара. 30.4-11.5.2014
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:16
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •